vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нельзя верить мужчинам

Опубликовано: 7.3.2017

Нельзя верить мужчинам

Сюжет интересный, но концовочка подкачала.

Джеймс. Кэмерон снял бы лучше этот фильм с поправил бы сценарий. В итоге ставим смелую и зачет мая. Этот фильм не вызвал ничего после просмотра, никакого впечатления, не плохого, не хорошего.

Джеймс

Что смотрел, что не смотрел св мая. Цитировать не знаю как кому, лично я зря потеряла время начинается и следует все красиво даже есть некая загадка в отношениях робота и человекано конец полнейший бреддддддд даже не советую терять время впрочем если у вас его много, тогда теряйте. Ожидал намного большего.

Что смотрел, что не смотрел св мая

Очень сильно чего то не хватает. А посмотреть стоит один раз мая. Мудистика только концовка интересная. Это ремейк старого фильма. Старый фильм и то вышел давно, но там сняли интереснее.

Но и этому фильму можно поставить. Фильм норм, но подтверждает, что нельзя верить мужчинам. АКС, напиши название старого фильма, хотелось бы посмотр. Любовь, как известно, зла полюбил парень робота. Фильм вообще не об этом, о том как машины завоюют мир.

А чем тогда этот фильм. Этот вопрос задала я в конце, когда титры уже шли. Поставлен с точки зрения эффектов очень хорошо, но вот сюжет сам не тени кота за хвост.

В итоге не доверяй никому, даже роботу. Конец меня порадовал, так и должно было быть.

Оценка с минусом из мая. Цитировать клааасс, лучший фильм, давно таких не было. Интерстеллар очень похож в моменты музыки.

Фильм понравился. Рекомендую к просмотру. Ни туда, и ни сюда. Если есть лишнее времяможете глянкть, но фильм не впечятлит мурадов фазиль мая. Цитировать интересный фильм но не знаю что сказать но я конец по другому ожидал. Фильм любопытный, об отношениях создателя искуственного интеллекта со своим творением. Концовка трудно предсказуема, но, действительно, наиболее логична. Тем не менее, кино не для всех мая. Идея интересная, но хотелось бы побольше сюжета. Концовка спасла фильм в целом. Режиссер хотел донести идею о том, что. ИИ очередной этап эволюции и ему быть, человеку создателю будет непросто уступить дорогу и признать победу над собой именно для этого гений и нашел пацана и он справился с задачей мая. Скучноватый, создаётся впечатление, что растянут. И кстати, когда она обклеила себя кожейстала худой, хотя строението не менялось. Да и парниша тупенький. Один раз можно посмотреть мая. Фильм хороший, если бы создатель. Робото техники концовка была бы не столь трагична мая. Этот молодой спермотоксикозник вобще взбесил до чего тупой паренёк вкладывать эмоции в машину, и за неделю стать готовым чуть ли не убить человека который на это всю жизнь потратил ради куска высокотехнологичного железа. Вобщем конец очевиден, жалко только создателеля, беспечно отнёсся к безопасности. Хоть идея фильма и в другом, но уже сейчас сплошь и рядом многие занимаются дрочем через соц. сети, говорят про любовь хотя видели только фотки в профиле партнёра. Терпеть не могу этих дрочеров изза инстинктов и мать родную продадут. Посмотрел фильм с интересом, концовка неожиданная, всё таки думал что паренёк будет с девкой роботом а не тут то было. Самое смешное что даже роботы научились кидать людей, ЗАЧЁТ Следоплут мая. Фильм норм, но подтверждает, что никому нельзя верить особенно женщинам мужчинам и роботам. Смотрел фильм дня, постоянно засыпалнудно, скучно, не интересно очередное подтверждение тому, что бабам верить нельзя. Вроде и ничё так, но рекомендовать к просмотру никому не буду ляляфа мая. Мне понравился фильм, смысл есть, разным людям по разному доходит. Скажем так глянул бы еще разок мая. Оригинальный фильм очень. Но концовка не сказать, что порадовала. Цитировать сначала увидев рыжего я подумал можно выключать. НО НЕТ Свершилось чудо Я в които веки провел время не зрясмотрев последнее гоно простите, что создают.

Кароче. Фильму честная и справедливая пятерка из пяти возможных. Рекомендуем мару мая. Цитировать ну фильм интересный в целомместами в конце начала перематывать муторно сталоконец конечно не предсказуемый, удивил июня. Начало многообещающее, но потом паренек начинает откровенно раздражать своей тупизной. В принципе, фильм спасает обилие обнаженных роботов. Отвечаю, есть на что посмотреть. Хахахахаха георгий июня. Хороший не тупой фильм, очень интересны диалоги между персонажами фильма, хорош переводто что в визуальности проигрываеттак это для любителей спецэффуктовиз. Да еще концовка наиболее реалистична. Посмотрела трейлер и так ждала фильм. Но была разочарована. Задумка хорошая, но както нудно. Фильм мне очень понравился. В нём скрыта вся бабская сущность. Даже компьютерные бабы такие же. Фильм предупреждение. Начиная закладывать мозги роботу, первым заложи правила роботехники. В роботе не баба стерва, а логический мозг без эмоций, задача устранить человека. Основная идея фильма в том, что даже искусственный интеллект не желает оставаться взаперти, любой мечтает о свободе и ради неё готов пойти на многое. Фильм очень понравился, но хотелось бы более глубокой сути и эмоциональности в отношениях между роботом и человеком июля. Азимова это уже фигня. Любые правила можно обойти. Человеческий мозг невероятно изощренная штука. Там пенсионер медвежатник научил робота отмычки делать и чужие двери отпирать. Азимова насколько помню был такой вариант, когда у робота перегорели провода, потому что он не смог решить простую дилемму если он предпримет действия, то навредит одному человеку, а если не предпримет, то пострадает другой человек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами