vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты из сезонных овощей и фруктов августа

Опубликовано: 29.10.2016

Рецепты из сезонных овощей и фруктов августа

Хранить в холодильникекг черноплодной рябиныпо горошин черного и душистого перца члострого красного перца головки чеснока мл яблочного уксуса г сахара стлхмелисунели стлсоли члкорицы. Черноплодную рябину вымыть, обсушить, прокрутить через мясорубку вместе с чесноком, добавить специи, сахар, яблочный уксус, все перемешать. Аджику переложить в стеклянную посуду и оставить при комнатной температуре на дня. Затем разложить в стерилизованные банки и закататькг острого перца темно зеленого цвета г чеснока мл уксуса чложка молотого кориандра пучка кинзы пучка петрушки пучок укропасоль по вкусу. Перцы вымыть, обсушить, очистить от семян и плодоножек. Чеснок очистить и разобрать на зубчики. Кинзу, петрушку, укроп хорошо вымыть в холодной воде и обсушить. Зелень мелко порубить. Перцы вместе с чесноком прокрутить через мясорубку или пропустить через комбайн. Смешать с кориандром и прокрутить еще раз. Смешать с солью, уксусом, понемногу добавлять крупно нарубленную зелень в мясорубку и прокрутить еще раза. Готовую аджику можно переложить в маленькие банки стерилизованныекг баклажанов кг красного сладкого перца кг лука горький перец кг зеленых помидоров кг красных помидоров г чеснока пучка петрушки, л растительного масла стакан уксуса г сахарасоль по вкусу. Баклажаны помыть, нарезать мелкими кубиками. Лук и чеснок очистить.

Лук нашинковать. Половину чеснока мелко нарезать, вторую часть оставить целыми дольками.

Лук нашинковать

Спелые красные помидоры помыть, нарезать, выложить в кастрюлю, варить до закипания. Протереть через сито, чтобы получился соус.

Спелые красные помидоры помыть, нарезать, выложить в кастрюлю, варить до закипания

Петрушку помыть, порубить.

Сладкий перец очистить от семян, нарезать мелкими кубиками. Зеленые помидоры помыть, пропустить через мясорубку вместе с целым горьким перцем. В кастрюлю или таз для варки налить томатный соус, растительное масло, уксус, добавить соль, сахар, довести до кипения. Выложить нарезанный чеснок, баклажаны, варить мин, помешивая. Добавить сладкий перец, лук, целый чеснок, варить мин. Затем добавить зеленые помидоры с горьким перцем, рубленую зелень.

Хорошо перемешать всю массу.

Варить мин. Горячую аджику сразу выложить в стерилизованные литровые банки, закатать крышками, перевернуть. Хранить в прохладном месте. Запись размещена в разделах рецепты, заготовки, аджика, личный опыт читателей, заготовки на зиму, заготовки из перцев. Аджика рецепты приготовления из фруктов, овощей и ягод, за запись комментарий просмотра , Автор записи. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ августа. Добавили запись в избранное. Виктория и еще человека. Добавить в избранное аджика, Вас заинтересовала эта запись, Комментарии сентября. Зеленая самая любимая сентября. Елена, добрый день. Вы зеленую аджику делаете по такому же рецепту сентября. Эту аджику делала моя мама, но без уксуса, петрушки и укропа, добавляла еще хмелисумели. Обычно готовили немного, поллитровую баночку, съели, а потом опять свежую сделали сентября.

А то сижу думаю, делать ее или не стоит. Попробую чуть чуть сделать, точно не из х кг перца сентября Я всегда делаю немного первый раз, если понравится, тогда можно делать дальше и больше, да и продуктов не так жалко, если что сентября. Очень остро получается сентября. Да, вообще зеленая самая жгучая, по сравнению с красной аджикой сентября. Попробую еще из яблок и из черноплодной рябины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами