vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать пластического хирурга

Опубликовано: 9.8.2018

Как выбрать пластического хирурга

Ре конструктивно восстановительные и челюстно лицевые операции. Как выбрать пластической хирурга. О пластической хирургии. Фотографии наших работ. Пройти виртуальный тур. Фотогалерея результатов пластических операций. Интернет форумы пестрят просьбами типа. Девочки, помогите найти хорошего пластического хирурга, Посоветуйте, кому я могу доверить свое лицо. Сотни опубликованных статей, частных обсуждений, рекомендаций, консультаций врача онлайн и даже несколько блогов пластических хирургов. Популярность и актуальность темы улучшения внешности с помощью пластической хирургии все время увеличивается. Информированность готовящихся к операции стала высокой еще до первой личной консультации у врача. И это очень хорошо. Но, несмотря на все вышеперечисленное, все так же остается актуальным вопрос кто же будет именно. Вашим пластическим хирургом. Вы доверите свое лицо или тело, а также ожидания, связанные не только с улучшением внешности, но и, что самое важное, переменами в самоощущении. По каким критериям выбирают пластического хирурга. По рекомендациям знакомых, которые уже делали какуюлибо операцию у данного врача. Это правильно, но надо принимать во внимание, что мнения могут различаться, видение даже близких друзей зачастую не совпадает. По отзывам на многочисленных форумах в интернете, посвященных пластической хирургии. Верно, но надо учитывать, что такие отзывы зачастую противоречивы, а иногда бывают даже заказными в целях пиара или антипиара. По фото результатов до и после операции, выложенных в интернете и опубликованных в журналах.

Хорошая наглядность, но фото до и после это изображения других пациентов, и в любом случае каждый человек и каждая операция уникальны.

Хорошая наглядность, но фото до и после это изображения других пациентов, и в любом случае каждый человек и каждая операция уникальны

На основании рекламы. Реклама может служить поводом для обращения в клинику, но вряд ли может быть критерием для выбора врача. На основании стоимости услуг. Разница в стоимости на одни и те же операции в разных клиниках никак не связана с качеством и результатом самой операции. После личной консультации у нескольких пластических хирургов. Да, это наиболее надежный способ найти своего врача. Потому что, несмотря ни на что, главным и определяющим фактором при выборе пластического хирурга, даже при равном уровне профессионализма и высокой репутации многих, всегда остается. Ваш личный психологический контакт с ним. Вот что пишут некоторые женщины на форумах.

На основании рекламы

Этого не описать. Просто бывает, что входишь и сразу понимаешь, что будешь оперироваться у него. Знаете, у меня ощущение, что он медик от бога. Немного пафосно звучит, но не знаю, как еще выразить мысль. То ли его глаза, то ли вся энергетика вызывали в голове образы известных врачей. Чехов там, Пирогов доктор. Айболит Я ему сразу поверила. А вот что пишут некоторые хирурги в блогах. Самые лучшие работы бывают, если между эстетическим хирургом и его пациентом установится какойто положительный контакт.

Взаимная человеческая симпатия. Художнику, скульптору или поэту для шедевра нужно вдохновение. Эстетический хирург врач по образованию, но в душе художник и поэт. И ему тоже нужно вдохновение для шедевра. Да, пластический хирург для. Вас должен быть не только безупречным профессионалом. Вопервых, Ваше взаимное понимание того, каких результатов. Вы хотите достичь, должно полностью совпадать. Вовторых, Вы должны почувствовать, что доктор очень заинтересован в этих результатах.

Но, кроме того, сам врач как личность, должен. Вам импонировать только тогда. Вы сможете полностью раскрыться, доверить ему все свои страхи, переживания, надежды, не будете стесняться задать ему миллион интересующих. Именно из такой психологической совместимости рождается полная уверенность в благополучном исходе операции и это очень важно. Удивительно, но, несмотря на многолетнюю успешную практику пластических хирургов в. России, в нашей стране до недавнего времени официально не существовало такой специализации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами