vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ну почему он изменяет измена мужа

Опубликовано: 11.8.2016

Ну почему он изменяет измена мужа

Не нужно отчаиваться, биться в истерике, упрекать таким образом, ситуацию не изменишь, а вот попытаться простить измену мужа и понять, почему так произошло, стоит. Необходимо проанализировать, почему супруг стал неверен.

Безусловно, можно пойти по легкому пути и назвать его бабником, но проблемы в целом это не решит. Супружеские измены это зачастую результат отсутствия гармонии в семье, и если в психологическом или интимном отношении чтото не устраивает, то мужчина будет искать утешения в любовной связи на стороне. Как ни больно осознавать, но скорее всего, именно так и есть. Именно женщина чтото упустила в семейных взаимоотношениях, чегото недодала искреннего интереса к проблемам супруга, заботы, душевного тепла, внимания, обделяла в интимном отношении и теперь вынуждена мучиться ревностью. Об этом следует подумать здраво и спокойно, оценив всю семейную жизнь и взаимоотношения, стараясь исправить ситуацию. Именно супруга должна стараться повернуть так ситуацию, чтобы не потерять, в конце концов, мужа. Если женщина очень ревнива по своему характеру, то воспринять советы психолога будет очень сложно, ведь управлять ревностью очень тяжело, но необходимо все равно воспользоваться советами специалистов. Если дома постоянно устраивать сцены ревности с допросами почему муж так поступил и за что, то создав невыносимую обстановку мужчина сам захочет опять попасть в объятия любовницы, ведь продолжать жить дома покажется адом. А любовница с радостью предоставит утешение и спасение, и таким образом муж со временем решит расстаться с супругой окончательно, при этом, не испытывая угрызений совести, а лишь оправдывая свой поступок тем, что жить с женой стало невозможно. Самое интересное, что он, скорее всего, переставит очередность происшедшего местами причину и следствие, объясняя всем, что расстался с супругой потому, что она стала ужасная и, подзабыв, что изначально он изменил жене, и уже потом семейный союз стал невыносимым. Самое главное во время ссор не забывать о своих детях. Взрослые люди со временем разберутся с отношениями, а для малыша, который наблюдает все ссоры родителей, и не понимает, что же происходит в семье и почему привычный покой в доме пошатнулся, это бесследно не пройдет для психики. Многие женщины стараются сохранить отношения, но начать жизнь с чистого листа мешают воспоминания. Их вера в мужчин настолько подкосилась, что они больше не верят мужскому полу.

Безусловно, можно пойти по легкому пути и назвать его бабником, но проблемы в целом это не решит

Нередко им хочется изменить свою жизнь, но беспокойство за своих детей не дает покоя. Измена мужа, как удар под дых. Она приходит в жизнь всегда неожиданно и бьет по самому ранимому месту.

Нередко им хочется изменить свою жизнь, но беспокойство за своих детей не дает покоя

В этот момент женщина видит, как все, во что она верила, рушится, как карточный домик. Даже в тот момент, когда она слышит, что ничего не было, все равно очень плохо и больно. Потому что женское сознание кричит о том, что ее пытаются обмануть. Если у женщины возникают негативные мысли не хочу жить после измены мужа, как любить мужа после измены, есть ли жизнь после измены мужа, то необходимо обратиться за помощью к практикующему психологу, который поможет выйти из кризисного состояния и понять как жить дальше как избавиться от боли как поступить в сложившейся ситуации как себя вести как оградить от переживаний близких и детей как научиться выбирать мужчин, которые будут в будущем беречь женские чувства. Выйти из депрессии после измены мужа, поможет совет психологов не забывать, что мужчины по своей природе непостоянны и интерес к другим представительницам прекрасного пола периодически у них сохраняется и проявляется в течение всей жизни.

Это необходимый эффект новизны, и желание познать другую фемин, а также стремление себе доказать, что он настоящий мужчина способный покорить любую женщину. Все это свойственно нормальному мужчине, у которого все хорошо с потенцией и с головой. Поэтому это необходимо учитывать, оценивая своего спутника жизни. Не нужно надеяться, что связав представителя сильного пола узами брака, фемин удастся оградить его от всех привлекательных, окружающих его дам и какимто образом заставить не обращать на них внимание. Если фемин на это надеется, то значит, ей нужен не мужчина, а домашнее ручное животное, делающее все по ее хотению. Каждый индивид стремится сохранить некую свободу и право поступать посвоему. Представителям сильного пола это свойственно в большей степени, чем фемин. Женщина же противится, когда мужчина пытается ее переделать по своему вкусу. Вот и ему также хочется оставаться самим собой. Поэтому переделать мужчину фемин не удастся, ведь узы брака не позволяют владеть всей внутренней сущностью человека. А заинтересованность другими женщинами вполне естественно для нормального мужчины. Да и какая дама не любит, когда чужой мужчина уделит ей внимание.

Она же не будет считать предосудительным для себя немного пококетничать, если такая возможность представится. Женщины могут сразу возразить, что при этом они верны мужьям. Да, у женщин существует гораздо больше психологических барьеров, которые заставляют быть более осмотрительными и не терять голову в таких ситуациях, но, тем не менее, только поняв психологию мужчин, можно выйти из депрессии после измены мужа. Психологи советуют смириться с мыслью, что это произошло и если муж говорит, что поступил так, просто так или так сложились обстоятельства, то это значит, что супруг не был заранее настроен на измену, а все случилось спонтанно, под влиянием вспыхнувшего влечения или возникла благоприятная возможность. Это, конечно, не является оправданием неверных супругов, а лишь констатация факта, но также объясняет причины супружеских измен.

И, это, возможно, позволит более спокойно фемин к ним относиться. Над этим стоит подумать всем женщинам и не судить представителей сильного пола так строго. Не только мужчины склонны изменять, но и фемин, просто у представителей сильного пола возможностей больше и, сильнее влечение, а также иные приоритеты.

Поэтому следует относиться снисходительно к этой слабости мужчин. Как себя вести после измены мужа. Измена мужа превращается в драму, когда супруга сама создает из нее драматическую ситуацию, а, не делая из этого трагедии, женщине будет жить гораздо проще. Необходимо стать для самой себя психотерапевтом и постараться найти положительные стороны в случившемся. Например, назло супругу можно заняться собой и добиться хороших результатов по улучшению своей внешности салон красоты, фитнес клубы и пр. Это поможет отвлечься от сердечных раздумий и позволит почувствовать себя вновь привлекательной. Не стоит забывать об интимном аспекте любовной связи. Следует помериться силами с соперницей, отставив ложный стыд и комплексы. Очень важно избавиться от ложных предубеждений и представлений, расширять свои знания в этой чудесной сфере человеческих взаимоотношений и овладеть в совершенстве техникой интима. Самое главное, чтобы у женщины вновь возникло желание нравиться и неважно, сколько ей лет, ведь представительницы прекрасного пола молоды не годами, а своими чувствами, настроением и своей уверенностью в личной привлекательности.

Ещё статьи по этой теме. Как воспитывать мальчика.

Как удержать мужчину. Как перестать ревновать парня. Как вернуть мужчину. Надо сказать, да пошел бы ты нахй демографический альфасамец, улыбнулась и живи дальше.

Катерина в. Сегодня узнала о многочисленных изменах своего мужа. Двое детей лет дочке и сыну. Случайно нарвалась на смс, когда долго звонил его телефон в его отсутствие и мне пришлось ответить. Все шалости отрицает до последнего, никак не сознается зараза. Пробила всю информацию. Оказалось, что он пользуется услугами девочек по вызову чуть ли не через день. Причём их такооое разнообразие. Он и без этого причинил мне много боли в жизни, очень неуравновешенный человек. А сейчас просто атас. Такой шок, что даже рыдать не могу, хотя по натуре очень слезлива. Не знаю, смогу ли я пережить это. И как вообще можно жить после такого с этим человеком. Вроде стараюсь с ним как могу, в сексе разнообразие, лицом и телом моим он восхищается, мимо не может пройти равнодушно.

Столько отшито поклонников, ведь как можно, я мужа люблю.

Но я не могу так, с первым встречным.

Мне чувства нужны. Вместе лет, детей нет по здоровью. Жили в целом хорошо, много общего связывает. Случайно узнала о том что муж ездил летом на отдых с любовницей, устроила скандал и ему и ей в переписке в. ВКОн утверждает что ездил один, ни в чем не сознается. Хоть и не поверила, решила не рушить отношения, сделала вид что простила. Через месяц узнала что у него ещё есть подружка. Даже пообщалась с ней, правда она в интиме не сознается, но я то уже не верю.

Арина в. Мужу год, мне двое детей маленьких. Первый раз он мне изменил после рождения первого ребёнка, влюбился и изменил, я сама накопала факты, а он не стал отрицать, собрал вещи и ушел, с ней не жил, но получилось так что она забеременела он ей сообщил что не готов к ребёнку и новым отношениям, она не смотря на это ребёнка сохранила. В измене я виновата сама, не уделяла достойного внимания мужу и тд. Вообщем забивала на него.

После всего произошедшего он попросил его простить и я простила и забыла, запретила ему общаться с ней и с ребёнком, но мы приняли решение перечислять деньги на содержание того дитяЯ очень люблю своего мужа. Он очень достойный мужчинам всех планах. Дальше стали жить и родился у нас ещё один ребёнок. Ему пришлось уехать в другой город и через месяца я поняла что чтото не то происходит, я на него надавила он признался что пользовался услугами жриц любви и не более.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами