vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Милая, не трать время хотя бы на эти 19 вещей

Опубликовано: 11.12.2014

Милая, не трать время хотя бы на эти 19 вещей

Новости. Регистрация к записи. Меню разгрузочного дня на бананах с молоком, кефиром. Женский журнал к записи. Вы не поверите, что это одни и те же люди. После похудения к записи. Два брака и пять свадеб. Вуличенко к записи. Меню разгрузочного дня на бананах с молоком, кефиром. Женский журналк записи. Каши для похудения кг ушли за неделю. Превосходная диета без мук голода. Данный ресурс создан для девушек и женщин. У нас вы найдете интересные и познавательные статьи на разные темы. В каждой публикации расположены фото и видео материалы.

Женский сайт. Милая Я это портал состоящий из таких популярных разделов как новости, гороскоп, сонник, тесты, красота, здоровье, любовь и отношения, дети, питание, мода, рукоделие и другие. Наш женский портал несёт для посетителей оптимизм и красоту, способные угодить вкусам любой женщине. Рецепты кулинарных блюд заставят не отпустить мужчину и сохранить добрые, светлые отношения. Женский журнал, интернет издание. Милая Я обновляется ежедневно актуальными статьями различных тематик. С нами вы сможете узнать о многих болезней и народные лекарства способные их вылечить. Всевозможные рецепты масок, способных поддержать молодость надолго. КОНТАКТЫ Опубликован. Старые вещи, которые захламляют квартиру. Пожалуй, у каждого в доме есть стопка рекламных буклетов, которыми практически ежедневно пополняется почтовый ящик, или посуды со сколами. А ведь на самом деле эти вещицы настоящий хлам, который не оставляет места на поддержание дома в порядке. В этом обзоре вещей, от которых пришла пора избавиться, чтобы квартира не превратилась в настоящую свалку. Одежда порванная и изношенная. Свитер с пятнами от соуса, которые не получается убрать, джинсы с дырой в самом неудобном месте и другие изношенные вещи стоит отправить в мусорный бак.

Женский сайт

Впрочем, трикотаж можно использовать вместо тряпок, а теплые вещи отдать в приют для животных. Когда костюмчик уже не сидит. С одеждой, которая стала с годами мала, лучше прощаться беспощадно. Даже в том случае, если джинсы, которые вы носили на первом курсе университета, на вас сойдутся через несколько лет, то вряд ли их захочется носить, ведь из моды они вышли. То же можно сказать и об одежде, которая стала большой. Одежду в хорошем состоянии можно обменять на чтото действительно подходящее, продать или подарить. Со всем остальным расставайтесь без сожаления. Устаревшая и порванная обувь.

Впрочем, трикотаж можно использовать вместо тряпок, а теплые вещи отдать в приют для животных

В обувном шкафу тоже полезно время от времени проводить ревизию и выбрасывать всё ненужное. Старые домашние тапки, обувь со сломанными каблуками, кроссовки с треснувшей подошвой.

И не стоит надеяться, что когданибудь вы с этой обувью пойдёте в мастерскую.

Если пока этого не сделали, значит не так уж и нужна вам эта обувь.

Бельё должно быть в идеальном состоянии. Носить бюстгальтер, который потерял цвет или выцвевшие трусы это неуважение к себе любимой. У нижнего белья тоже есть срок годности ткань выцветает, появляются дырки и пятна, которые невозможно вывести. Расстаёмся без сожаления. На колготках появилась стрелка им место на помойке, а не в шкафу.

Пару пар колгот с затяжками можно оставить, чтобы одевать под брюки в прохладную погоду.

С дырявыми носками алгоритм такой или зашиваем, или вовремя выбрасываем. Шкатулка сокровищами.

Пожалуй, у каждой девушки есть своя шкатулка с сокровищами. И не лишним будет периодически совершать в этом сундуке ревизию, избавляясь от сломанного, порванного и устаревшего. У некоторых свадебные платья или платья с выпускного вечера хранятся годами. Но вряд ли тото сможет рационально ответить на вопрос а для чего. Безусловно, они красивы и напоминают о счастливых событиях, вот, пожалуй, и всё.

Вряд ли появится желание надеть это лет через. Если душевных сил отправить эти платья на помойку нет, то можно выставить их на продажу или подарить. Те самые легендарные пакетики. Эти миниатюрные пакетики знакомы всем. И при этом их практически никто не использует по назначению. А предназначены они для тестирования изделия на стиральный порошок.

Если же таких тестов вы не проводите, избавляйтесь от них сразу же. Пуговицы стоит оставлять, но пересматривать их хотя бы раз в год. А то случается так, что вещи давно нет в гардеробе, а пуговицы от неё всё ещё хранятся. Старые антиприга рные сковородки.

Сколько бы не хвалили современные сковородки, у них есть существенный минус, они не долговечны. Как только на антипригарном покрытии появились царапины, то эти сковороды необходимо утилизировать. Старая кухонная утварь.

У многих хозяек на кухне полно домашней утвари, которая досталась им ещё от бабушек. Стоит перебрать содержимое шкафов и убрать из них всё ненужное. И вовсе не обязательно выбрасывать старые, но хорошие вещи. Например, большие кастрюли можно отдать волонтёрам, а ретро сахарницы и чашки подарить ценителям жанра.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами