vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Похоже, придется прожить всю жизнь вот так без собаки Или не придется

Опубликовано: 11.4.2018

Но беда наша в том, что вы засераете наши города в прямом и переносном смысле. Хоть один владелец говноеда убрал с тротуара или газона дерьмо за своим любимцем без тычка. На замечание на эту тему лаете не хуже питомца.

Я часто бываю за. Бугром и там владельцы мгновенно еще теплое дерьмо убираютиначе хороший штраф.

А у нас только раз видел как под жопу говноежа пожилая дама подставила кулек. И о вашей странной любвивы ведь по сути псину в тюряге держите.

Кормите дерьмом из ветмагазина, оой нет, сухими кормами.

А не замечали что в этих кормах наркота для животин. Они после них другую еду есть не могут.

У них начинают болеть почки и печень, да ведь вам насрать. Купили медок сухарей оптом и кормите. И как бы вы все заводчики говноедов для города, не тужились, но законы. Природы вам не переделать.

И если люди в махонькой квартирке разводят псов, значит у них не будет деток. Собаки лучшие охранники, хоть и существует мнение, что против пули ее клыки и самоотверженность бесполезны. За время, необходимое для того, чтобы сделать два выстрела, собака преодолевает расстояние в метров, а бегущий пес не самая удобная мишень для злоумышленника. Как часто заводя собаку, мы не задумываемся о том, сколько она может прожить, а ведь жизнь нашего питомца так скоротечна. Для большинства смерть их собаки означает потерю любимого члена семьи, который являлся источником любви и радости. Для многих из нас такое животное было единственным источником поддержки, остающейся стабильной основой и надеждой в нашей жизни, полной многочисленных изменений и стрессов. К большому сожалению, собаки, наши любимые домашние питомцы, живут намного меньше, чем мы люди. Их смерть приносит настоящее горе в нашу семью, с которым тяжело смирится. Продолжительность жизни собаки зависит не только к какой породе она принадлежит, но и от того как к ней относятся, в каких условиях она содержится, как часто гуляет и естественно чем она питается. Наши четвероногие друзья растут довольно быстро. Мы не успеваем заметить, как из маленького щенка вырастает взрослая собака, к которой со временем приходит зрелость, продолжающаяся несколько лет. А потом наступает старость, которую мы совсем не ждали и никак не ожидали, что она так быстро наступит. Здесь мы не можем ничего изменить, но мы в состоянии сделать жизнь нашего четвероногого любимца более счастливой и продолжительной. А для этого нам предстоит заботиться о них с самого первого дня, когда маленький щенок только появится в нашем доме.

Стоит отметить, что в возрасте лет собаки достигают полного развития. В этот период завершается развитие организма, у животного наступает пик энергичности. Приблизительно в возрасте около лет собака понемногу начинает. Когда ты проходишь мимо дворняжки, Представь, хоть на миг, что же чувствует он, Себя ты представь на месте бедняжки, Ведь он на верную смерть обречен. Но есть еще добрые люди на свете, Хоть их и немного, немного совсем, Пополни собой их число на планете, И хоть не поможешь животным ты всем, Но все ж хоть одной ты поможешь бедняге, Злыми людьми, непогодой, гонимой, Когда ты в глаза заглянешь дворняге, Поймешь, что она уже стала любимой. У брошенных бедных животных дворовых. Сердце привязанней, Нет благодарней существа. Чем то, что взято из приюта, Ведь жить начав едваедва. Они не знают благ уюта.

Лишь боль, и страх, и сердца стук. Соседи их по тесной клетке. Здесь смертью пахнет все вокруг. Вот так взрослеют эти детки. Болезни косят их друзей. А те кто выжил твердо знают. Надежда здесь лишь на людей. И веру к жизни не теряют. И глядя на щенков дворняг. Вы взгляд от них не отводите, Ведь нету преданней собак. Лишь радость жизни им верните. Их сердце слиток золотой. И преданность их бе. Клубком свернулись на сыром асфальте, Уткнулись мордой в лапы в позе скорбной, Как будто говорят прошу вас, сжальтесь. Быть может, пожалеет ктото добрый. Салют, Томск автор. ПОСЛАНИЕ СОБАКИ ИЗ ПРИЮТАНастало утро новый день, и новый срок. До вечера ещё дожить, но стоит ли. Вчера соседу принесли творог. Мне лишь рукой махнули у двери. К нему приходят, видел я не раз. Они его и на прогулку брали, Они с ним говорили и играли, И вроде, как любовь у них из глаз. Ведро с водой и кормом мой паёк, А неба нет. Я простужен, И мне не нужен врач, чтобы помог. Мне больно так, как им не объяснить, Мне одиноко так, что не пове. Нет благодарней существа. Чем то, что взято из приюта, Ведь жить начав едваедва. Они не знают благ уюта. Лишь боль, и страх, и сердца. Когда дело касается гонок на машинах, то каждая секунда имеет значение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами