vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты колет из фарша в мультиварке, секреты

Опубликовано: 19.6.2017

Рецепты колет из фарша в мультиварке, секреты

У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. Сковородку или казан хорошо нагреть и растопить в нем животный жир растительное масло налить много. Жир должен закипеть. Мясо обжарить до корочки и тут же залить кипятком, и дальше тушить на слабом огне. Добавляем лук луковица напополам, перец и лаврушку. Под конец следует все подсолить и добавить немного муки для загустения. Тушеная лосятина поохотничьи готова. Охотники говорят, что сердце лося надо готовить прямо у костра на охоте.

Но это выглядит довольно экзотично и больше похоже на охотничью байку.

Но это выглядит довольно экзотично и больше похоже на охотничью байку

О том, как приготовить сердце лося домохозяйки знают хорошо, поскольку по вкусовым качествам оно сходно с аналогичным субпродуктом крупного рогатого скота. Для того, чтобы приготовить сердце лося, его стоит хорошенько промыть и промокнуть бумажными салфетками. Нарезать небольшими, аккуратными кусочками в форме кубиками и обжарить на приготовленном для этих целей масле. В след за этим к кусочкам сердца вливается бульон и все это тушится на медленном огне не менее трех часов. За полчаса до завершения в казанок с лосиным сердцем добавляем лук большим количеством лука сердце не испортить, парочку ложек хорошей томатной пасты, ложку сахара одну, больше не надо, лавровый лист и перец по вкусу, а также ложку уксуса.

О том, как приготовить сердце лося домохозяйки знают хорошо, поскольку по вкусовым качествам оно сходно с аналогичным субпродуктом крупного рогатого скота

Тушим до готовности. На стол подается вместе с гречневой кашей. Как приготовить печень лося так, чтобы не было слышно характерный специфический запах продукта, таков вопрос у многих, кто пытался приготовить блюдо из лосиной печени.

Первым делом печень отмачивается от крови. Желательно замачивать на ночь.

Нужно взять лука по массе столько же, сколько и печени, нарезать его кольцами и замариновать печень в уксусе винный или яблочный и луке. Можно попробовать замариновать в вине и луке выбор за кулинаром. После того, как печень замаринова лась, обжариваем кусочки печени по пять минут на каждой стороне. После этого в кастрюльку выкладываем весь лук, который остался от маринада, поверх него кладем ломтики обжаренной печени, добавляем полстакана сухого желательно красного вина, ложку майонеза и половинку маленькой ложки крепкой горчицы. Все это тушим минут до полного загустения образовавшегося соуса. Знать, как приготовить губу лося надо, поскольку данное блюдо относится к деликатесам, точно таким же, как печень трески или черная икра, и попробовать его удается не каждому охотнику, не говоря уже о других людях. Первонаперво надо избавиться от волос на этой самой лосиной губе. Нарезав губу порционными долями, выдавливаем на нее сок целого лимона. Теперь сюда же литр воды, перец, соль и лаврушку. В кастрюлю добавляем разрезанную напополам луковицу. Варим все это на медленном огне минимум два часа, а то и три, в самый раз. Достав губу шумовкой, ее отправляют сразу же на горячую сковороду, где уже в масле доведен до цвета прозрачности мелко нарезанный лук. Обжаривается губа на этой сковороде ровно три минуты. Мясо вынимается и вновь отправляется в кастрюлю, где заливается сметаной, бульоном и клюквенным соком в равных долях. Для вкуса можно добавить совсем чутьчуть сахара. Все это тушится не менее часа. Подается лосиная губа без гарнира. В качестве рядом стоящего для оттенка вкуса блюда может быть использована брусника. Вопрос риторический, что можно приготовить из лосятины, конечно же, жаркое. Это блюдо самое распространенное и не только потому, что жаркое из лося готовится очень просто, а и потому, что это действительно вкусно. Чтобы приготовить лосятину, понадобится само мясоштук пять картофелин пара крупных головок лукаморковкатоматная пастаспеции пара зубчиков чеснокамасло. Чтобы жаркое из лосятины получилось мягким, мясо надо очень хорошо про мариновать, причем прилично по времени минимум часов. Для приготовления подходящего для этих целей маринада можно взять уксус столовые ложки, соль и сахар соотношение пару листов лаврушки, десяток и никак не меньше горошин перца. Мясо режется на кусочки, тщательно пересыпается смесью соли с сахаром и специй, а затем заливается смесью уксуса и воды в соотношении.

Мясо, после проведения процедуры маринования, обжаривается в масле до появления отчетливо видимой румяной корки. После этого помещаем все в кастрюлю и тушим до полуготовности час, полтора. Пока мясо тушится, картошка быстренько чистится, нарезается аккуратными кубиками и обжаривается в масле слегка. К картошке в пару добавляется морковка. Все это идет в кастрюлю с наполовину готовым мясом.

Когда овощи дойдут, к ним добавляют специи и томатную пасту. Чеснок следует в блюдо вносить уже перед самой подачей на стол.

Такое жаркое из лосятины будет очень вкусным с солеными огурцами. Рецептов лосятины в духовке много. Все они, так или иначе, являются интерпретацией классического рецепта, как приготовить лосятину в духовке. Блюдо получается очень вкусным и лосятина, запеченная в духовке, является одним из шедевров кулинарного искусства.

Для приготовления надо взятьмясо лесной коровы килограмм виноградный яблочный уксус миллилитров одна ложка соли крупного помолачерный перец горошинла врушка измельченные листикасахар песок всего одна ложкадве луковицы специи на любителя и по вкусумасло пригодное для обжарки мяса. Начинается приготовление мяса лося в духовке с отбивания кусков мяса молоточком пойдет деревянный, но можно и металлическим. Готовим правильный маринад из имеющегося у нас уксуса, соли, сахара и, конечно же, лука. Эту смесь заливаем водой и доводим до кипения. Нарезанное мясо следует залить до полного покрытия остывшим маринадом, затем все ставится в холодильник на часов. По истечении времени мясо надо достать из маринада, тщательно обтереть бумажными полотенцами и натереть специями.

Обжариваем наше хорошо про маринованное, а поэтому мягкое мясо с двух сторон до получения корочки.

После этого делаем лосятину в фольге заворачиваем мясо и помещаем мясо в духовку, где на противне уже вылито грамм воды.

Подливая воду, даем мясу томиться часов. Финальный штрих достаем мясо, украшаем измельченной зеленью и накрываем на стол. Как вкусно приготовить лосятину, ответ прост, готовим шашлык. Шашлык из лосятины в домашних условиях готовится легко и просто. Понадобится мясо килограмма шпик граммлук репчатый луковиц стакана уксуса два стакана водысоль две ложкиложка сахарачерный перец горошин гвоздика штукила врушка листиков. В воду добавляем перец и лаврушку и кипятим все это в течение минут.

Для приготовления маринада добавляем соль и сахар. Снимаем с огня и добавляем уксус.

Теперь маринад надо процедить.

Мясо режем на нужные по размеру кусочки и заливаем холодным маринадом на сутки. Достаем мясо из маринада и пропускаем его через мясорубку раза. Сюда же добавляем и шпик.

Фарш нанизываем на шампуры как люлякебаб. Подавать следует вместе со свежими овощами. Рецепты приготовления лосятины разнообразны, но гуляш из лосятины блюдо, которое относится к довольно консервативным, и чтото новое в него внести трудно. Для приготовления гуляша потребуетсялося тина полкилограмма мясадве луковицы стакана мясного бульона можно водытоматная паста ложкимука ложкачерный перец молотый чайной ложкилаврушказеленьсоль подсолнечное масло. Приготовление очень простое. Мясо моем и режем на кусочки. Лук чистим и тоже режем меленько.

На горячую сковородку с растительным маслом высыпаем мясо и жарим пять минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами