vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно носить платья сложного кроя

Опубликовано: 1.6.2017

Как правильно носить платья сложного кроя

Из шелка или вискозы с цветочным принтом.

В полоску. Классический фасон женской рубашки наиболее приближен к мужскому крою острый воротник, ряд пуговиц, пуговицы на манжетах и карманы в области груди.

В полоску

В базовом гардеробе обязательно должна быть белая рубашка из натуральной ткани. Она пригодится при создании разных образов.

В базовом гардеробе обязательно должна быть белая рубашка из натуральной ткани

Классическая рубашка может иметь длинный или короткий рукав. Её можно носить заправленной в юбкукарандаш и с узкими джинсами навыпуск. Подкатите рукава и наденьте подворотник яркое колье и рубашка из офисного стиля сразу приблизится к коктейльной стилистике. С чем носить женский жилет, чтобы выглядеть великолепно. Вариантов носки классической рубашки огромное количество. Очень интересно выглядит расстегнутая рубашка, под которой носят майку или футболку. Также её концы можно завязывать узлом и носить с шортами или юбками. Более женственные модели рубашек могут быть украшены жабо, бантами, необычной формой воротника и рукавов. Такие модели никогда не спутаешь с мужскими. К перечню вещей категории относится джинсовая рубашка. Она идет абсолютно под все. Купите рубашку из денима голубого цвета и вы в этом убедитесь. Она подарит вторую жизнь старым вещам, к которым вы таки не нашли идеальное сочетание. Её можно носить заправленной и навыпуск, завязанной узлом и расстегнутой, а некоторые модницы носят рубашку, оголяя линию плеч.

Последние два года непокидает список модных трендов рубашка в клетку. Клетка может состоять из нескольких цветов, ярких или пастельных.

Классическим сочетанием считается чернокрасное и чернокрасно белое. Полосатая рубашка подойдет и любительницам делового стиля, и женщинам, которые носят. Чернобелая или белосиняя вертикальная полоска сделает силуэт стройнее, поэтому такая модель должна появиться в гардеробе у девушек с аппетитными формами. Тонкие полупрозрачные рубашки из шифона, вискозы или более плотного шелка незаменимы в осенне весеннюю пору. Прохладными летними днями они также могут выручить модницу.

Их можно носить под жакет или костюм, или без верхнего элемента одежды. Еще одна модная разновидность длинная рубашка. Она может иметь длину ниже бедер или удлиняться только сзади. Такая модель носится с лосинами или узкими джинсами, под пояс или без него.

Некоторые модели удлиненных рубашек можно носить в виде платья. Рубашка подходит абсолютно ко всем фасонам юбок. Хотите создать деловой образ наденьте её с юбкой карандаш. Собираетесь в кино или на прогулку завяжите её узлом и примерьте миниюбку.

Не знаете, что надеть на торжество. Возьмите юбкумакси, наденьте белую рубашку и дополните образ массивным колье и клатчем. Не менее эффектные образы можно создать с помощью юбкиколокола. Женственные и романтичные образы получаются с рубашкой и юбкоймиди.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами