vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

3 варианта запекания скумбрии

Опубликовано: 15.5.2016

3 варианта запекания скумбрии

. Скумбрия моя любимая рыбка.

И в этот раз я решила ее приготовить максимально просто, а получилось невероятно вкусно. Рекомендую посмотреть пошаговый рецепт с фото скумбрия, запеченная в духовке в пакете для запекания, фаршированная луком и лимоном.

И в этот раз я решила ее приготовить максимально просто, а получилось невероятно вкусно

Рецепт такой простой, что любой с ним справится, а понравиться результат каждому, смею вас заверить. При таком запекании, если кому не нравится рыбный запах, он полностью уходит, остается нежность вкуса, пикантность со стороны лимона и лука. Я отварила еще картофельное пюре, и у нас получился просто восхитительный обед, муж был в восторге. Рекомендую испробовать этот вариант приготовления скумбрии. Посмотрите еще, как вкусно приготовить малосольную скумбрию в рассоле с луковой шелухой и чаем, посредством добавления жидкого дыма. Просто, легко и вкусно. Ингредиенты скумбрии луковицы лимонсоль, перец, масло.

Рецепт такой простой, что любой с ним справится, а понравиться результат каждому, смею вас заверить

Важно. Тщательно уберите черные пленочки, потому как рыбка горчить будет. Половину лимона нарезать пластинками. Лук нарезать половинками колечек. Сделать соус соединить масло, соль, перец, сок половины лимона.

Скумбрию обмазать соусом, внутрь нафаршировать луком и лимоном. Оставшийся лук соединить с остатками маринада. Развернуть пакет для запекания, на дно выложить лук. На подушку из лука разложить рыбу, завернуть края пакета. Поставить в духовку, включить температуру градусов, выставить время на минут. Через минут уже по кухне начал такой аромат вкусный распространяться, что просто уже хотелось открыть духовку и начать угощаться. Вот прошло минут, рыбка наша румяно запекалась. Снимаем пакет для запекания, разрезав его сверху. Как только пакет разрежете, с него начнет выходить горячий пар, будьте осторожны. Отвариваем картофельное пюре, выкладываем его на тарелочку, сверху рыбку. Если еще будет овощной салат получится и вовсе бесподобно вкусный обед или ужин.

Кстати, лучок очень вкусный получился, просто ели его вперед рыбки. Итак, наша скумбрия, запеченная в духовке в пакете для запекания, с лимоном и луком, готова, зовите домочадцев угощаться. Ольга, приятного аппетита , Поделитесь статьей в соцсетях. Распечатать оценок, среднее из. Еще немного интересного. Простые и вкусные постные блюда. Скумбрия в духовке с картошкой. Сочни с творогом нежные и вкусные. Быстро, просто и вкусно жареная картошка в мультиварке. Подливка из свинины. Вкусный овощной салат. Комментариев к статье. Раньше покупала рульку исключительно для холодца, казалось, она настолько жирна, что для запекания непригодна. Но ощущение, что жир в бульоне остался, поскольку запеченная рулька была нежной. Только варила я мясо без лаврушки, не любим ее.

Оля. Вообще то статья про скумбрию, а не рульку. Вы перепутали, видимо, рецепты. Есть, что сказать. Поделитесь своим опытом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты. Адрес электронной почты.

Текст комментария. Ответы на мои комментарии. Подписка на комментарии к этой теме. Отправить сообщение, я соглашаюсь с обработкой персональных данных.

Бычки в томатном соусе с овощами. Рыбные биточки из мелкой рыбки вкусно, дешево и сытно. Скумбрия, запеченная в духовке. Жареная селедка в кляре. Натотения, тушеная с луком и морковкой. Блюда на каждый деньзавтракзакускаобед ужин. Для праздникабутерброды котлеты и тефтелипицца праздничные рецепты простые десерты простые напиткиторт шашлык. Рецепты по рубрикам. Блюда в мультиварке, простые рецепты. Блюда из овощей и грибов. Блюда из рыбы и морепродуктов.

Заготовки на зиму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами