vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Начало положено

Опубликовано: 11.10.2016

Начало положено

. Хорошо месяца, дней. Вместе быть трезвыми веселее. Молодец, что присоединилась, правильный выбор. Перезагрузка дней пишет. Еще просмотрела ролики на ютюбе тоже произвели впечатление, но реклама сторонних сайтов я так поняла здесь не приветствуется. Ссылки на сторонние сайты не приветствуются. А вот ролики ютуба здесь вполне можно выкладывать. Достаточно скопировать ссылку, потом её выделить и нажать кнопочку ютуб рядом со смайликами. Сделается автоматическая обертка и видео будет здесь. Я не пью месяца, дней. В нашем полку прибыло прежде чем начать трезвую полосу в своей жизни, я смотрела видео, читала статьи видимо не очень убедительные и не на этом форуме как только этот образ жизни осточертел, как по мановению волшебной палочки, появилась ссылка сюда, я день почитала дневники, а на следующий зарегистрировалась и уже не пила. НАдеюсь у тебя всё получится. Добро пожаловать в волшебную жизнь. Сообщений Я Трезва месяцев, дня. Леночка, добро пожаловать. И ты молодец трезвых дней. Последний пивной вечер год, месяцев, дней. У тебя очень хороший настрой и мне близок твой подход, умница. Все лучшее впереди. Курил последний раз.

Откуда. Я не пью год, месяца, дня. Присоединяйся к нашей банде.

Откуда

У нас тут оч круто. Поддержка шедевральная. Начало новой, счастливой и трезвой жизни.

У нас тут оч круто

Не важно что ты имеешь, важно что ты умеешь.

На форуме с. В трезвом уме месяцев, дней. Спасибо за теплый прием. Напишу немного о себе. Мне года, семья, ребенок.

Я из ежедневников, началось все лет назад с культурного употребления бокала сухого за ужинома потом как снежный ком понеслось, еда рассматривалась исключительно как закуска, все ужины с алкоголем и желательно покрепче. КУ, а с пятницы по воскресенье полный отрыв, а последнее время еще и опохмеляться начала. Заначки на утро, пьяная за руль, потеря памяти на утро, вранье, тайком за шторкой все это уже здесь писали девчонки на форуме, у меня все один в один. Лишний вес естественно пришел а для нас девочек это же беда бедой. Когда пришло осознание зависимости начался. ТОРГ, но те торги я проигрывала.

Вот теперь твердо решила, никаких торгов, только полный отказ. Опять же, спасибо форуму. Мы ждем когда придет время, а время только уходит.

Админ.

На форуме с.

Сообщений. Я трезв года, месяцев, дней. Лена, привет, присоединяйся. Новая я год, месяца, дней. Лена, добро пожаловать. Не пью месяца, дней. Миша зовут, вот срываюсь периодически, но верю в лучшее. ТЫ молодец, хорошие установки, все получится. Бог мне сил жить трезво.

На форуме с. Настоящая жизнь год, месяц, дней. Начало положено и этим всё сказано. Присоединяйся к нам, Елена. Сообщений Я на хайпе год, месяц, дня, Привет. Присоединяйся, верь в лучшее и каждый день шаг за шагом к трезвой и счастливой жизни. Всего тебе самого хорошего. Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами