vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Екатерина Максимова Малышка Большого театра

Опубликовано: 7.5.2018

Екатерина Максимова Малышка Большого театра

. ГАИ был удивлен едет. Волга, а за рулем никого. Взмахнул жезлом машина остановилась. На водительском месте сидит девочка. Вы же совсем ребенок, вам нельзя за руль восклицает милиционер. И только взглянув на права, понимает перед ним взрослая женщина. Даже сейчас, когда мне семьдесят, вахтеры на служебном входе иногда, обознавшись, спрашивают. Девушка, вы к кому смеялась. Западные журналисты окрестили миниатюрную балерину беби. Но французский фотограф. Максимовой дал ей другое прозвище. Катя на все предложения сначала отвечала. Все изза моего характера, моей неуверенности, признавалась балерина. Когда мне чтото предлагали, я всегда сначала говорила. Нет, я этого не смогу. Богу, вокруг были люди, которые вселяли в меня уверенность, заставляли чтото делать, поверить в себя, в свои силы. И тогда чтото рождалось. Максимова всегда все старалась делать на отлично. Но курьезов во время представлений балерине избежать не удалось. Мелодию, рассказывала она в книге. Леня выносил меня на руках изза кулис.

Идет, под ноги себе смотрит, нет чтобы вверх глянуть. А я вижу, он меня прямо на огромную хрустальную люстру несет.

На моей голове была намертво прикреплена диадема. Ею я и зацепилась за люстру. Леня идет, ничего не видит, несет меня, а я на голове несу люстру. Потом решилась и что было сил дернула ее с крючка. Когда мы выступали в. Колонном зале через несколько дней, служители с опаской спрашивали меня, не намерена ли я опять люстру срывать. А однажды нас пригласили на концерт в. Руководство страны сидело за столами, а между ними мы крутимсяЯ в паре с. В один момент прыгнула к нему рыбкой и с размаху въехала выставленной в сторону рукой в мороженое маршала.

На моей голове была намертво прикреплена диадема

Испугалась. Но облизнула руку и стала дальше танцевать. Мы много раз бывали вместе с. Италии, продолжает. Помню, Володя танцевал в. Выходил один через служебный подъезд для премьеров, где его уже ждала толпа человек двести. Катя, как он ее ни просил, идти вместе с ним отказалась Я с тобой не пойду. Я спектакль не танцевала. Такая скромная была. Я лет двадцать просил. Катю подписать книгу о ней. Но она всегда отнекивалась. Васильев разозлился, сам надписал книгу. Прости меня, грешную и ленивую, за то, что так поздно подписываю тебе, любимому, эти басни. Спасибо тебе за терпение.

Катя после этого благосклонно поставила на книжке свою подпись. В Италии почти каждый вечер мы ездили куданибудь ужинать. Володи был почти священно действием. Они любили вкусно поесть и вечно пробовали чтото новенькое. Катя обожала морепродукты, омаров, какихто улиток, все пробовала.

Она была у нас главным специалистом по легкому красному вину.

Ей официант наливал первой, рассказывал, какого урожая вино. Катя долго смаковала и, если ей нравилось, говорила. Катя сидела на первом сиденье рядом с водителем, выставив свой потрясающий подъем в окно, это называлось проветрить ноги. А на заднем сиденье то же самое делал. Представляете, едет машина, а из окон высовываются две пары гениальных ног Я был тайно влюблен в. Катю всю жизнь, признался. Такой красоты, как внешней, так и внутренней, таких артистов единицы на. Какая же это была красивая пара. Хотя оба и разные по характерам. Володя темпераментный, общительный. Катя спокойная, с малознакомыми людьми закрыта. Многим кажется, что я такой замкнутый человек, говорила. Не знаю, почему такая. В силу характера или по иным причинам, но в жизни себя не расплес кивала.

Может, изза этого создавалось впечатление, что я неприступна. Эмоции, силы я копила для сцены. В жизни могла эмоционально выплеснуться только с близкими людьми.

Никогда не занималась своей внешностью, никогда сильно не красилась, не делала сложных причесок, была равнодушна к повседневной одежде. Как свитер надену, так в нем и хожу удобно. Вечером решаю, что утром обязательно продумаю свой наряд, но встаю искорее, скорее в театр, едва натяну свитер. Но это не касалось театра. В театр приходила задолго до спектакля, тщательно гримирова лась, продумывала все прически, костюмы. Сейчас мне кажется, что в каждом человеке заложена определенная сила и энергия для того, чтобы следить за своей внешностью. Наверное, я истратила их на сцену, а на жизнь не хватило. К своему звездному статусу. Сергеевна относилась иронически.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами