vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аэрофлот будет раздавать Wi

Опубликовано: 21.4.2016

Аэрофлот будет раздавать Wi

Вам необходимо выполнить четыре действия. Выберите для сети, которую создаст ваш компьютер ноутбук, чтобы раздать. Укажите надёжный ключ безопасности беспроводной сети. Выберите сетевое подключение, через которое раздающий ноутбук подключается к. Как мы писали выше, можно использовать как проводное, так и беспроводное. Нажать кнопку для включения виртуального роутера. После этого подождите около секунд. Когда вы увидите следующее окно, можно пользоваться созданной сетью. Созданная сеть выглядит точно так же, как и сеть обычного роутера. В данном случае роутером является сам компьютер. Подключаемся со смартфона и видим, что создала отдельную подсеть для клиентских устройств. Нажмите когда захотите выключить виртуальную точку доступа. При повторном запуске настроенной программы вам не нужно ничего вводить и даже нажимать кнопку. Вы просто запускаете ярлык от имени администратора и за несколько секунд ноутбук начинает раздавать и. На вкладке вы можете видеть список всех подключённых устройств их имена хостов, и адреса. Функции на вкладке. Отметьте флажок для того, чтобы запретить работу торрент клиентов по протоколу. Это поможет предотвратить перегрузку канала. Нажмите кнопку для просмотра журнала доступа клиентов. Вы сможете узнать, кто какие сайты открывал. Для работы функции журналирования флажок должен быть отмечен. Если вам не нужна функция логов, отключите её, дабы не отнимать дополнительные ресурсы у компьютера.

Если вы хотите, чтобы программа автоматически запускалась при загрузке компьютера, установите флажок в области. Это самый сложны способ. Однако, в предыдущих сборках он был единственным методом заставить компьютер работать в качестве точки доступа без установки сторонних программ. Возможно, комуто он пригодитя и сегодня. Например, когда другие по непонятным причинам не работают и выдается ошибка мобильного хотспота.

Если вы хотите, чтобы программа автоматически запускалась при загрузке компьютера, установите флажок в области

Давайте сразу договоримся если я пишу введите в командной строке, то вы можете использовать либо командную строку, либо. Поэтому, вводите команды там, где вам удобно. Первым делом запустите командную строку или от имени администратораи в следующем окне разрешите запуск.

Давайте сразу договоримся если я пишу введите в командной строке, то вы можете использовать либо командную строку, либо

Шаг. Скопируйте и вставьте следующую команду. Вместо вы можете указать свое название сети, а вместо любой другой пароль. Но я специально придумал сложный ключ на случай, если вам будет лень придумывать свой.

После нажатия на вы должны увидеть фразу режим размещенной сети разрешен.

Довольно странная фраза, а точнее, кривой перевод с английского, но она говорит о том, что вы все сделали верно и настроен.

Шаг. Настройка сетевого соединения. Последний шаг это разрешить совместное использование. Интернета в сетевых настройках. Для этого выполните такие действия. Кликните правой клавишей мыши по иконке сети в. Панели задач и выбрать.

Учтите, что иконка может быть скрыта.

Для показа скрытых иконок нажмите на стрелочку. В следующем окне кликните. Настройка параметров адаптера. В открывшемся окне нужно вызвать свойства того сетевого подключения, по которому вы получаете. Интернет затем перейти на вкладку. Доступ, установить флажок. Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к. Интернету данного компьютера, после этого выбрать из списка соединение, которое появилось. Оно будет называться. Подключение по локальной сети в конце может быть другая цифра.

В конце необходимо нажать. ОК для сохранения настроек. В моем же случае я подключаю ноутбук к. Интернету по и через тот же модуль раздаю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами