vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Исправление прикуса у детей

Опубликовано: 27.4.2015

Исправление прикуса у детей

Благодаря современным технологиям, которые с успехом применяются сегодня в ортодонтии, исправление прикуса без брекетов стало реальностью. Еще один способ выравнивания зубов без брекетов виниры и зубные коронки. С их помощью возможно буквально за одиндва визита к врачу сделать улыбку красивой. Но, к сожалению, эти виды протезов лишь маскируют несовершенство, они не в состоянии справиться с серьезными функциональными проблемами. Ортодонтиче ские съемные капы для выравнивания зубов похожи на те, которые используют для отбеливания зубов.

Основные их плюсы они незаметны и их можно снять. Среди минусов на первый план выходят ограничения в использовании обычным ортодонтиче ским капам поддаются только несложные аномалии, например, скученность или широкие промежутки между зубами. Элайнеры это те же ортодонтиче ские капы, но только более техно логичные. Они не имеют ограничений в использовании, поэтому являются стопроцентной альтернативой брекет системам. Настоящие элайнеры выпускаются исключительно под брендом всемирно известной компании. Только эта высокотехно логичная система может позволить вам насладиться всеми преимуществами исправления прикуса без брекетов, не опасаясь отсутствия эффективности или какоголибо дискомфорта в лечении. Элайнеры изготовлены из эластичного биополимерного материала, который плотно прилегает к зубам и не раздражает полость рта. Человек их совершенно не чувствует, и, соответственно, его не тянет избавиться от них, что очень важно для результата лечения. За ними очень удобно ухаживать, так как элайнеры не требуют какогото специального ухода и дополнительных приспособлений. Выбирая капыэлайнеры, вы существенно сокращаете количество своих походов к доктору, нежели при выборе всех остальных аппаратов. А результат лечения будет известен уже на первичной консультации. С помощью программы ортодонт пошагово демонстрирует пациенту, как будет корректироваться его прикус. Смотрите элайнеры на фото. ПОСЛЕ Если вы решили, что вашему ребенку необходимо корректировать прикус, то здесь выбор стоит между установкой пластинки и трейнера. Стоимость данных аппаратов будет начинаться от рублей.

Основные их плюсы они незаметны и их можно снять

Цена на исправление прикуса без брекетов у взрослых будет выше. Установка виниров и коронок начинается от рублей за зуб. Ортодонтиче ские капы в стоматологиях. Москвы оценивают в районе рублей.

Цена на исправление прикуса без брекетов у взрослых будет выше

Примерная стоимость лечения на элайнерах начинается от рублей. Некоторые считают, что цена на исправление прикуса без брекетов у взрослых слишком высока, по сравнению, к примеру, с теми же брекетами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами