vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж со мной не считается

Опубликовано: 1.7.2017

Муж со мной не считается

Детей будет приводить наша няня, ответила я. Это на этой неделе поинтересовался тренер. Нет, каждую неделю. У нас свидание каждую среду, пояснила я. Звучит очаровательно. Голос тренера приобрел совсем неподобающий фривольный оттенок. Да уж, намного очаровательнее, чем развод, ответила я. Потому что так оно и есть. Я это серьезно про развод. Многие могут возразить, что регулярные вечера в свободном выходе для родителей дело хлопотное и затратное. Надо найти няню, накраситься, снять футболку и одеть чтото не запачканное кашей и всем остальным, что иногда вытекает из детей. Конечно, для этого нужны усилия. Кроме того, вы и ваш партнер по браку заняты на работе с утра до вечера, а нужно подгадать так, чтобы у обоих этот вечер был свободен от сверхурочных, необходимости кудато везти детей или раз подряд загружать стиральную машинку тоннами накопившегося за неделю белья. И, как я уже говорила, свидания сопряжены с расходами.

Надо платить за еду, которую дома можно съесть бесплатно, и платить няне. Но в любом случае, и я настаиваю на этом, это во всех смыслах дешевле развода и в материальном, и в моральном. Поэтому я хожу на свидания с мужем, потому что они очень важны для нашего брака. Я вышла замуж лет назад и нам хорошо вместе. Мы познакомились в. Академии искусств, если вам это ничего не говорит о степени романтики в наших отношениях тогда, то я скажу, что мы вели абсолютно богемный образ жизни мы бросали в рюкзаки хлеб, сыр, вино и срывались в горы или в открытое море, и там сидели, пили вино, смотрели на закат и говорили о наших мечтах и надеждах. А потом мы родили четырех человеческих существ. И теперь они наша ответственность. У нас работа и все остальные дела, которые надо делать, надо содержать дом и платить за машины. Теперь мы взрослые люди и этот взрослый мир держит нас в тонусе.

Надо платить за еду, которую дома можно съесть бесплатно, и платить няне

Мы прожили вместе лет и теперь мы совсем не те, какими были, когда познакомились. Мы знаем друг друга слишком хорошо. Иногда даже ходим в туалет, не закрывая дверь давайте как будто я этого не говорила. И, отвечая на ваш вопрос, нет совместные походы с детьми к бабушкам, к педиатру, на родительские собрания, все это не считается свиданием. Свидание это только между вами и вашим любимым человеком, с которым вы построили жизнь, брак, дом, семью. Поэтому каждую среду я знаю, что мы будем с мужем друг для друга и ни для кого больше. Может быть, мы пойдем в ресторан и поужинаем при свечах или закажем бургеры и пиво в закусочной, принесем их на пляж и будем там смотреть на закат.

Мы прожили вместе лет и теперь мы совсем не те, какими были, когда познакомились

Это очень романтично, не так ли Я подумала, что некоторые возразят мол, раньше люди не нуждались ни в каких свиданиях родителей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами