vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отбивные в духовке с сыром

Опубликовано: 15.6.2015

Отбивные в духовке с сыром

Состав говядина кгкартофель кгтвердый сыр кгмайонез лрепчатый лук кгсоль, специи по вкусу растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Постелите на противень пергамент, пропитанный растительным маслом. Вымойте мясо, подсушите его салфетками, нарежьте на порционные куски и тщательно отбейте с двух сторон. Посолите и поперчите отбивные, выложите на противень. Снимите с лука шелуху.

Каждую луковицу разрежьте пополам и нарежьте тонкими половинками колец. Посыпьте луковыми полукольцами говядину. Сырую картошку очистите, натрите на крупной терке. Отожмите, чтобы удалить лишний сок. Тертым картофелем покройте отбивные. Хорошо смажьте картофельный слой майонезом. Мелко натрите сыр и засыпьте им отбивные. До градусов разогрейте духовку.

Каждую луковицу разрежьте пополам и нарежьте тонкими половинками колец

Поместите в нее противень с говяжьими отбивными.

Поместите в нее противень с говяжьими отбивными

Выпекайте в течение минут. Мясо под сыром и майонезом в духовке. Говяжьи отбивные, запеченные под картофельной шубой, необычное и очень вкусное блюдо. Подавать его хорошо с соусом, например со сметаной. А вот гарнира к этому блюду не требуется. Состав говядина кгпомидоры кгмука пшеничная гтвердый сыр кгчеснок зубчикмолоко лсливочное масло гсоль, приправы по вкусу мускатный орех щепоть растительное масло сколько уйдетсвежая зелень по вкусу.

Способ приготовления. Вырезку говядины промойте в проточной воде, обсушите кухонным полотенцем. Нарежьте на пласты шириной около см. Накройте пищевой пленкой, через нее отбейте с одной стороны. Затем снимите пленку, переверните отбивные, верните пленку на место, отбейте мясо с другой стороны. Каждый пласт говядины подсолите и поперчите по вкусу. Зубчик чеснока раздавите специальным прессом.

На сковороде растопите масло, добавьте в него чеснок, пожарьте его пару минут. Всыпьте муку, интенсивно размешайте. Тонкой струйкой вылейте на сковороду молоко, постоянно размешивая готовящийся соус. Размешайте его, чтобы не осталось комочков.

Поварите, пока соус не загустеет.

Форму для запекания смажьте растительным маслом, выложите в нее говяжьи отбивные. Густо полейте их соусом, стараясь распределить его равномерно. Помойте и подсушите помидоры, удалите плодоножки и плотный кусочек мякоти возле них. Острым ножом нарежьте помидоры тонкими пластинами. Разложите помидорные кружки на отбивных. Сыр мелко натрите и посыпьте им помидоры. Разогрейте до градусов духовой шкаф, отправьте в него форму с отбивными. Готовьте в течение минут. Отбивные из говядины с помидорами получаются нежными и сочными. Чтобы они выглядели еще аппетитней, перед подачей к столу их не помешает посыпать рубленой зеленью.

Соус используйте в качестве подливы. К отбивным приготовьте гарнир идеально подойдет картофельное пюре. Рулька, запеченная в духовке. Состав вырезка или мякоть говядины кгрепчатый лук кгсметана лпомидоры кгсвежая петрушка гспеции для мяса с солью по вкусу растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Вымытую и обсушенную говядину нарежьте пластинами по сантиметру толщиной. Отбейте их с двух сторон, натрите специями. Очистите и порежьте небольшими полукольцами лук.

На сковороде разогрейте масло, обжарьте в нем лук до золотистого цвета.

Переложите лук в чистую тарелку. В той же сковороде обжарьте с двух сторон отбивные из говядины, уделив каждой стороне примерно по минут. Смажьте маслом жаровню и положите в нее отбивные.

Покройте отбивные слоем жареного лука. Смажьте отбивные сметаной, использовав половину того количества, которое указано в рецепте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами