vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать лонгборд

Опубликовано: 5.9.2018

Как выбрать лонгборд

Не рассчитаны на затяжные спуски. Менее устойчивы, чем другие модели лонгбордов. Отличительными особенностями таких лонгбордов являются длинная и жесткая дека около м и прочные траки. Доска предназначена для скоростных спусков, поэтому ее конструкция должна исключать виляние борда иметь хорошую толщину в слоев древесины и жесткий конкейв. Колеса здесь идут диаметром мм, траки по ширине соответствуют размерам деки, а для надежности прикручиваются к ней болтами, прошивающими доску насквозь.

Позволяют разгоняться до кмч. Устойчивы на трассе. Прочные и надежные. Всегда комплектуются хорошими подшипниками.

Позволяют разгоняться до кмч

Изза низкой маневренности трудно входить в повороты.

Изза низкой маневренности трудно входить в повороты

Не подходят для трюков.

Данные модели лонгбордов предназначены для дисциплины, отдаленно напоминающей даунхилл, только с обилием техничных разворотов и скольжений слайдов отсюда и название. Длина таких досок начинается с см, сами деки отличаются жесткостью и довольно большой толщиной, доходящей до см. Колеса слайдеров маленькие и твердые, с обязательными. АВЕС подшипниками, траки совпадают по размерам с бордом. Такие лонги имеют симметричную форму, чтобы во время скоростного спуска была возможность дрифтовать в любую сторону и делать развороты в движении. Легко набирают скорость до кмч. Можно пустить борд в контролируемый занос.

Достаточно безопасны и устойчивы. Отличаются хорошей маневренностью.

Минусы. Занимают много места при хранении. Узкая специализация бордов. Эти лонгборды невозможно спутать ни с чем, так как в длину они достигают метров и адресованы любителям серфинга. На таких досках во время катания можно ходить, сидеть, лежать или райдить в паре.

Дека здесь всегда очень жесткая, толщиной до см, диаметр колес доходит до мм. Траки также должны быть прочными, надежными и по размеру совпадать с доской. Нереально устойчивые и надежные. Удобно кататься вдвоем правда, стоять придется в районе траков. Во время катания можно перемещаться вдоль доски, сидеть и даже лежать. Отлично подходят для длинных перегонов.

Минусы. Огромные размеры и вес. Минимальная маневренность. Требуют хороших дорог. Такие доски предназначены для выполнения различных дэнстрюков, для чего оснащаются выраженными тейлами. Длина деки колеблется от до см, ширина составляет около см. Доска достаточно упругая и тонкая не больше см, изза чего при катании она слегка проседает посередине. Траки несколько уже борда, что позволяет получить хорошую маневренность снаряда. Колеса устанавливаются среднего диаметра мм с минимальной жесткостью. А поскольку высокая скорость в дэнсинге не важна, есть возможность сэкономить на подшипниках танцующему лонгборду вполне хватит тройки или пятерки. Разнообразие трюков, которые можно выполнить на такой доске.

Неплохая устойчивость.

Отличная маневренность с поправкой на длину деки, да и сам борд хорошо слушается хозяина. Эффектный внешний вид. Есть проблемы с транспортировкой.

Недолговечны. Строго говоря, лонгбордами эти крохи с декой в см не являются это скорее их младшие братья. Но городской молодежи полюбились яркие моделирыбки, поскольку на них действительно можно часами колесить по городу, а при необходимости легко убрать в сумку или прицепить к рюкзаку.

С другой стороны, всплеск популярности бордов с пластиковой декой заставил производителей серьезно расширить размерный ряд миникруиз еров.

Теперь их длина может доходить до см, что автоматически переводит пластборды в разряд лонгов. Эти модели всегда идут с загнутым хвостом, широким выносом траков и небольшими до мм колесами из. ПУ средней твердости, что делает вполне комфортным катание даже по плохому асфальту. Небольшой вес и удобство в переноске. Колеса и пластиковая дека хорошо гасят вибрации и глотают неровности дороги. Яркий, узнаваемый дизайн. Подходят как для круизинга, так и для несложных трюков. Хорошая маневренность.

Относительно доступная цена.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами