vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно сменить имидж

Опубликовано: 19.4.2017

Как правильно сменить имидж

У женщины должно быть искреннее желание в своем преображении. Только тогда будет результат. После х часов работы с ней у женщин появляется вкус, какойто энергетический поток включается. Дальше люди окрыляются, вдохновляются работой и могут уже над своим имиджем работать самостоятельно.

Что. Алене удалось узнать про меня. Факт Я жизнерадостный, позитивный и общительный человек. Интеллигентна, деликатна, проста и мила в общении.

Что

Люблю бывать в людных местах, посещать культурные события. Для меня очень важно ощущение свободы и комфорта, так как я очень энергичная и деятельна. А так же мечтаю выглядеть еще моложе, современнее, примерить свой стиль и передать имидж.

Люблю бывать в людных местах, посещать культурные события

Факт. У меня хорошие природные данные, но они не совсем правильно преподносятся Я отношусь к летне весеннему цветовому колориту от природы, но цвет волос на данный момент осеннего типа и это всё меняет. Использовать в одежде я продолжала блёклые припыленные оттенки летней цветовой палитры, от этого целостный образ выглядит тусклым и не выразительным. ВТОРОЙ Запрос был на шопинг без разбора гардероба и. Алена попросила меня прислать ей фотографии моей одежды верхнюю одежду, обувь, головные уборы. ШАГ ТРЕТИЙ Имиджмейкер ведет меня в один из магазинов женской одежды, где в данный момент, хорошие скидки сезонная распродажа. Цены приятно удивляют. Чтобы освежить и еще больше омолодить мой образ, Алена предложила создать актуальный гардероб в стиле стиль переводится с английского как нарядно повседневный стиль представляет собой довольно размытый и неопределённый, неформальный дресскод, позволяющий сочетать классический стиль с модными предметами гардероба. Это наиболее подходящий для меня стиль, потому что с одной стороны вещи в этом стиле комфортны и не стесняют движений, а удобство в одежде один из основных моих приоритетов.

И в тоже время смарт кэжуал обладает достаточной степенью элегантности, чтобы образ выглядел опрятно и достойно и при этом омолаживал. Если перевести мой стиль на более доступный сленг, то со слов. Алёны он прозвучал, как хулиганская элегантность. И то, и другое во мне присутствует.

Основной акцент нового образа будет сделан на цвете.

Освежающие, нежные, весенние оттенки, по задумке мастера, должны ассоциировать меня с расцветающей природой. В новых комплектах стилист будет фокусировать внимание на моих очевидных достоинствах высоком росте, длинных ногах. Зауженные к низу брюки придадут образу лёгкость и динамичность.

Поскольку перед. Аленой стояла задача формирования моего нового имиджа, работа велась не только по подбору нового гардероба.

Новая прическа, предложенная мастером.

Изначально у меня короткая стрижка, приглаженная укладка и окрашенные в чуть рыжеватый оттенок волосы. Алена сказала, что покрасилась я совершенно напрасно красные оттенки прибавляют возраста женщинам. Зато стрижка сделана удачно, с ней можно играть вечерний вариант сделать с помощью геля и прямого пробора, под вамп. Дневной убирать виски и пальцами поднимать волосы вверх, чтобы придать образу легкости и летнего шарма. Такие незамысловатые приемы делают образ динамичным и непринужденным, а мое лицо свежим и легким, что соответствует моему природному светлому цветотипу лето весна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами