vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фрукты для похудения

Опубликовано: 29.11.2014

Фрукты для похудения

Почемуто у нас прижилось убеждение, что разные грейпфруты, ананасы, киви и прочие заморские фрукты полезнее для организма, чем родные яблоки, груши и абрикосы. Между тем, ученые настаивают на своем мнении для организма человека, проживающего в средней полосе, гораздо полезнее именно те фрукты, которые растут поблизости, то есть именно яблоки, а вовсе не ананасы с бананами. Дело в том, что ферменты нашего желудочно кишечного тракта намного лучше расщепляют привычные фрукты. Ананас лучший способ похудеть. Из всех экзотических фруктов российские дамы почемуто больше всего полюбили ананас. От него быстро худеют. Он отлично расщепляет жиры. Именно эти восторженные возгласы можно услышать от наших соотечественниц. На самом деле, в ананасах содержится бромелайн фермент, который способствует расщеплению, но не жиров, а белков. На жиры он не оказывает совершенно никакого влияния. То есть ананасы просто помогают улучшить пищеварение, и называть их фруктами для похудения неверно. Фрукты следует есть в первой половине дня. Диетологи убеждены в первой половине дня наш организм настроен на переваривание достаточно сытной и калорийной пищи. А вот после обеда желудочнокишечный тракт лучше справляется с переработкой углеводов, то есть фруктов и овощей. Если ты мечтаешь похудеть отдай предпочтение легкому ужину, состоящему из фруктов.

Если ты собираешься допоздна танцевать в клубе, то подкрепись вечером дыней или виноградом в этих фруктах содержится много углеводов, которые помогут сохранять бодрость. Если же тебе нужно выспаться лучше поешь сливы, груши или яблоки. Тем, кто стремится похудеть, противопоказаны бананы, персики, виноград и все остальные сладкие фрукты.

Если ты собираешься допоздна танцевать в клубе, то подкрепись вечером дыней или виноградом в этих фруктах содержится много углеводов, которые помогут сохранять бодрость

На самом деле, накладывать на чтолибо жесткий запрет по меньшей мере неразумно. Если ты относишься к бананам без фанатизма ешь на здоровье. Понятно, не ящиками, а пару штук в день. Доказано как только ты начинаешь чтото себе строго запрещать, тут же наступает срыв, и запретный плод истребляется в громадных количествах.

На самом деле, накладывать на чтолибо жесткий запрет по меньшей мере неразумно

Не разумнее ли позволять себе любые фрукты, но в ограниченных количествах. Чтобы не мучиться, употребляя такие вкусные персики и виноград, запомни да, в этих фруктах много глюкозы, фруктозы и сахарозы, однако вред фигуре ты наносишь все же гораздо меньший, чем поглощая пирожные, тортики и конфеты. Между прочим, людям, страдающим избыточным весом, диетологи рекомендуют употреблять преимущественно яблоки, груши, цитрусовые и различные ягоды. Если же твои лишние килограммы исчисляются не десятками, а единицами, вполне можешь себе позволить сладкие фрукты. Только без фанатизма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами