vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Преимущества шерстяных одеял

Опубликовано: 11.10.2015

Преимущества шерстяных одеял

Одеяло пошито с качественных материалов одеяло долговечное, мягкое, в меру теплое. Доставка дн, а не години. Перевага над пуховим не накопичу вологу ви не потте, коли жарко.

Недолк бльш жорстке нж пухове, але до цього звикаш. Мягкое и нежное одеяло, не тяжелое и очень даже хорошо греет. И на вид оно очень красивое, сразу возникает желание им укрыться. В первую очередь меня удивила цена, порывшись в интернете я поняла что здесь она самая нормальная. Также написана вся информация про одеяло, а пустая графа, как на очень многих сайтах. И консультант также все доступно рассказал, сразу видно что разбираться в своей продукции. У меня сложилось очень хорошее мнение по этому сайту, поэтому именно здесь я купила свое одеяла и хочу сказать что качество одеяла на такой же высоте как обслуживание. Могу смело советовать, покупайте, не пожалеете. Одеяло в красивых коричневых узорах, достаточно легкое и теплое, под ним очень уютно, оно обволакивает теплом. Насобираю денег и вернусь за подушками, я уже себе присмотрела елена очень понравилось качественное легкое и тепленькое советую всем. Добрый день, Покупец.

Недолк бльш жорстке нж пухове, але до цього звикаш

Очень признательны. Вам за положительный отзыв и приносим свои извинения, если. Вас проинформировали не профессионально. Одеяло в своем составе имеет исключительно шерсть, но в наполнитель, для улучшения потребительских свойств добавляется не вискоза, а специальная пропитка, которая не дает возможности развитию микроорганизмам в одеяле, что способствует более длительному сроку эксплуатации одеяла. Ваше одеяло сшито с материалов шерсть и микросатин. Микросатин имеет состав хлопок и вискоза хлопок имеют одеяла на класс выше и дороже шерстяное одеяло сатинстрайп. Вчера стал счастливым обладателем данного одеяла. В целом одеяло понравилось не считая небольшого количества твёрдых комков в наполнении тёплое, воздушное, спать удобно и приятно. Но хотелось бы получить точную информацию о качестве. На сайте написано что чехол одеяла изготовлен из высококаче стенной ткани, состов хлопок и вискоза и наполнитель отборная овечья шерсть. На ярлыке написано что чехол хлопок, наполнитель овечья шерсть. Молодой человек которому курьер позвонил сказал мне что чехол хлопок и после моего вопроса куда же делись вискозы сказал что они входят в шерсть. А как же на счёт шерсти. Хотелось бы получить настоящую информацию.

Очень признательны

За ранее спасибо за вразумительный ответ. За одеяло спасибо, хорошее. Ну на этот вопрос можете ответить только. Шерстяное это очень разные продукты хотя то и то одеяло. У пухового есть свои преимущества а у шерстяного одеяла есть свои почитатели. Тут выбор только за вашими личными предпочтениями. Но если очень трудно сделать выбор, тогда наши консультанты в телрежиме помогут. Вам принять правильное решение, с учетом всех. Ваших предпочтений. Выбрать между пуховым и шерстяным. Подскажите пожалуйста, Ваши мнения должны меня убедить. Одеяло просто супер я даже не ожидала. Легкое, воздушное и в тоже время очень тёплое Я очень довольна покупкой. Одеялом осталась очень довольна. Качественные материалы, все пошито аккуратно, любодорого глянуть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами