vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Розыгрыши на 1 апреля в школе

Опубликовано: 1.1.2018

Розыгрыши на 1 апреля в школе

Подвыпившие друзья будут молча пытаться натянуть обувь.

В большинстве случаев необычные перво апрельские шутки для коллег связаны с рабочим местом, персональным компьютером или мобильным телефоном. Вариантов таких розыгрышей многое множество и основная масса уже успела устареть.

В большинстве случаев необычные перво апрельские шутки для коллег связаны с рабочим местом, персональным компьютером или мобильным телефоном

Сегодня никого не удивишь офисным креслом в туалетной бумаге или консервированной головой сотрудника. То же касается и компьютерных принадлежностей. Вряд ли удастся обескуражить коллег смешной заставкой на рабочем столе или заменой настроек в управлении мышью. Чтобы подобрать действительно необычные шутки для коллег на. День смеха апреля, придется немного потрудиться. А для тех, кому трудится над поиском свежего юмора неохота, мы подобрали коллекцию готовых приколов, шуток и розыгрышей для сотрудников ко. Спрячьте катушку ниток в подоле юбки, кончик нити выведите иглой наружу. Попросите коллегу убрать нитку с вашей юбки и наслаждайтесь зрелищем обескураженного помощника. До появления сотрудника оклейте его рабочее место фото плакатами. Бибиера с милыми помадными поцелуйчиками. Особенно актуален такой прикол, если ваш сосед по офизу излишне серьезный или брутальный. Сообщите опоздавшему сотруднику, что по его душу приходил кадровик. Будто в деревне на расстоянии не менее км открывают новый офис, переводят именно его, как самого непунктуального. При этом сохраняйте серьезный вид или удерживайте гримасу сочувствия. Разошлите всем мужчинам в офисе смс с текстом. Милый, я беременна в разное время. День смеха больше всех от шуток и розыгрышей страдает тот, кто первым попадает под руку. То есть, мама и папа. Именно на родителях подростки начинают оттачивать искусство сарказма и мастерство приколизма. И порой, переступая грань дозволенного, обижают самых близких людей неожиданными неприятными сюрпризами в виде проштопанных брюк, выкрашенной зубной пасты или соленого чая. В итоге популярные шутки для мамы и папы заканчиваются мамулиным испорченным настроением и отцовским опозданием на работу.

Сегодня никого не удивишь офисным креслом в туалетной бумаге или консервированной головой сотрудника

В этом году предлагаем отставить приколы в сторону и поднять родителям настроение посредством чтения смешных стихов за совместным завтраком. Такие шуточные поздравления с апреля наверняка понравятся маме и папе гораздо больше разлитого дорогого лака для ногтей или перепачканного пищевыми красителями смесителя. И вправду, смешные стихи про перво апрельские шутки веселят не меньше самих шуток. Слух прошел в прямом эфире. Всем подарят по квартире, Сильно вырастет зарплата, И понизится квартплата. А на пенсию отныне.

Каждый купит по машине апреля, братцы. Повод дружно посмеяться. День смеха, Могут и в лужу толкнуть для потехи, Могут беззлобно друзья разыграть, Главное с юмором все воспринять. С боссом шутить может дорого стоить. Вас за подкол, улыбаясь, уволят. Если о чемто госслужащий спросит, Шутки чреваты в ответ на вопросы. Можно ребенка сегодня зачать, Чтоб. Новый год у роддома встречать. Можно в общественном месте чудить. К Первому мая должны отпустить. В общем, не стоит сегодня скучать. Лучше смеяться, чем хмуро ворчать. Мама слушала прогноз. Будет день без туч и гроз. Несмотря на все угрозы, Дочь нарушила прогнозы. Не хватило до горшочка.

Ей всегото два шажочка. Будто дождь смочил штанишки.

Что поделать, дочь малышка.

Рассмеялся дед до слёз. Видно, ложный был прогноз.

Начинался день с утра. Вроде так же, как вчера. Встал, поел, умылся, Быстренько побрился. Только начал выходить. Ктото начал в дверь звонить. Оказался почтальон, Мне принес повестку он.

Вызывают в суд меня. Это лишь начало дня. Но паниковать не стал.

На автобус опоздал.

Ладно, хоть такси поймал. Но приезжим оказался. Тот таксист и растерялся, Долго с ним плутать пришлось, Но доехать удалось.

На работу забегаю. Взгляды странные встречаю. Все твердят при встрече сразу, Будто в чемто я измазан.

Хоть с утра я умывался, Но до зеркала добрался. Все в порядке вроде, Приступлю к работе. Только в трубке телефонной. Голос странный, незнакомый.

Долго нес какойто бред. Так я пропустил обед.

День оставшийся рабочий.

Разбирал я чейто почерк, Ктото мне письмо прислал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами