vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понять, что ты нравишься парню

Опубликовано: 5.7.2017

Как понять, что ты нравишься парню

Ткон будет думать, что другой мальчик тебе нравится больше. Он просит тебя помочь, объяснить ему чтолибо.

В непонятной ситуации ты становишься опорой и наставницей. Парни хотят знать, что когда. Вы будете встречаться, он сможет на тебя положиться. Для начала, нужно прислушаться к его словам. Если парень сказал вам, что он вас гдето видел, то что вы ему приглянулись и лишь что он вас действительно гдето встречал. Далее посмотрите на его взгляд. Если парень симпатизирует женщине, то он, когда она не видит, смотрит на нее. Если в вашем присутствии он становится рассеянным и невнимательным, то это так же признак того, что вы ему явно симпатичны. Среди способов, как понять, что нравишься парню, не менее действенный, это обратить внимание на его жестикуляцию.

В непонятной ситуации ты становишься опорой и наставницей

Язык жестов, в отличие от разговорного языка, врать не может. Рассказать о том, что человек к вам испытывает, помогут положение и жестикуляция рук и ног.

Язык жестов, в отличие от разговорного языка, врать не может

Например, старый, но проверенный способ узнать о симпатии к вам, посмотрите, в какую сторону направлен его носок обуви. Если в вашу сторону, то однозначно вы ему нравитесь. Если парень делает, так называемое отзеркали вание, то есть повторяет за вами ваши жесты, то это тоже признак симпатии к вам. Провокационный вопрос тоже поможет узнать о том, нравитесь ли вы парню или нет. Нужно задать ему такой вопрос, чтобы по ответу вы уже могли определить.

Или же намекнуть, что были бы не против, попить кофе вместе. Реакция, которая последует, ответит на все ваши вопросы. Далее, обратите внимание, как часто парень пытается к вам прикоснуться. Он это делает, как бы случайно, но в подсознании он это все уже давно продумал. Обратите внимание, какие зрачки у парня. Если они расширены, то будьте уверены, что к вам он чувствует больше, чем просто симпатию, он хочет вас и мысленно это в голове все уже прокрутил. Самый действенный способ узнать, нравишься ли парню, это попросить парня о помощи. По его реакции сразу можно определить, нравитесь ли вы парню. Во время исполнения вашей просьбы, он однозначно захочет с вами поговорить. Обратите внимание, о чем он затевает разговор. Если о вашей жизни, значит, вы ему интересны. Но бывает и так, когда через вас парень хочет познакомиться к примеру, с вашей подругой, в этом случае все вопросы будут непосредственно о ней. Необходимо не ошибиться самой. Даже если он хочет быть с тобой, ты должна понять, что ты его впускаешь в свою душу. Узнай мнение подруг, друзей, что они о нем думают и какие эмоции у них на душе при общении с этим парнем. Ты не должна сделать промах. Только в центр, только в десятку ты должна попасть своим выбором. Ведь это может оказаться не только парень. Он может быть обманщиком, пикапером, а может стать тем единственным, которого ты ищешь. Надеемся, что в вопросе как понять нравишься ли парню, ты теперь сумеешь разобраться. Психологи пишут целые книги о том, как понять, что нравишься парню. Проведено уже множество различных исследований, которые подтверждают, что такие мелочи, как жесты и речь, могут рассказать о многом. Стоит только внимательно к ним присмотреться. Симпатию мужчина может показать ухаживанием.

Ведь всегда приятно ухаживать за тем, кто нравится. Если ты понравилась парню, то он будет начинать ухаживания с обычных знаков внимания, которые можно и не заметить. Он будет каждый раз искать с тобой зрительный контакт. Ведь не стоит забывать, что каждый парень любит глазами, так что хорошенько присмотрись к глазам. Он часто улыбается, глядя на тебя и ждет ответа на улыбку. Очень часто парни боятся сделать первый шаг.

Давая сигналы как, например, улыбка они ждут ответной реакции. Как понять, что нравишься парню, пусть он даже незнакомый. Если так случилось, что у вас есть общий знакомый, то парень, всеми способами попытается узнать о вас, через посредника, все. Первым делом, парень будет узнавать ваши контакты, а именно номер телефона, чтобы в дальнейшем вам звонить. Также, он будет спрашивать про вашу личную жизнь, есть ли у вас парень. Так что внимательно подумайте, что если вы получаете смс сообщение от незнакомца, то это не всегда значит, что он просто напросто ошибся. Очень хороши в этой ситуацией подруги. Попроси их посмотреть на парня со стороны. Ведь порой лучше попросить другого человека, нежели самому искать белое пятно на черном фоне.

Порой самому нелегко увидеть. Так что попроси о маленькой услуге. Не стоит забывать, что независимое мнение очень ценное. Бывают такие ситуации, когда парень пытается познакомиться с подругой. Ведь, чтобы завести знакомство с девушкой, которая нравится, следует узнать ее подругу. Так что настойчивые парни делают именно так. И если такая ситуация с вами случилась, то радуйтесь. Это значит, что вы ему дороги, и он просто боится к тебе подойти и услышать слово нет. А если он осторожно войдет в круг доверия твоих подруг, то можно считать, что с тобой он познакомился. При тебе он хочет быть остроумным. Его позиция быть лидером. Ведь за лидерами всегда бегают толпы девушек.

И то, что он лидер, можно увидеть многими способами. Очень важно помнить, что на все сто процентов скрыть симпатию нереально. Даже по внешним признакам можно увидеть, что ты нравишься парню. Ведь каждый раз встречаясь глазами, он будет краснеть. Так что хорошенько приглядись к нему и все сразу поймешь. Парни знают, что девушкам нравятся воспитанные и вежливые мальчики. Он может уступать место беременной, говорить комплименты преподавателю, помогать подруге. Но всё это происходит так, чтоб ты это видела. На самом деле, он может себя так вести очень редко, но на тебя надо же произвести впечатление. Если хочешь поскорее узнать, нравишься ли парню, то спроси на прямую.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами