vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Архивы 365thingsless

Опубликовано: 1.7.2016

Архивы 365thingsless

Злые языки назвали торгашеством то, что я успешно выручила рублей за ненужные мне вещи. Каждый, конечно, выясняет свои отношения с деньгами сам. Ктото наказывает себя за излишнее потребление тем, что всё когдато купленное теперь раздаёт бесплатно и только бесплатно, а комуто жалко своих денег, и он старается вернуть всё до цента меня, например, умиляет, что люди продают коробки от гаджетов, но если для них это работает, почему нет.

В любом случае, если вы не боитесь зависти и обидных слов, и вам есть на что потратить деньги, очень советую вам попробовать продать лишнее. В процессе обмена ненужных вещей на деньги, происходит куда более важный процесс обмен энергией. Впервые я ощутила это, когда участвовала в своём первом лет назад, тогда это были вещи из моей детской комнаты у родителей, вещи моей мамы и результаты нашего с папой расхламления антресолей. За день расставания с ненужными мне вещами, я заработала больше рублей. Авито можно продать всё, что угодно, просто вопрос времени. Надеюсь, и моё слингопальто когданибудь попадет в хорошие руки. Хорошие фотографии, подробное описание, удобное местоположение, адекватная цена, всё играет роль. Сейчас в интернете много статей о том как эффективно продавать на авито, погуглите. И ещё хозяйке на заметку размещать объявления из мобильного приложения намного проще и удобнее, и рекламу купить не предлагают. Гаражные распродажи. У нас это не так популярно, как в. США, но креативные кластеры то и дело затевают чтото такое. Самый популярный в. Тематические встречи и сообщества.

В любом случае, если вы не боитесь зависти и обидных слов, и вам есть на что потратить деньги, очень советую вам попробовать продать лишнее

Не всегда то, что вы хотите продать, удобно фотографировать по отдельности, составлять объявления и выкладывать на большие сайты. Есть узконишевые штуки, искать любителей на которые, отдельная задача.

Не всегда то, что вы хотите продать, удобно фотографировать по отдельности, составлять объявления и выкладывать на большие сайты

Так, например, когда мои знакомые швейцарские бабушкифото художницы переезжали из. Петербурга, они решили дёшево распродать всё свое преимущественно швейцарское и немецкое оборудование для профессиональной плёночной фотографии, а также фоны, штативы, рамы и кучу всяких интересн остей по мелочи. Я решила им помочь создала для этого отдельную встречу вконтакте, выложила фотографии и названия этих странных агрегатов, отправила ссылки всем знакомым фотографам, и на все, даже на довольно дорогие штуки нашлись заинтересованные покупатели. Этот же способ отлично работает, когда, например, закрываешь бизнес. Так я устроила грандиозную распродажу. ПОНАРОШКИ по себестоимости и ниже, чтобы вернуть часть денег. У владельцев обычно есть срочность и желание избавиться от всего и сразу, поэтому дешево продаются иногда настоящие сокровища.

К тому же это способ поделиться с фанатами частичкой любимого ими места, как сделала, например, Людмила. Иванова, закрывая Я рада, что у меня дома теперь живут оттуда цветы, чашка и уютные мумитролли.

Соц. Попрежнему очень эффективны продажи среди друзей. Пост в жж, вконтакте или на фэйсбуке с фотографиями и ценами сразу привлечёт внимание. Все любят покупать у знакомых.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами