vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с капустой и яйцом

Опубликовано: 29.4.2017

Пирог с капустой и яйцом

Вначале готовим начинку. Для этого шинкуем вилок, подсаливаем и слегка перетираем ее руками, отжимаем сок. Очищенную луковицу крошим и кладем на разогретую сковороду, политую маслом. Пассируем лук на среднем огне, пока он не станет прозрачным. Затем выкладываем капусту и обжариваем, помешивая, чтобы не подгорела. Далее в остывшую капустную начинку добавляем измельченные мелкими кубиками яйца, сваренные вкрутую, нарубленный укроп.

Затем, для приготовления теста, соединяем мягкий маргарин, просеянную муку, соль, водку и предварительно отделенные от белков желтка. Из полученной смеси замешиваем тесто, переклады ваем его в пакет и помещаем минут на в холодильник. После этого делим на две части. Раскатываем два круглых сочня. Один укладываем в форму смазанную жиром, сверху равномерно раскладываем начинку из капусты и яиц. Закрываем другим пластом теста, соединяем и защипываем края. Прорезаем аккуратно ножом на тесте отверстия для выхода пара во время выпечки.

Затем, для приготовления теста, соединяем мягкий маргарин, просеянную муку, соль, водку и предварительно отделенные от белков желтка

Смазываем верхний корж, взбитым оставшимся яйцом. Ставим закрытый пирог в разогретую до о. С духовку и выпекаем до румяной корочки. Готовый капустный пирог вынимаем, брызгаем на него кипяченой водой или промазываем кулинарной кисточкой, даем немного остыть.

Смазываем верхний корж, взбитым оставшимся яйцом

Разрезаем пирог на порции и наслаждаемся, запивая морсом, компотом или чаем. Используя эту начинку из капусты для пирога, рецепт теста можете брать какой угодно заливное, на кефире, песочное и т. Такую же выпечку можно приготовить не только в духовке, но и в мультиварке, микроволновке, правильно определив температурный режим. Приятного аппетита загрузка голосов из.

Капуста белокочанная.

Мука пшеничнаяЯйцо куриное. Творожный пирог с яблоками. Заливной пирог на кефире. Фокачча тонкая хрустящая. Пирог с мясом и картошкой загрузка комментариевм анечка. Я быстрый пирог с капустой делаю по типу шарлотки. Завожу жидкое тесто на майонезе, половинку лью, капусту потом снова остаток теста и в духовку на полчасика.

Кажется брала этот рецепт капустного пирога от елены чекаловой.

Вкусно и быстро. Мой муж очень любит пироги и пирожки с капустой. Но главное условиечтобы капуста не теряла свой белый цвет. А я так и не могу узнать этого секрета. А конкретно этот рецепт меня очень заинтересовал. Намерена испечь в самое ближайшее время.

Юлиятатьяна может капусту сбрызнуть лимонным соком не пробовали.

Света. Я конечно дико извиняюсь что влезаю прорези для выхода пара в пирогах не делаю никогда вилкой накалываю и достаточно. нет времени возится с тестом для пирога и покупаю слоеноепеку не знаю как назвать штрудель то ли кулебяка с квашеной капустой, одним словом пирогтоже вкусный. По моему главное условие в пироге с капустой это что бы он был вкусный, а не капуста белого цвета. ИМХОЕсли это так важно выбирайте ту что по белее. Или найдите другого мужа шутка. А у меня семья не привередливая, с этим мне повезло какой пирог испеку такой и съедят под метелку. Капусту тушу для пирога квашеную не выбрасывать же, зима на исходе а капусты остается много. Спасибо за рецепт рецепт записала. А я от теста в тащусь. Капуста все однокакая свежая, кислая. Не люблю пышных пирогов, они вредные для желудка. Капустный пирог пекла уже и снова собираюсь, корочка на нем обалденная. Спасибо от всей душипопробую пирог рецепт понравился, только без яиц никогда их в капусту не кладу. Чтоб капуста была белая, её не надо тушить. Когда покупаете, выбирайте капусту, чтоб она не была жесткая. Порезать тонко, на шинковке, помять, посолить, слегка поперчить, перемешать с я сырыми яйцами и горстью нарезанного зеленого лука и укропа. И вот так выкладывать на слой теста, сверху накрыть вторым слоем. И печь подольше на небольшом огне. Спасибо огромное за совет по пригтовлению капусты для пирога. Вышло неожиданно вкусно. Капусту теперь не тушу, кладу сырую. Еще раз спасиботесто вкусное, пирог не понравился яйца всю капустную начинку испортили в следующий раз без них испекуне понимаю что люди в них вкусного находяют.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами