vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ольга Бузова затмила других звезд космическим нарядом

Опубликовано: 9.1.2015

Ольга Бузова затмила других звезд космическим нарядом

Ни яркий макияж, ни стильная прическа не спасли ситуацию. В ее образе, чегото явно не хватало. Глубокое декольте и сверкающие пайетки подчеркнули сексуальность модели и актрисы.

Все запомнили ее по роли супергероини в нашумевшем фильме.

Все запомнили ее по роли супергероини в нашумевшем фильме

Дженнифер. Лоуренс выбрала для вечера блестящее платье. Винтажному стилю отдала предпочтение для выхода накрасную дорожкуодна из самых высокооплачиваемых звезд.

Дженнифер

Голливуда. Ее туалет, предоставленный ей домом мод специально, по случаю церемонии вручения премии. Оскарбыл украшен пайетками черного и золотистого цвета.

Дополнили ансамбль клатч и туфли. Что касается прически и макияжа, тут актриса предпочла остаться верна естественному стилю. Как это смотрится, можно увидеть нафото. Нионго вышла в необычном одеянии футористичес кого стиля. Как известно, он развязывает руки дизайнерам. Сам по себе стиль интересен тем, что по нему невозможно определить будущую моду. Звезды полюбили его за эпатажность и оригинальность. Наряд актрисы на общем фоне смотрелся весьма свежим и не тривиальным. Звезды мировой величины. Джадд сделали выбор в пользу нарядов темносинего, фиалкового и лилового цветов, оставив в прошлом желтый и яркорозовый. Самым красивым нарядом похвасталась. Ее образ можно смело назвать самым удачным. Грациозной походкой на красную дорожку. Оскар она вышла в платье от известного кутюрье, созданном в лучших традициях и буквально затмила всех находящихся в зале. Огромный бант на талии и разрез от бедра подчеркнул безупречную фигуру и красивую кожу актрисы.

У других медийных личностей были наряды скромнее. Робби продемонстрировала белоснежное платье от. Над его созданием работал величайший кутюрье. Робби не могла сдержать восторг общаясь с журналистами, она так и сказала Я просто не могу в это поверить, что ношу платье от самого. Лагерфельда, созданное специально для меня. Белое платье идеально подчеркнуло формы актрисы. Нежность образу придали легкие локоны и практически незаметный макияж, скрывающий недостатки. Британская актриса, певица и обладательница премии. Блант, вышла в наряде серебристо голубого цвета, поддержав романтичный тренд. К ней присоединились. Продолжая тему нарядов звезд вышедших на красную дорожку, нельзя обойти вниманием. Она вышла в экстравагантном металлизированном золотом наряде, украшенном черной окантовкой от плеча.

Люпита. Стрип поступила очень оригинально, и прямо скажем неожиданно, выбрав для выхода на красную дорожку платье алого цвета. Собственно говоря, а почему бы и нет. Глубокое декольте и длинные рукава подчеркнули женственность фигуры. Синее платье со шлейфом, выполненное в никогда не устаревающем классическом стиле, предпочла. Несмотря на простоту наряда, модные критики уже назвали его одним из самых удачных. Словом, летняя актриса не прогадала. Фонда выглядит великолепно. На красную дорожку она вышла уверенной походкой в белоснежном платье. Тем самым показав, что, несмотря на возраст, вполне может дать фору молодым.

Правила для того и придуманы, чтобы их нарушать. Так кратко можно охарактеризовать наряд. Она явно отличалась от всех присутствующих участниц на церемонии.

Решив отступить от привычных норм, на красной дорожке она появилась в брюках и пиджаке. Неожиданно, но интересно. Красивая супружеская пара. Оскароносный актер нежно поддерживал за руку супругу, облаченную в белое платье в пол. Откровенное декольте подчеркивало ее безупречную форму груди. Возможно, ее образ был бы неполным, не будь на ней рубинового колье.

На нем были одеты серые брюки, белая рубашка и бархатный пиджак черного цвета. Малиновая бабочка дополнила строгий образ. Были ли на церемонии странные наряды. Она вышла на красную дорожку в пышном цветастом платье с принтом. Вдобавок ко всему, на ней были темные очки. Голберг относится к той категории женщин, для которых не существует правил в принципе. Сорвино отдали предпочтение платьям со шлейфом. В сложном платье на церемонии.

Выглядел наряд слегка нелепо. Платье в японском стиле было на испанской актрисе. Фишер не единственная, кто сделал ставку на красный цвет. В ее образе буквально все было пропитано красным. И огненный цвет волос, и помада, и наряд, и даже серьги. В черном платье с открытыми плечами вышла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами