vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вывести пятно от вина с одежды, чем отстирать

Опубликовано: 25.2.2016

Как вывести пятно от вина с одежды, чем отстирать

Большая легкость заключается в том, что необходимость следить за сохранением контрастности оттенков отпадает сама собой. Самая обычная простокваша, имеющаяся в каждом холодильнике, на первый взгляд, больше ни на что не способна, кроме как того, чтобы пойти в пищу, однако это глубочайшее заблуждение. На самом деле, этот продукт великолепно отстирывает пятна от красного вина с белой одежки. Алгоритм действий для выведения пятен рубинового оттенка с белых, шерстяных, синтетических или хлопчатобумажных тканей.

Достать из холодильника молочный продукт сгустки молока.

Достать из холодильника молочный продукт сгустки молока

Распределить их жирным слоем по всей поверхности пятна.

Распределить их жирным слоем по всей поверхности пятна

Выждать около минут. Хорошенько выстирать одежду с использованием стирального порошка. Избавиться от застарелого пятна помогает трио порошок, соль и сода. Для этого смешать в равных пропорциях данные ингредиенты, добавить небольшое количество воды и перемешать получившуюся массу. После этого нанести на испачканную зону и подождать около минут, далее смыть холодной проточной водой. Что делать, когда праздничное застолье закончилось для вас нехорошо, и ктото, в пьяном состоянии, махнув рукой с радости, опрокинул на вас бокал с игристым красным вином. Безусловно, веселье безнадежно испорчено, а вместо него в вашу душу вселилась какаято безнадежная тоска и печаль. Не стоит расстраиваться по такому пустяковому поводу, ведь при знании некоторых секретов эти пятна легко выводимы. На самом деле, пятно от вина более всего выделяется на фоне именно белоснежной одежды, иное дело обстоит с цветным. Подборка методов в погоне за чистотой имеет место быть, в таком случае более кропотливые и сильнодействующие средства срабатывают на ура.

Желток глицерин на страже цветов. Для приготовления чудодейственного средства для выведения пятен смешайте яичный желток и глицерин, купленный в аптеке в соотношении. Нанести смесь на сухую ткань в зону загрязненного пятна, подождать около часов, затем прополоснуть. Конечный шаг положить одежду в барабан стиральной машины на деликатную стирку. Набрать в кастрюлю примерно литра чистой воды, и вскипятить. Растяните ткань над ванной, после чего аккуратно, небольшой струйкой вылейте кипяток на винное пятно. Лейте до тех пор, пока пятно не посветлеет. Данная методика применима только в отношении тех тканей, что не боятся воздействия высоких температур. Джинсы прекрасная повседневная одежда, которую можно с успехом надеть везде будь то на прогулку в парк, на дискотеку или даже на работу.

Джинсы будут выгодно смотреться в любой ситуации и прекрасно подойдут под рубашку или футболку.

Но что делать, когда на джинсах красуется малопривлекательное пятно от вина, как быть, какие меры применимы в этой ситуации.

Сок лимона по своей эффективности явно обыгрывает многие другие популярные средства, для этого просто выдавите пару капелек сока на пятно , После этого обработайте старое пятно ваткой, смоченной в нашатырном спирте. После совершенных манипуляций, пятна словно и не было. Еще один способ для удаления въевшегося пятна от терпкого вина с джинсов это простой хозяйственное мыло, что вот лежит на полках магазинов. В этом случае работает принцип клин клином вышибает. Итак, для удаления пятна нужно смочить его водой, потом хорошенько натереть хозяйственным малом. Оставить джинсы в сторонке на пол часика, а затем повторить манипуляции. Заключительный шаг отправка одежды в стиральную машину, щелочь полностью растворит красящие пигменты и, конечно же, сделает ткань на порядок светлее. Ткани, относящиеся ко классу деликатных, такие как шерсть и шелк, следует стирать очень аккуратно, чтобы не повредить волокна и не испортить внешнего вида одежды. Смесь глицерина и винного спирта в соотношении окажет вам неоценимую помощь, ею надо промокнуть винные следы и смыть под проточной водой по прошествии х часов.

Если вы невзначай капнули на одежду из нейлона, капрона или цветного шелка вином, то поможет отстирать загрязнение трио, состоящие из нашатыря, глицерина и спирта использовать в пропорции. Получившейся смесью натереть пятно, засохшее при помощи ватного тампона и убрать остатки средства влажной салфеткой. Просто, быстро, а главное без лишних затрат. Прежде чем прибегнуть к использованию любого из вышеуказанных средств, тщательно промокните еще влажное винное пятно салфеткой или бумажкой, чтобы удалить остатки жидкости, которая еще не успела въесться в ткань. Одежду, на которой поставлено пятно, рекомендуется стирать вручную только в холодной воде. Можно воспользоваться помощью стиральной машинки, которая эффективно отстирает некрасивые пятна. Пусть ваши вещи радуют вас и ваших близких своей безукоризненной чистотой долгиедолгие годы , , Главная. Трудновы водимые пятна. Поделиться с друзьями. Похожие публикации. Способы выведения пятен от кофе с цветной и белой одежды. Как избавиться от пятен от клея на одежде. Как избавиться от старого жирного пятна с одежды на куртке, пуховике и джинсах. Как вывести пятно от растительного масла с одежды. Как отмыть краску для волос с кожи, с одежды. Как очистить одежду от смолы. Добавить комментарий.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами