vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт вишнёвого варенья в мультиварке, секреты

Опубликовано: 7.3.2018

Рецепт  вишнёвого варенья в мультиварке, секреты

К тому же, чем короче по времени варится зимняя заготовка, тем полезнее она будет, ведь при такой щадящей термической обработке сохранятся витамины. О том, насколько полезна вишня, я уже рассказывала, и вы можете почитать вот здесь. Вишня без косточек и сахар берите по кг.

Лимонная кислота щепотка. Как приготовить вишневое варенье пятиминутка по этому рецепту. Удалите косточки из ягоды, всыпьте сахар и поставьте на ночь в прохладное местечко. Можно оставить как обычно, всего на часа, здесь главное, чтобы вишня успела пустить сок, в котором она будет готовиться ведь пятиминутка варится без воды. Я обычно даю ягодам настояться ночь.

Лимонная кислота щепотка

С утра поставьте таз с вишней вариться и доведите до закипания. Когда варенье закипит, положите в него лимонную кислоту, поварите ровно минут и уберите с огня. Пока лакомство булькает, подготовьте для закатки баночки обдайте кипятком или стерилизуйте каким либо другим способом, то же проделайте с крышками. Разлейте варенье еще горячим и закатайте.

С утра поставьте таз с вишней вариться и доведите до закипания

Еще один рецепт вы сможете узнать, если посмотрите это видео. Оно больше напоминает джем или повидло, не растекается, и зимой с ним можно приготовить чудесную выпечку. Варенье получится настолько густым по консистенции, что в нём ложка будет стоять. Добьемся мы этого вопервых тем, что возьмем больше сахара. А во вторых, отберем для его приготовления самые мясистые и плотные ягодки.

Вишня без косточки кг.

Сахар кг. Как приготовить густое варенье из вишни.

Подготовьте к варке ягоду, всыпьте в неё сахар и дайте постоять часа. Затем влейте воду и приступайте к процессу варки. Ягоду сначала прогревайте на маленьком огне, пока сахар совсем не растворится. Когда сахарный сироп станет однородным, сделайте огонь посильнее и дайте варенью закипеть. Полностью снимите пенку, иначе варенье быстро забродит. Дальше действуйте, как и при варке по классическому рецепту раза доведите варенье до небольшого кипения и дайте ему остынуть. Затем разлейте и закройте любыми крышечками. Конечно, это скорее конфитюр, чем варенье, но оно получается очень густым, а многие предпочитают именно такую зимнюю заготовку. И если в предыдущем рецепту мы добивались густой консистенции, увеличивая количество сахара, то здесь воспользуемся желатином. Вишня без косточки кг.

Желатин, его можно заменить желфиксом пакетик. Как приготовить варенье на зиму с желатином. Залейте водой желатин и оставьте его пусть набухает. Подготовленную ягоду сложите в ёмкость для варки, засыпьте сахаром и начинайте варить. Пока варенье варится, а на это понадобится минут нагрейте желатин, но до кипения не доводите, для нас главное, чтобы он растворился. Влейте желатин, дайте варенью закипеть и быстро разлейте по банкам. Этот рецепт для гурманов. Повозиться, конечно, придется, и времени потратить немало, но оно того стоит десерт получится особенным. Вишня без косточки кг. Как приготовить варенье по этому рецепту.

После того, как извлечете из вишни косточки, вложите в каждую ягодку по маленькому кусочку грецкого орешка.

Размешайте мёд с водой, затем поставьте на плиту и разогревайте, пока мёд не разойдется полностью. Сложите в медовый сироп вишню и поварите, пока ягодки не станут прозрачными. Разложите по баночкам, закрывать можно обычными капроновыми крышками. Поделись рецептом с друзьями. Абрикосовое варенье рецепт в мультиварке. Готовим варенье в мультиварке из абрикосов. Тех же, кто любит варенье, собственно варить, гораздо меньше. Связано это с несколькими факторами. Варенье обычно делается в самое жаркое время года, когда в квартире дышать и так нечем, а тут еще. Как сварить вишневое варенье пошаговый рецепт с фото. В это раз выношу на. Ваш суд простой рецепт приготовления густого вишневого варенья с приятной кислинкой, который можно без труда приготовить, последовав нескольким нехитрым советам изложенным здесь. Кроме возможности использовать целые ягоды для выпечки, оно идеально в качестве фруктового. Рецепт пятиминутка из черной смородины Ягоды черной смородины очень полезны. Некоторые говорят, что в простуду просто незаменима черная смородина, так как она богата витамином. СНо к сожалению, при варке варенья на зиму, многие полезные вещества теряются, если придерживаться классического рецепта и трижды доводить до кипения ягоды. Варенье из смородины пятиминутка рецепт на зиму. Наверняка многие домохозяйки делают на зиму варенье из смородины, ведь оно вкусно и полезно. Зимой в разгар простуды и гриппа смородиновое лекарство поможет быстрее вылечиться, так как содержит много витамина. СНо не все знают, как приготовить его за пять минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами