vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лена Ленина: как бесплатно отдохнуть за границей

Опубликовано: 21.3.2018

Лена Ленина: как бесплатно отдохнуть за границей

компаний легенд белорусского бизнеса. ТОП успешных и влиятельных бизнесменов. Человеческий облик белорусского бизнеса. Криминальная карта. Путеводитель по новостройкам. Д Л ЯТ Е Х, К Т ОЗ А Н Я ТД Е Л О М Курсы. НБРБ КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ . компаний легенд белорусского бизнеса. ТОП успешных и влиятельных бизнесменов. Человеческий облик белорусского бизнеса. Криминальная карта. Путеводитель по новостройкам. Д Л ЯТ Е Х, К Т ОЗ А Н Я ТД Е Л О М Курсы. НБРБ КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ . Две лучшие подружки, Марина и. Наташа, работали в одной из крупных государственных корпораций и любили вместе ездить отдыхать за границу. Одной из причин их увлечений путешествиями было легкое недовольство качеством и количеством поклонников на. Родине, а также тот романтический флер, который неизменно окружает сексапильное слово иностранец. К отпуску подругам удалось купить с хорошей скидкой путевки типа все включено на две недели в роскошный пятизвездочный отель в турецком.

Девушкам повезло и с авиабилетами. Недорого, но без права возврата или обмена. Что стало проблемой, когда всего за пару недель до вожделенного отлета. Наташа повстречала мужчину своей мечты. Главным его достоинством было желание на ней жениться, что по неписаным законам всех незамужних женщин было предпочтительнее, чем деньги, а тем более женская солидарность. Марина решила лететь даже одна. Она не позволит счастью подруги испортить ей отпуск. Уже сквозь иллюминатор самолета она увидела роскошную синеву моря и радующую глаз буйную растительность. Ей стало грустно, что не с кем поделиться такой радостью. Ни симпатичного мужчины рядом, ни любимой подруги, на которую даже сердиться было нельзя в силу обстоятельств. Она не верила, что современные мужчины путешествуют без своего самовара и уже заранее с грустью предвкушала одинокое томление в толпе счастливых пар, населяющих их отель. Нет ничего хуже сладкого торта в одиночестве.

Девушкам повезло и с авиабилетами

Но, черт побери, она не позволит грусти отравить себе отпуск. Будет наслаждаться всеми прелестями курортной жизни.

Но, черт побери, она не позволит грусти отравить себе отпуск

А может быть, ей повезет и она встретит симпатичного вдовца. Или молодого смуглого турка. Ведь, по законам арифметики, в стране, где существует многоженство, многим мужчинам не должно доставаться женщин. По дороге из аэропорта она разглядывала местных туземцев сквозь окна гостиничного шаттла и с удовольствием отметила, как один из них загляделся на нее. Двухместный номер в отеле с огромной кроватью, с цветами и вазой фруктов снова напомнил ей о том, как было бы хорошо иметь рядом мужчину, оттеняющего своим загаром белизну простыней. Из окна был виден пляж с белым песком и синими волнами, набегающими на его кромку, а чуть ближе, во дворе отеля огромный бассейн с шезлонгами на берегу, вокруг которых сновали официанты в белых шортах.

Марина натянула новый розовый купальник от и решила спуститься к бассейну. Ей удалось найти свободную пару шезлонгов, она скинула вещи на один из них, растянулась на втором и закрыла глаза. Перед ней вереницей пронеслись романтические истории ее жизни и близкие мужчины. Вот бы собрать их в одной комнате и пере знакомить. Они бы очень удивились, да и она бы удивилась тому, как некоторым из них удалось ее соблазнить, настолько они различны внешне, интеллектуально, духовно и материально. А еще говорят, что все женщины наступают на одни и те же грабли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами