vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как звезды провели лето

Опубликовано: 17.11.2016

Как звезды провели лето

. Как мы провели это лето. Бажанов благодарит сборную. России своей игрой добилась поддержки болельщиков со всей страны. Или болельщики отчегото вдруг поверили в сборную, которая стояла на грани ничьей с. Аравией, и помогли ей забраться так высоко. Никто не делит этот успех.

И это очень хорошо. Так ведь всегда когда люди работают сообща, и дело спорится, ты доволен собой, но обязательно скажешь соработнику, что его вклад неоценимее ято ладно вот без тебя бы точно ничего не получилось. Делёж начинается, когда плохо. Последний российский пример. А в сборной хорошо. Потому что никто ни тренер, ни игроки не стремится подчеркнуть именно свою значимость в достижении высокого командного результата. Что говорить, даже болельщики восторженно кричат спасибо, парни, спасибо, Стас. Дескать, мыто болели ладно вы красавцы. Мыто так, наше дело маленькое. От команды ответные реверансы, причём не для соблюдения дежурной этики, а от души.

И это очень хорошо

Играем за вас. Сочи была смертная тоска не было ни намёка на то, что завтра здесь важнейший матч играет сборная. Обливший город ливень ещё сильнее оттянул и без того едва зримое внимание к завтрашнему матчу.

Играем за вас

Но, как затем выяснилось на. Фиште, болельщики просто копили силы и эмоции. Они болели, чтобы обессилевший. Зобнин хотя сюда можно поставить фамилию любого игрока сборной. России вставал и бежал, а он вставал и бежал, чтобы они болели.

Взаимная или совместная работа, благодаря которой мы сегодня там, где мы есть. Тишина до игры игра тишина после.

Спасибо, молодцы и аплодисменты команде с трибун игроки хлопают болелам в ответ. Когда проиграл, не получил то, что хотел, но не расстроен, а удовлетворён и не имеешь вопросов это и называется гордость.

В тарантинов ском. Криминальном чтиве ее предлагалось послать подальше.

Вчера ее хотелось выпячить как можно сильнее, она сама собой выпячивалась. России уже сказали спасибо за все, за что только можно. Я не буду отматывать далеко назад и свои спасибо соскребу только с матча против хорватов. Спасибо сборной за то, что после вылета с чемпионата мира хочется не искать виноватых, не вспоминать чьито прошлые неудачиказусы прегрешения и тыкать ими в лицо, а радоваться, находить хорошее и искренне благодарить. Я не говорю, что с когото нужно снимать ответственность. Смолова или припомнив чтото. Черчесову, вы испытаете гораздо меньшую радость, чем если просто осознаете, что свершила сборная. Спасибо за то, что с достойным соперником мы сыграли в футбол. В отличие от матча с. Я понимаю, иначе с испанцами было нельзя, но все же проведу параллель с теннисом смотреть, как играют два человека, гораздо интереснее, чем когда один бьет в кирпичную стенку.

И вот с. России не была стенкой. Она ошибалась, ей часто не хватало мастерства, но она, не боясь, играла и не уступила сопернику ни в чем. Фернандесу за победный гол.

Дада, именно победный когда сборная. России дотерпела до серии пенальти, было неважно, чем она закончится мы уже победили минут между голом. Марио и свистком судьи, возвещающем об окончании второго экстратайма чистый экстаз. Зобнин сказал, что после игры ему стало плохо. Думается, если бы он ударом изза пределов штрафной сделал счёт плохо стало бы всему стадиону. Роману за гуманизм.

А если серьёзно, то за самоотдачу и отлично выполненную работу. Как и всей команде. Наконец, спасибо команде за то, что она была командой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами