vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать кудри в домашних условиях для

Опубликовано: 5.1.2016

Как сделать кудри в домашних условиях для

Для этого можно воспользоваться пульверизат ором. Далее локоны необходимо собрать в высокий хвост и скрутить из него максимально тугой жгутик. Затем волосы сматываем в пучок, который закрепляем при помощи шпильки. Для получения более выраженных завитков, следует скрутить маленьких пучочков по всей голове. Спустя часов жгутики нужно размотать. Полученные завитки взбить аккуратно руками и сбрызнуть их лаком.

В результате получатся очень мягкие естественные кудри.

В результате получатся очень мягкие естественные кудри

Как сделать в домашних условиях мы только что рассмотрели. Укладка не занимает много времени. Ее очень удобно делать на ночь. Необычный способ сделать зигзагообразные кудри заключается в использовании пищевой фольги.

Как сделать в домашних условиях мы только что рассмотрели

Легкий и безопасный материал поможет вам стать обладательницей модной укладки. Нарезаем фольгу полосками. Ширина каждой из них должна составлять около см, длину определяем по длине локонов. Увлажненные волосы разделяем на мелкие пряди и оборачиваем их фольгой. Затем каждую прядку складываем гармошкой и у корней закрепляем невидимками. Высохшие волосы освобождаем от фольги и формируем кудри. Готовую прическу фиксируем лаком. Если воспользоваться этим бабушкиным методом, то вполне можно получить красивые упругие кудряшки. Со стороны, возможно, вы будете выглядеть немножко смешно, но результатом однозначно останетесь довольны. Для укладки понадобится хлопчатобумажная ткань, которую нужно нарезать полосочками. Они и будут выполнять роль импровизированных бигуди. Далее следуем пошаговой инструкции. Увлажняем шевелюру и тщательно расчесываем ее. Разделяем локоны на прядочки желаемой толщины. На конец каждой прядки кладем лоскуток и скручиваем его до самого основания. Концы ткани необходимо обязательно завязать и лишь тогда приступать к следующей пряди. Когда волосы полностью высохнут, лоскутки можно раскрутить и снять с волос. Полученные кудряшки не стоит расчесывать, достаточно расправить их пальцами и зафиксировать при помощи лака. Оказывается, сделать очаровательные завитки можно, воспользовавшись обычными шпильками. Затратив совсем немного времени, вы получите упругие кудри. Как сделать в домашних условиях эту прическу, узнаем прямо сейчас. Увлажняем волосы водой. Разделяем шевелюру на небольшие прядки и каждую из них скручиваем движением внутрь, будто на невидимые бигуди. У основания полученное колечко следует зафиксировать с помощью шпильки. Повторяем манипуляцию для остальных прядок. Колечки нужно оставить на часов. Если вы накрутились на ночь, то голову перед сном рекомендуется укутать платочком или косынкой. По истечении времени вынимаем шпильки с локонов, аккуратно пальчиками раскручиваем колечки и фиксируем полученные завитки лаком.

Косички это, пожалуй, самый надежный метод для получения кудрявых волос без ущерба для их состояния. Смачиваем шевелюру водой и разделяем ее на небольшие прядки. Все пряди следует заплести в косички. Опытные модницы рекомендуют сбрызнуть волосы лаком. Через часов расплетаем косички и радуемся полученным завиткам. Чтобы ваши кудри как сделать в домашних условиях вы знаете, сохранили свою изначальную форму как можно дольше, при создании прически следует воспользоваться небольшой хитростью. Так, в воду, которую используете для увлажнения волос, нужно добавить небольшое количество лака сильной фиксации. Этой жидкостью необходимо смачивать руку и аккуратно проводить по прядкам до накручивания. После процедуры готовые кудряшки не нужно расчесывать расческой. В противном же случае волосы станут пушистыми и приобретут нежелательный объем.

А сейчас узнаем, как стать обладательницей озорных кудряшек за более короткий промежуток времени. Чтобы сделать милую прическу быстро, вам понадобится плойка. Многие считают, что в классической завивке щипцами нет ничего сложного.

Пожалуй, так и есть. Однако, чтобы не ухудшить состояние волос и накрутиться аккуратно, необходимо знать некоторые особенности этой процедуры. Специалисты рекомендуют использовать плойку исключительно на чистых сухих волосах. Чтобы защитить волосы от перегрева, необходимо пользоваться специальными средствами с пометкой. Непосредственно перед укладкой шевелюру нужно как следует расчесать. Создаем кудри плойкой. А теперь рассмотрим подробнее, как накрутить шевелюру на плойку. Все волосы следует разделить на секции и аккуратно закрепить их зажимами. Можно воспользоваться обычным крабиком или же заколкой. Начинаем накручивать волосы с нижних прядей. Берем одну из них и наносим небольшое количество лака или пенки. Затем наматываем прядку на электрощипцы. Делать это можно, начиная либо от корней, либо от кончиков. Далее задерживаем прибор на секунд и легким движением отпускаем прядь. Повторяем процедуру для остальных прядей. Челку следует крутить в самую последнюю очередь. Кудри как сделать в домашних условиях с помощью электро щипцов мы только что узнали закрепляем лаком. Форма и размер кудрей в первую очередь зависит от диаметра плойки. Для создания объемных локонов следует выбирать средние электрощипцы, мелкие кудряшки идеально формируются при помощи плойки с диаметром поменьше. Инструменты с большим диаметром не подарят вам очаровательных кудряшек. Они созданы не столько для завивки локонов, сколько для придания им объема.

Помните, что, накручивая толстые прядки на маленькую плойку, вы получите вовсе не завиток, а небрежную легкую волну, которая, между тем, продержится весь день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами