vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовим для пикника безопасную еду

Опубликовано: 17.12.2018

Готовим для пикника безопасную еду

Для приготовления селедки в двойной шубе для пикника нам потребуется батон белого хлеба шт. филе одной сельди плавленый сыр типа. сливочное масло гвареная свекла средняяукроп маринованный огурчиксоль, перец по вкусу. Способ приготовления селедки в двойной шубе для пикника. Багет или батон разрезается вдоль, но не до конца, чтобы вышел этакий кармашек, вынимается мякиш. Яйца и плавленые сырки натирают на терке, смешивают с размягченным маслом. Половину смеси отложите, вторую половину смешайте с вареной и натертой на терке свеклой. В отложенную часть добавьте зелень. Первым кладут в багет слой со свеклой, потом укладывают мелко порезанный огурчик и сельдь нарезанную, можно и целиком филе, затем сыр с яйцом и зеленью, Место разреза на батоне смазывают мягким сливочным маслом, заварачивают все в пищевую пленку и убирают для склеивания на пару часов в холодильник.

Перед подачей к столу нарезают все порционными ломтиками. Простой рецепт отменной закуски сложно чтото прибавить к этому описанию.

Перед подачей к столу нарезают все порционными ломтиками

Рецепт понравится и начинающим хозяйкам и тем, кто уже имеет достаточный кухонный опыт. Для приготовления зеленого масла для бутербродов нам понадобится сливочное масло гчеснок по вкусузелень укроп, петрушка, по вкусу и желаниюхлеб. Способ приготовления зеленого масла для бутербродов. Обжариваем заранее нарезанный хлеб, лучше делать это в духовке или тостере. Еще горячие кусочки натираем чесноком.

Рецепт понравится и начинающим хозяйкам и тем, кто уже имеет достаточный кухонный опыт

Можно измельченный чеснок добавить прямо в масло. Масло следует размягчить, зелень, которую вы больше любите, мелко порезать и смешать с маслом. Остается только намазать на чесночный хлеб зеленое масло, и вкусная закуска готова. Что же можно приготовить для пикника. Можно предложить два варианта.

Первый сначала все готовится дома, а потом берется с собой на природу.

Второй, более привлекательный с собой берут полуфабрикаты и готовят прямо там на месте. Не секрет, что пища, которая готовится на открытом огне, намного вкуснее.

Конечно, традиционным блюдом для пикника на свежем воздухе считается шашлык. Но можно приготовить и другие кушанья. Используют куриные крылышки, которые можно пожарить на решетке, переворачивая, до образования румяной корочки. Можно также предложить рецепт блюда из цыпленка, которого лучше всего готовить на костре. Ингредиенты цыпленок средних размеров, г сливочного масла, панировочные сухари, г хлебных крошек, лимон, г перечного соуса, г маринованных огурцов, зелень, соль и перец. Приготовление цыпленка обмывают, разрезают на порционные куски, немного отбивают тяпкой, солят и перчат, а затем жарят на решетке до полуготовности, смазывая периодически маслом. После снимают, сбрызгивают лимонным соком, обваливают в сухарях и продолжают жарить до образования румяной корочки. Также измельчают зелень и огурцы, а затем перемешивают. Готовые кусочки цыпленка выкладывают на блюдо, поливают перечным соусом и посыпают зеленью и огурцами. Рыба в собственном соку. Рыба замечательное блюдо, которое легко можно приготовить на природе. Её просто кладут на решетку и жарят. Предлагаем также рецепт для более крупной рыбы. Ингредиенты рыба, специи и зелень.

Приготовление рыбу следует завернуть в фольгу, а лучше всего в лист лопуха. Потом закопать в горячую золу костра, где сверху разводят небольшой костер. Готовят такое блюдо примерно около мин, в зависимости от размеров рыбы и раскален ности углей. Потом пакет с приготовленной рыбой вытаскивают и разворачивают. А саму рыбу выкладывают на тарелку, солят и в конце посыпают зеленью.

Ингредиенты батон белого хлеба, помидора, г сыра, г ветчины, оливковое масло, соль и чеснок. Приготовление на батоне делаются надрезы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами