vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женщина и бизнес: дискриминация по половому

Опубликовано: 25.7.2018

Женщина и бизнес: дискриминация по половому

На самом деле, за этим кроется обесценивание ты не сможешь изменить ситуацию, потому что ты женщина, у тебя не хватит способностей, сил, ума, возможностей достичь цели, ты глупее, потому что ты женщина, это не для тебя, потому что ты женщина. Когда мужчина говорит или ведет себя подобным образом, то четко понимаешь, что находишься по другую сторону баррикад, и готова отстаивать свои права, свои чувства и свою ценность.

Но когда женщина формально она на твоей стороне и вы из одного лагеря, и она говорит с целью поддержать тебя, на самом деле она усугубляет ситуацию, подрезает крылья. За ненавистью и недоверием к другим женщинам стоит глубокое одиночество и собственные травмы счастливый человек не будет обесценивать и унижать других. Сексизм разрушает уверенность в себе и создает ограничивающие установки. Есть такой термин стеклянный потолок формально ограничений нет, но они есть или внутри человека, или в неписанных правилах. Такой внутренний личный сексизм, став частью личных убеждений, отбирает силы и мешает личному развитию. Сексизм связан с насилием общество часто оправдывает или не замечает насилие над слабыми психологическое, физическое, экономическое. ООН ок миллиарда миллионов человек в мире живут менее, чем на доллар в день, абсолютное большинство их это женщины. При том, что население. Земли на состоит из женщин, процентов всех материальных ресурсов сосредоточено в руках мужчин. Если мама поддерживает сексизм, в чем опасность для ребенка. Дети копируют поведение, мировоззрение, отношение с людьми своих родителей. Сексистстки настроенные мамы оказывают своим детям медвежью услугу навязывают представления об успешности не успешности по гендеру женщина должна быть успешной дома, мужчина на работе ограничивают возможности, кем может стать ребенок мальчиков чаще отдают в спорт и боевые искусства, девочек в кружки вышивания и игрушки, мальчикам стыдно играться куклой, девочкам не будем покупать машинки закладывают стереотипное поведение мальчикам запрещают проявлять эмоции и оправдывают их насилие к девочкам например, дергать за косички проявление симпатии, девочек приучают думать, что они слабее, глупее, должны терпеть программируют нездоровые отношения в семье со стереотипами все мужики козлы, мужчина обязан содержать женщину, женщина должна быть красивой и не работать, можно даже не начинать строить партнерские отношения в семье. Когда дети видят такие модели поведения в семье родителей, им со временем сложно осознать, что можно строить здоровые отношения на равных не обязательно унижать других, чтобы быть успешным посуду можно мыть по очереди, как и сидеть в декрете заработок не зависит от того, кто ты мужчина или женщина.

Но когда женщина формально она на твоей стороне и вы из одного лагеря, и она говорит с целью поддержать тебя, на самом деле она усугубляет ситуацию, подрезает крылья

</p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами