vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 самых известных домов с призраками

Опубликовано: 25.6.2015

10 самых известных домов с призраками

Вся семья ждёт беды, от которой практически нет спасенья. Смогут ли жители дома раскрыть тайны его бывших жильцов и не стать жертвами страшных потусторонних сил. В ноябре году в небольшом городе. Амитивилле произошло нечто страшное и необъяснимое. В одном из домов несколько человек были найдены застреленными в своих собственных кроватях.

Все они были членами семьи. Но искать убийцу долго не пришлось, так как. Дефео практически сразу сознался, что это он убил своих родителей, а также братьев и сестёр. Но он уверяет, что он не виноват. Приведения и странные голоса заставили его совершить преступление. Но вскоре всё забылось, а в дом въехала семья. Лутцев, которая надеялась зажить счастливой жизнью.

Все они были членами семьи

Но это жителям странного дома не удалось, так нечто странное вновь стало твориться тут. Одна из дочерей подружилась с убитой девочкой. И это только начало, всё самое страшное ждёт.

Но это жителям странного дома не удалось, так нечто странное вновь стало твориться тут

Этот фильм примечателен тем, что основан на реальных событиях.

Семье пришлось переехать ближе к месту, в котором располагается больница. Мэтт лечится от рака. На лечение сына родители тратят буквально последние деньги, но врачи начинают сомневаться в его успешности и правильности. Семья постоянно находится в состоянии стресса, которое усугубляется изза явлений, происходящих в недавно отреставрированном доме. Сверхъестественные события заставляют задуматься всех. Оказывается, это место хранит страшные тайны, раскрыть которые пока невозможно. Отчаявшиеся члены семьи принимают решение прибегнуть к помощи церкви. Кроме того, они решают привлечь и охотников за призраками.

Но смогут ли жители этого дома победить страшные потусторонние силы.

Молодой английский юрист. Киппс оставляет своего четырёх летнего сына и отправляется из. Лондона в небольшую деревню, в которой должен оформить документы, требующиеся для продажи старинной усадьбы.

Приехав в это место, Артур понимает, что тут происходит чтото странное. Все жители деревушки чегото очень боятся и при этом чтото тщательно скрывают.

Киппс понимает, что деревне угрожает опасность и убеждается в этом окончательно, когда видит недалеко от местного кладбища загадочную женщину в чёрном, появление которой влечёт за собой ряд смертей. Артур решает помощь деревенским жителям и выяснить, что творится в этом месте, и какие силы вмешиваются в жизнь простых людей. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни. Уоррен известных детективов, занимающихся изучением сверхъестественных событий и непонятных явлений.

За помощью к ним обращается семья. Кэролин и их пять дочерей. Совсем недавно они переехали в новый дом, вложив в него практически все семейные сбережения. Но начать новую жизнь им не удалось, так как в новом месте жительства начало твориться чтото странное и страшное. В доме становится холодно, предметы перемещаются и падают без причин, а дочки видят сущности, которые кричат и пытаются вступать в контакт. Уоррен понимают, что имеют дело с тёмными силами. Лоррейн видит призраков, а. Эд понимает, что голос супруги. Кэролин не записывается на плёнку. После долгого пребывания в. Реджины возвращается в родную. Семейство селится в старинном большом особняке, который пустовал несколько десятков лет. Дом очень старый, но жить в нём можно. Но если днём здесь всё более или менее нормально, то ночью в стенах здания начинает происходить чтото необъяснимое и пугающее.

Отец семейства. Марк начинает вести себя так, будто им ктото руководит. Пол боится темноты, видит в доме призраков и рисует ужасающие рисунки со сценами смерти. Мария не верит, что в особняке происходит чтото непонятное. Совсем скоро наступит солнечное затмение, которое может пролить свет на тайны дома или же навеки погрузить его в зловещую тьму. Карсон бывший полицейский, которого год назад уволили, обвинив в смерти другого сотрудника полиции.

Он разочаровался в жизни, пристрастился к алкоголю, в результате чего жена ушла от него, а дети отвернулись.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами