vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любви все возрасты покорны или Возраст счастья

Опубликовано: 11.11.2017

Любви все возрасты покорны или Возраст счастья

. Вернуться к началу. Зачем писать глупости, вы же за компьютером, посмотрите, что сейчас человечество узнало о счастье, скопируйте и вложите.

Писатель. Вернуться к началу. Таки что оно человеччество об счастье узнало. И скачют лягушки за мной по пятамм. Вернуться к началу. Таки что оно человеччество об счастье узнало. Не пиши просто так, если нечего умного или нового по теме сообщить.

Писатель

Сообщения. Вернуться к началу. Не пиши просто так, если нечего умного или нового по теме сообщить.

Сообщения

Я видите ли искренне считаю, что мы тут ничего нового или умного не открываем, а так обмениваемся своими энергиями понемножку. А уж положительные онитам, отрицательные, или как в розетке переменный плюсминус дело десятое, главное чтоб лампочка горела. Это касается и оффтопа если тема всем интересна, то её хрен с курса собъешь. Она может петлять, змеиться и вернуть её в русло достаточно просто, но надо и своей энергии приложить. А сделать это можно двумя способами либо настойчиво поддерживая саму тему, подливая материал, либо окриками на несогласных, как вам нравитсяно вы похвально продемонстрировали оба способа. Что же касательно собственно ваших поисков, то форум этот не очень многочисленный. Возможно дам требуемого вам золотого возраста здесь не так много. И потом же их могут отвлекать други проблемы, или просто уже есть кавалер, которого они не собираются в данный момент менять. Но, если вы внимательно перечитаете тему, то сможете заметить, что насколько дам в вашей теме отписались. У вас весьма нормальный запрос познакомитьсяЯ считаю, что при первом знакомстве бессознательное делает некое представление, я называю его заморским словом интродакшн там кратко рассказывается об основных присущих этомуэтой объекту способах поведения. Послание предназначено вашему бессознательному, но когда вы очень внимательны, то можете уловить интродакшн и сознанием. Любви и счастья у меня есть одна новая умная мысль. Вот счастье это такое чувство как бы направленное внутрь субьекта, а. Любовь тоже чувство субьекта, но какбы направлено наружу, на объект. И может более рационально перенести акцент внимания со своих внутренних чувст вовне.

То есть с достижения своего собственного счастья на пусть и такую мимолетную и эфемерную. Руми, которого вы как я понял считаете банальным советовал что для достижения.

Обьекта. Желания требуется абсолютный субъект желания совершенный влюблённый у которого все внимание с концентрированно не на себе, а на объекте.

В одном я с вами согласен возможно есть ещё какие дамы, способные поддержать вашу тему. А мой с вами диалог звучит уж както назойливо громко. Так что разрешите откланятся. Будте бдительны, не пропустите своё счастье, может оно гдето рядом ну и удачи вам в поисках. И скачют лягушки за мной по пятамм. Вернуться к началу. Спасибо за поддержку темы, у меня есть другие темы, например про единорогов, рад буду с вами там пообщаться.

Сообщения. Вернуться к началу. На одном дыхании прочитала. Ваше общение по этой теме. Так интересно, как роман. Продолжайте, пожалуйста. Вернуться к началу. На одном дыхании прочитала. Ваше общение по этой теме. Так интересно, как роман. Продолжайте, пожалуйста. Пока это повесть, я надеюсь что она превратился в роман. . Вернуться к началу. Леванов писала писала. На одном дыхании прочитала. Ваше общение по этой теме. Так интересно, как роман. Продолжайте, пожалуйста. Пока это повесть, я надеюсь что она превратился в роман. Прекрасная незнакомка появилась. Не профукайте вариант, гн. Леванов, с вами уже кокетничают. Консультирую по вопросам трудового законодательства.

Сообщения.

Сайт. Вернуться к началу. Леванов писала писала.

На одном дыхании прочитала. Ваше общение по этой теме. Так интересно, как роман. Продолжайте, пожалуйста. Пока это повесть, я надеюсь что она превратился в роман. Прекрасная незнакомка появилась. Не профукайте вариант, гн. Леванов, с вами уже кокетничают. Спасибо, что подсказали, посмотрел её сообщения, она в соседнем доме живёт. Осталось самое сложное познакомиться.

Игорь. Вернуться к началу. Спасибо, что подсказали, посмотрел её сообщения, она в соседнем доме живёт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами