vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальная женщина женская психология

Опубликовано: 11.3.2017

Идеальная женщина женская психология

Прически стрижки.

Современные тенденции. Советы для дома и семьи. Психология и отношения между близкими, родственниками и друзьями оценок, среднее из. Для женщины очень важно быть привлекательной в глазах мужчины. На какие только жертвы не идет женская половина человечества, дабы доказать, что она самая красивая. Идеальная фигура занимает основное место в жизни женщины. Именно ей она уделяет основное время, постоянно занимаясь спортом и сидя на различных диетах , Но всегда ли совпадает мнение двух совершенно разных половин человечества, и какая же считается красивая женская фигура глазами мужчины, фото которых они так часто разглядывают. Несмотря на обобщенный образ идеальный женской фигуры современности, индивидуально у каждого мужчины свои предпочтения на этот счет.

Современные тенденции

Изза того, что многие современные мужчины индивидуалисты, важную роль в вопросе внешности второй половины играет каждая деталь её образа. Женщины вынуждены подстраиваться, поэтому ктото придерживается строгих современных параметров топмоделей, а комуто по душе красота в стиле. Как же менялись стандарты красоты на протяжении истории и каков сегодняшний эталон идеальной женской фигуры. Одно из самых древних изображений женщины было обнаружено в. Австрии, и датируется оно двадцатью веками до нашей эры , Оно совершенно не похоже на устоявшиеся в нашем обществе эталоны у женщины, представленной на небольшой фигурке, большие бедра, живот и грудь.

Изза того, что многие современные мужчины индивидуалисты, важную роль в вопросе внешности второй половины играет каждая деталь её образа

Спустя веков эталон красоты значительно меняется. Образцом безупречной фигуры стала знаменитая. Милосская, которая обладала ростом чуть более сантиметров при параметрах. Очевидно, что тогдашняя красавица значительно похудела по сравнению с представителями идеальных форм прошлого. Что касается нашего тысячелетия, стоит отметить, что эталоны красоты последних десятилетий менялись очень часто. В моде были то пышные девушки, то очень худые, похожие на подростков. Безусловно, чаще всего стандарты женской красоты менялись в. Начало века стерло разницу между женщинами и мужчинами, изза чего в моду вошла аккуратная фигура с небольшой грудью. Павлова становится идеалом того времени известная балерина, хрупкая, прозрачная и томная. Для того, чтобы грудь выглядела меньше, многие девушки перебинтовы вали ее.

Настала середина века, и с приходом. Монро в моду снова вернулись пышные красавицы. Девушка имела параметры обладала неповторимой женственностью и обаянием, покорившим многих. Наряду с известной блондинкой, в. Голливуде набирает популярность и. Хэпберн, являющаяся полной противоположностью. Высокая, обладающая весом чуть более килограммов, Одри покорила многих.

В конце пятидесятых появилась культовая кукла. В результате исследования, было подсчитано, что девушка, обладающая пропорциями куклы, должна была иметь параметры, , Известно, что одна женщина из. Америки настолько хотела быть похожа на. Барби, что сделала более пятидесяти пластических операций, приблизив себя к идеалу. Фигуру кукле под корректировали только в начале века под влиянием общественного мнения производители уменьшили.

Проходит буквально несколько лет и мир поражает новый феномен по имени. Твигги от английского веточка. Экстремально худая девушка, похожая на тинейджера в юбке, стала одной из самых успешных моделей и заставила многих женщин истязать себя диетами. При росте почти сантиметров красотка того времени весила всего сорок килограммов и сводила всех с ума параметрами. Кроме того, так как в то время телевидение набирало популярность, среди звезд стало модным худеть, ведь камера прибавляет даже стройняшкам несколько предательских килограммов.

Несмотря на бешеную популярность. Твигги, в х появляется новый эталон. Идеалом становится здоровая и спортивная девушка, уверенная в своих силах. В моду стало входить не анорексичное истощение, а образ фитнес девушки. Одной из первых такому примеру последовала. Мадонна в начале х. Кому же мы обязаны цифрами. Такими параметрами обладала знаменитая модель последнего десятилетия прошлого века. Также, благодаря этой супермодели, в моду еще активнее входят различные диеты и занятия спортом. Клаудиа и обладала идеальными параметрами, ее быстро вытеснила королева героинового шика и анорексичной красоты. Женственность отходит на второй план, а разница между девушками и юношами стирается. В начале нулевых в моду входит подтянутая, сильная и уверенная в себе. Джоли, не имеющая ничего общего с истощенными идеалами прошлых лет. И теперь мы медленно подходим к современному эталону красоты, который быстро вытеснил расхитительницу гробниц с пьедестала.

Нынешней красоткой считается актриса. Брук, обладающая магической пропорцией, которая высчитывается по специальной формуле. Брук и обладает идеальным числом, в личной жизни и карьере ей пока не везет. Теперь, если у вас и были какието комплексы, они должны исчезнуть. После прочтения этой статьи вы убедитесь, что и ваша фигура идеальна, просто эталон немного устарел но ведь мода постоянно возвращается, не так ли.

Стоит отметить, что все люди разные, а значит, и мнения у многих непохожие. Одним нравится один типаж, другим иной. Принято считать, что всем нравятся типаж моделей, большой размер груди, небольшой рост. Но это далеко не так.

Обычно девушек модельной внешности, тоненьких, с длинными ногами, выбирают подростки и немолодые мужчины. И те, и другие пытаются за счёт такой девушки самоутвердиться, а также показать окружающим, что он ещё чтото значит в этой жизни. Поэтому на моделей обращают внимание далеко не все молодые люди.

Такжемногих привлекают худенькие девушки, но с округлыми формами.

Такие, чтобы каждая часть тела была подтянута, но в то же время было на что посмотреть. Обладательница таких форм должна иметь невысокий рост. По словам самих парней, таких женщин хочется оберегать и проявлять заботу, рядом с ними они ощущают себя настоящими джентльменами. Не стоит исключать тот факт, что пампушки тоже нравятся, и многие утверждают, что это красивая женская фигура глазами мужчины, фото которой является этому подтверждением. Таких дам выбирают те претенденты, которые ищут себе избранницу для серьезных отношений. Психологи утверждают, что такая фигура привлекает зачастую тех, кто имеет нижайший социальный статус, парней из деревни, а также тех, у кого мама имеет такие же формы.

Только это не значит, что нравятся дамы, не желающие следить за своим телом. Обвисшие бока, живот, огромные ягодицы еще никого не украшали. Доминирующее место занимает фигура в виде груши, гитары или песочных часов.

То есть обладательница имеет широкие бедра и тоненькую талию.

Такие объемы привлекают взгляды максимального количества сильного пола.

Вопервых, учеными доказано, что именно такой вид фигуры сообщает им о готовности женщины продолжать свой род. Вовторых, на такой фигуре любая одежда сидит просто великолепно.

В последнее время многие из женщин хотят иметь фигуру как у знаменитой актрисы. Джоли, которую по праву можно считать любимицей всех молодых людей. Ее фигуру можно назвать морковкой, то есть ей свойственны объемистые плечи и узенькие бедра. Многие хотят видеть рядом с собой пышные формы груди, а остальные параметры им нипочем. Специалисты говорят, что такой типаж привлекает тех, кто имеет проблемы в финансовых вопросах. Довольно редко мужчины обращают внимание на худощавых дам.

Такая фигура не нравится почти никому.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами