vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 признаков того, что вашим отношениям скоро придет конец

Опубликовано: 29.11.2015

5 признаков того, что вашим отношениям скоро придет конец

Торты любовь и отношения, Счастье. Главная любовь и отношения. Согласно авестийской астрологической традиции. Авеста священная книга древних иранцев. Новый год начинается марта, когда. Солнце входит в знак. Поэтому, если один партнер родился до марта любого года, а другой после марта, разницу лет обоих партнеров следует уменьшить на один год.

Если же оба партнера родились после марта, то разница возраста устанавливается простым вычитанием прожитых лет. Принято округлять разницу до года, если она не более трех месяцев, т. е год и месяцев это года, а года и месяцев это попрежнему года и т.

Разница в возрасте год складываются прочные деловые взаимоотношения. Такое партнерство способствует укреплению материального положения. Подобный брак хорошо заключать по расчету. Разница в возрасте года дает иллюзорную форму связи. Брак может существовать только на духовной основе и общности интересов. В случае простой эмоциональной привязанности начальное влечение позднее часто превращается в неприязнь, и брак может распасться. Разница в возрасте года приводит к очень напряженным взаимоотношениям, построенным на борьбе и соперничестве. У этой пары отношения часто на грани, на волоске.

Кроме того, на одного из партнеров обычно ложится тяжелый груз испытаний, искушений, он нередко готов оболгать свою вторую половину. Разница в возрасте года дает много шансов на болееменее гармоничный брак, построенный на дружбе, взаимопомощи, сотрудничестве.

Но, увы, время способно изменить отношения к худшему. Разница в возрасте и лет это не случайная встреча.

Между партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

Карма удерживает их друг подле друга они должны идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен быть ведущим, другой ведомым. Разница в возрасте и лет дает очень тяжелую форму взаимосвязи. В этом союзе неизбежны испытания, борьба, интриги, козни со стороны ближайших родственников. Такой союз хорош для людей, у которых спокойная семейная жизнь вызывает скуку, для любителей острых ощущений. Читайте продолжение на следующей странице, нажав ее номер ниже. Продолжение на следующей странице. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ Поделиться на. Читайте также это интересно. В чем и каком цвете встречать. Новый год любовь и отношения, Психология, Счастье. Почему мужчинам нравятся стервы. И они даже берут их в жены здоровье и красота. Узнай, как отрастить шикарные ресницы и брови в домашних условиях. Выбранная роза расскажет о вашей настоящей чакре. Домашнее мороженое, вкус советского пломбира вдохновение. ИЩИТЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКАНужно только поднять голову. Рекомендуем вдохновение, Молитвы, Счастье. МОЛИТВА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ любовь и отношения. Какова мужская любовь. Как любят мужчины гороскопы. Решение любых проблем. Выберите руну и узнайте совет. Назовите число от до и посмотрите на совет вдохновение, Счастье. МОЛИТВА На очищение рода. Счастьедетиэто интересно. Любовь и отношения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами