vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для лица летом: летние маски для лица в домашних условиях

Опубликовано: 1.8.2016

Маски для лица летом: летние маски для лица в домашних условиях

Хорошо перемешанный состав нанести на кожный покров и не удалять на протяжении минут.

Стереть массу салфеткой, после чего ополоснуться теплой водой и воспользоваться питательным кремом. Очистить и сузить загрязненные поры, устранить сальный блеск и нейтрализовать воспаления можно следующим образом. Очистить от кожуры огурец, измельчить его мякоть и смешать с члсока алоэ, заранее накапав к нему немного свежего лимонного сока.

Стереть массу салфеткой, после чего ополоснуться теплой водой и воспользоваться питательным кремом

Расположить массу на участке обработки. Когда пройдет минут стряхнуть остатки и ополоснуться прохладной водицей. При обильной пигментации и ярких веснушках полезно это средство, способное сделать их менее заметными, а также устранить сальный блеск. Натереть на терке сырую картофелину среднего размера, затем смешать ее с стл измельченной зелени петрушки и чл свежевыжатого лимонного сока. Наложить массу плотным слоем на все лицо. Удалить состав полотенцем и ополоснуться прохладной водой, когда истечет минут с момента начала сеанса. Если кожа испытывает нехватку влаги, шелушится или наблюдается наличие покраснений устранить такие недостатки можно следующим образом стлразмятых ягод малины смешать с члмасла оливы. Однородную смесь нанести на лицо и продержать четверть часа. Удалить остатки теплой водой. Для подтяжки опущенного овала лица, разглаживания морщин используется этот состав, подходящий для всех. Выжать через марлю стлсока из любого винограда, соединить с стлбелой глины и члпшеничного масла. Единоородную смесь распределить на коже равномерным слоем. Умываться через минут только теплой водой. Насытить любую кожу полезными веществами, улучшить цвет лица и разгладить мелкие морщинки можно с помощью этого рецепта. Натереть на терке морковь среднего размера, затем смешать кашицу с растертым сырым желтком и растительным маслом чл. Если требуется убрать сальный блеск, то можно добавить несколько капель лимонного сока. На всем лице распределить массу и не смывать минут. Ополаскивать остатки комнатной водой.

Расположить массу на участке обработки

Для эффективного увлажнения и отбеливания пигментации понадобится сделать несколько шагов. Натереть на мелкой терке маленький кабачок, который перед этим нужно очистить от семян. Пюре из кабачка стлсмешать с стлжирной сметаны и члльняного масла. Обработать средством все кожные участки. Спустя минут ополоснуться теплой водицей. Такое средство замедляет процесс старения, лечит воспаления и проблемные высыпания, нормализует деятельность сальных желез. Растолочь ягоды клюквы так, чтобы получилась стлпюре. В эту кашицу добавить члмеда, чллимонного сока и все хорошенько размешать. Нанести смесьна весь кожный покров и оставить на минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами