vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фитнес: Точка Фэн

Опубликовано: 5.3.2015

Фитнес: Точка Фэн

. ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ Здоровье. Фу и омоложение организма. Невероятно но факт. Иногда нам кажется, что время уходит безвозвратно и с увеличением лет, мы обязательно должны получить в нагрузку букет болезней и морщин.

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и. БУДЕТЕ ЗДОРОВЫТак ли это. НЕТ Существует огромное количество невероятно простых методов омоложения. Настолько простых, что даже трудно бывает в них поверить. Фэнфу единственная точка на теле человека, где мозг доступен прямому, непосредственному воздействию, так как именно здесь между ним и кожей ничего нет, мозг не прикрыт костью. Вы когданибудь слышали о точке. Питание. ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ Здоровье. Фу и омоложение организма. Невероятно но факт. Иногда нам кажется, что время уходит безвозвратно и с увеличением лет, мы обязательно должны получить в нагрузку букет болезней и морщин.

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и. БУДЕТЕ ЗДОРОВЫТак ли это. НЕТ Существует огромное количество невероятно простых методов омоложения. Настолько простых, что даже трудно бывает в них поверить. Фэнфу единственная точка на теле человека, где мозг доступен прямому, непосредственному воздействию, так как именно здесь между ним и кожей ничего нет, мозг не прикрыт костью. Вы когданибудь слышали о точке.

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и

Питание. ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ Здоровье. Фу и омоложение организма. Невероятно но факт. Иногда нам кажется, что время уходит безвозвратно и с увеличением лет, мы обязательно должны получить в нагрузку букет болезней и морщин.

Проявляйте заботу о себе, чаще улыбайтесь и. БУДЕТЕ ЗДОРОВЫТак ли это. НЕТ Существует огромное количество невероятно простых методов омоложения. Настолько простых, что даже трудно бывает в них поверить. Фэнфу единственная точка на теле человека, где мозг доступен прямому, непосредственному воздействию, так как именно здесь между ним и кожей ничего нет, мозг не прикрыт костью. Вы когданибудь слышали о точке.

Кроме того стимуляция этих точек весьма эффективна при женском бесплодии. Дополнительные точки при гормональной перестройке женского организма в юности, после рождения ребенка, в период климакса, помогающие контролировать лишний вес, часто возникающий в эти периоды. При избыточном весе, связанном с климаксом следует использовать в качестве дополнительных точки. Хэгу и некоторые другие. Расположение этих точек см на странице. Активные точки при головной боли.

Воздействие на эти точки, также помогает при при головной боли, головокружении, внезапной слабости потливости. Другие дополнительные точки при лишнем весе в период климакса, после рождения ребенка и в подростковом возрасте смотрите на странице.

Акупункту рные точки, влияющие на вес тела в юности, после родов, при климаксе. Нормализовать пищеварение, избавляться от шлаков и токсинов, убрать отеки на нижних конечностях, улучшить состояние тканей, уменьшить целлюлит и жировые отложения в низу живота, на бедрах и ягодицах поможет стимулирование точек. Пересечение трех инь расположена на голени, на цюня выше косточки. Надавите на точку большим пальцем, задержите давление на секунд. Аналогичным образом, проведите стимуляцию симметричной точки на другой ноге. Для наилучшего эффекта проводите массаж этих точек раза в день.

Кроме влияния на снижение веса, стимулирование точки благотворно влияет на женскую половую сферу, регулирует менструальный цикл, предупреждает опущение органов малого таза. Источник на холме расположена на канале селезенки, в складке на сгибе колена. Усилить воздействие на эти точки можно, выполняя следующее упражнение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч.

Поднимайте поочередно ноги и ударяйте по точке на поднятой ноге кулаком противоположной руки.

Сделайте по ударов по каждой ноге. Для наилучшего эффекта повторите упражнение раза в день. Стимулирование точек нэй гуань и тай чун поможет избавиться от стресса, психического перенапряжения, головной боли, неприятных ощущений в области сердца, груди и живота, а также поднять настроение. Внутренняя граница расположна на канале перикарда, на предплечье, на цуня вверх от запястной складки, между сухожилиями. Удобно выполнять стимулирование этой точки в положении стоя, выполняя следующее упражнение. Большим пальцем найдите точку на вдохе поднимите руки над головой, на выдохе опустите руки до уровня груди и сильно надавите на точку, задержитесь секунд. Повторите упражнение раз. Аналогичным образом, проведите стимуляцию симметричной точки на другой руке. Вершина прилива расположена на канале печени, на тыльной поверхности стопы, в углублении, между суставами и пальцев. Стимулирование этой точки удобно выполнять в положении сидя. Во время стимулирования точки глубоко дышите. На выдохе сильно надавите на точку, задержитесь на секунд.

Повторите раз.

Аналогичным образом, проведите стимуляцию симметричной точки на другой ноге. Кроме того, массаж точки перед сном поможет избавиться от бессонницы. Стимулирование точек. Тянь шу помогает контролировать аппетит, избавиться от эмоционального переедания, убрать жир на животе и талии.

Точка. Сосуд пояса располагается на канале желчного пузыря, между нижним ребром и тазовой костью, на талии, на одной линии с пупком. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч.

Расположите руки на талии, большими пальцами одновременно надавите на обе точки. Выполняйте повороты корпуса вправо и влево. Сделайте по поворотов в каждую сторону, надавливая при этом на активные точки. Для наилучшего эффекта повторите упражнение раза в день. Небесный центр расположена на канале желудка, симметрично на цуня влево и вправо от пупка. Эффективно стимулировать эти точки в положении стоя, выполняя следующее упражнение.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч.

Расположите руки на корпусе. Втяните живот, ноги слегка согнуты в коленях, корпус немного наклоните вперед. Одновременно надавите большими пальцами на обе точки на секунд. Расслабьте мышцы живота и вернитесь в исходное положение. Стимулирование точек. Бай хуэй поможет поднять уровень энергии в организме, улучшить обмен веществ, избавиться от состояния хронической усталости и головных болей, от жира на талии и животе. Три версты на ноге. Точка долголетия расположена на канале желудка, на цуня вниз от коленной чашечки и цунь в сторону от кости голени. Массирование этой точки удобно выполнять в положении сидя. Во время стимулирования точки глубоко дышите. На выдохе сильно надавите на точку, помогая всем телом, т. кточка находится достаточно глубоко.

Задержитесь на секунд и ослабьте нажим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами