vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие клиники Израиля рады российским пациентам

Опубликовано: 7.12.2016

. Рабина в состав которого входят несколько больниц больница им. Бейлинсона и больница им.

Ха. Шарон, онкологический центр. Давидов, гинекологическая больница. Шнайдер, институт генетики. Реканати, является одним из крупнейших медицинских учреждений. МЦР относится к системе медицинского фонда. Этот фонд один из четырех медицинских фондов, предоставляющих мед обслуживание в нашей стране, однако по количеству обслуживаемого населения занимает первое место в. Израиле и второе место в мире.

Медицинский. Рабина, который носит имя покойного премьер министра. Рабина, был основан в году в результате слияния двух действующих, прекрасно оборудованных больниц.

Сотни тысяч пациентов ежегодно проходят лечение в нашем.

У нас выполняется всех пересадок органов в стране. Мы располагаем крупнейшими и самыми передовыми отделениями кардиоторакальной хирургии, кардиологии, инвазивной кардиологии располагает соглашениями о сотрудничестве с рядом авторитетных медицинских учреждений. СШАИстория развития медицинского центра им. Рабин вписала важные страницы в летопись здравоохранения в. Израиле год первый в. Израиле банк крови год первое в. Израиле отделение диализа год первая в. Израиле операция по пересадке почки год первая в. Израиле операция по пересадке сердца год открытие первого в. Израиле отделения неонатальной педиатрии по уходу за новорожденными и недоношенными детьми год первая в. Израиле операция по пересадке искусственного сердца год первая в. Израиле операция по пересадке доли печени от живого донора год первая в. Израиле катетеризация мозга год первая в. Израиле операция с использованием робота год первая в. Израиле операция по имплантации генов в сердце пациента год открыт центр им. Давидова, первый в. Израиле комплексный онкологический. Индивидуальный подход, произведения искусства, великолепные условия все для скорейшего выздоровления пациентов. В ходе осуществления этой концепции, в году был открыт новый больничный корпус. Это была подлинная революция в практике госпитализации в. Израиле речь идет о больничном стационаре, предлагающем условия пятизвезд очной гостиницы. Во всех отделениях. Башни треть пациентов размещены в одноместных палатах, остальные палаты двухместные.

Все палаты просторные, с большими выходящими во двор окнами, в каждой палате душевая и туалет, возможность подключения к телевидению, личный шкаф для одежды, кондиционер, позволяющий регулировать температуру воздуха в палате. Обновление больничного комплекса коснулось не только условий в палатах. В залах ожидания, в амбулаториях и коридорах больницы, на лужайках больничного городка установлено свыше скульптур.

Новый парк скульптур радует глаз пациентов и приходящих к ним посетителей. Таким образом, и в области дизайна больница вышла на уровень лучших медицинских учреждений мира, где искусство и гармоничная атмосфера становятся катализатором выздоровления больных. Рабина принимает пациентов из любых уголков земного шара и предлагает им самое передовое обслуживание.

Международная служба нашего. Центра обеспечивает уникальные виды специальных услуг для иностранных пациентов, индивидуальное лечение на высшем уровне, комфорт и удобство проживания. В рамках координации аспектов индивидуального лечения для. Вас составят смету расходов, спланируют медицинские назначения, порядок проведения всех необходимых медицинских обследований и процедур, предложат услуги по переводу на родной язык, помощь в организации поездок и проживания во время пребывания в. Израиль мы обеспечим индивидуальное сопровождение для. Вашей семьи, и всегда будем. ГОТОВЫ ответить на. Ваши вопросы, удовлетворить. Ваши просьбы, и сделать так, чтобы. Вы чувствовали себя здесь, как дома.

Если. Вы проживаете за границей и желаете получить медицинское обслуживание в. Рабина, или направить к нам пациента, проживающего за границей, свяжитесь, пожалуйста, с нами, воспользовавшись приведенными ниже контактными данными. Мы будем рады предложить. ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ в. ОФОРМИТЬ ЗАПРОС на. ИЗРАИЛЕ лучшие медицинские центры и клиники.

Сораски. Гинекологическая клиника. Пульмоно логический. Институт профилактической медицины.

Авив.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами