vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты цветной капусты с грибами, секреты выбора

Опубликовано: 19.8.2016

Рецепты цветной капусты с грибами, секреты выбора

Отварите до средней степени готовности.

Остудите.

Остудите

Белки от яиц желтки в этом рецепте не пригодятся положите в миску. Добавьте соль лучше мелкую, чтобы она быстрее растворилась и перец. Взбейте вилкой до жиденькой пены. Понемногу добавляйте к белкам, одновременно перемешивая. Лучше не взбивать кляр, а осторожно вмешивать в него муку. Так останется больше пузырьков воздуха, которые сделают тесто более воздушным. Я указала примерное количество муки, поэтому сразу всю всыпать не стоит, ориентируйтесь по ситуации. Получившаяся масса должна стекать с ложки непрерывной, довольно широкой струей. Консистенция выйдет пористой, но плотной. Поставьте на небольшой огонь сковороду с маслом. Окунайте кусочки капусты в кляр так, чтобы он полностью покрыл соцветие. Сразу выкладывайте в разогретое масло. Готовьте минуты до золотистой корочки, затем поверните на сырой участок. Постепенно обжарьте всю поверхность. Такая капуста хороша сразу после приготовления и в остывшем виде. яйца отборной категории шт. твердый полутвердый сыр гмука стлс горкой газированная вода для разбавления кляра, сколько уйдет растительное масло для фритюра млспеции, соль по вкусу. Яйца вбейте в глубокую посудину. Посолите, поперчите.

Белки от яиц желтки в этом рецепте не пригодятся положите в миску

По желанию добавьте другие приправы свежую сушеную зелень укропа, прованские травы, паприку и пр.

Взболтайте яйца венчиком, чтобы желток перемешался с белком. Масса при этом не должна остаться тягучей.

Натрите сыр на крупной терке, пересыпьте его к яйцам. Маленькими частями введите в тесто муку. Оно выйдет неоднородным и относительно густым. Добавьте газированную воду, доведя кляр до оптимальной густоты и плотности. Пузырьки, содержащиеся в газировке, разрыхлят тесто, поэтому оно получится воздушным и хрустящим. Капусту в кляре с сыром сложно обжарить на обычной сковородке, т. ксырное тесто будет прилипать и подгорать. Оптимальный сопосб приготовления в этом случае фритюр. Фритюрницы у меня нет, поэтому я обхожусь подручными средствами. В сотейник глубокую сковороду, ковш налейте приблизительно столько масла, чтобы капуста полностью в него погружалась. Поставьте на плиту. Чтобы проверить, разогрелось ли масло, капните в него водой. Если жир зашипит, можно приступать к обжариванию цветной капусты. Кулинарными щипцами возьмите соцветие и окуните его в кляр. Поместите во фритюр.

Готовьте, пока тесто не изменит цвет на светло коричневый.

Аккуратно выньте обжаренные капустные веточки щипцами. Удалите остатки масла бумагой. средний кочан цветной капусты шт. разрыхлитель щепоткамука вс стлбез горкикрахмал картофельный стл. горчица готовая чл. соль неполная члпо вкусу. Смешайте яйца с кефиром чуть подогретым, не только из холодильника и горчицей. Взбейте до мелких пузырей. В муку добавьте крахмал и разрыхлитель. Маленькими порциями введите в яичнокефирную смесь. Доведите кляр до необходимой консистенции, добавляя сухие ингредиенты или кефир. Дайте жидкому тесту настояться минут под пленкой.

Проварите капусту, разделенную на порционные части, до состояния почти полной готовности она должна остаться лишь слегка твердой. Духовку разогрейте до градусов. Противень или жаропрочную форму смажьте маслом. Обмакните каждый кусочек в кляр и уложите на противень. Отправьте в духовку.

Желательно, чтобы работал не только нижний, но и верхний нагрев, так капуста не подгорит снизу. Запекайте соцветия минут. Точная продолжительность запекания зависит от особенностей духового шкафа, поэтому следите за ходом приготовления. Готовую капусту подавайте сразу, пока она не успела остыть. Потом кляр будет не таким вкусным.

Приятного. Тегицветная капустаклярфритюрдуховка сковорода.

Пицца. Чизбургер с фаршем, помидорами и сыром подомашнему. Рецепт классической пиццы сыра. Как приготовить домашние вяленые помидоры.

Вкусное тесто для домашней пиццы на основе кефира.

Домашняя пицца с начинкой из курицы и грибов. Готовим классическую пиццу. Маргарита по итальянскому рецепту в духовке. Запекаем вкусную свинину в духовке, в термостойком рукаве просто и быстро.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами