vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курица с апельсинами

Опубликовано: 23.12.2018

Курица с апельсинами

. Очень увлекательное и интересное блюдо.

Действительно, интересное спасибо за рецепт. Самарская область, Сызрань. Один из моих любимых рецептов курица с апельсинами. Обязательно попробую. Очень классный рецептик, я его уже адаптировала для мультиварки. В ней и буду готовить.

Действительно, интересное спасибо за рецепт

Потом отчитаюсь.

Потом отчитаюсь

УКРАИНА. Обязательно сделаю года, Мар. Какой интересный рецептик. Обязательно попробую, забрала в закладки. Очень вкусный рецепт, надо попробовать.

Сколько литров кастрюля года. Мар как правило я беру большую кастрюлю литров не меньшеэто когда готовлю целую курицу, на фото катрюля литровая, так как были гости, я готовила на человектуда у меня ушла большой кочан капусты курочки, по овощей и фруктов года. Да, такое блюдо на большую компанию очень подходит и готовить не хлопотно и накормить можно целую армию и вкусно должно быть. Утрода, блюдо очень удобное именно для большой компаниивсе приготовить, накидать в кастрблю, забыть на часи причем эту кастрюлю можно смело с собой взять и на пикник, и в гости года. В выходные были гостиугощала новым блюдом. Очень жаль, что не могу показать фото вышел казус, мало того, что удалось сфоткать блюдо только в начальном сыром виде, так и этот кадр нечаянно удалили. Делала в ти литровой кастрюле. Поэтому все составляющие резала на крупные доли, целиком не поместились бы. Забыла про морковьзато добавляла лук. По мне, я бы и без мяса сделала, думаю, было бы не хуже.

Как нибудь попробую.

А так получилось очень вкусно.

Все оценили. Что мне понравилось больше всего экономия времени. ОЧЕНЬ удобный рецепт. Ноя извиняюсь, но вы солили блюдо или только кубик не добавляли и какой вкус у этой вкуснятины, кислый или фруктовый рецепт очень интересный, но на вкус как то немогу представить себезаранее спасибо за ответ. Колокольик раньше я солила и добавляла бульонный кубикно в последнее время я слишком зациклена на здоровом питании, поэтому не добавляю ни того, ни другого трудно описать вкус. но точно не сладкий года.

Нальчик. Им поделилась на марта много лет назад диктор. Шатилова и называла его буглама. Сегодня вечером приготовила вашу курицу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами