vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из говяжьего сердца

Опубликовано: 29.8.2016

Салат из говяжьего сердца

Сливочное масло г, Яйцо куриное штуки, Майонез по вкусу, Лук репчатый штуки, Морковь штуки, Говяжье сердце штука. Сварите сердце, охладите и нарежьте соломкой. Потрите морковь на крупной терке, порежьте мелко лук и обжарьте то и другое на сливочном масле.

Остудите, перемешайте с сердцем. Сварите яйца и мелко порубите. Выложите в широкую миску смесь сердца в несколько слоев, пересыпая яйцами и промазывая майонезом. Перед подачей поставьте в холодильник на часа порции. Шутихина, Салаты, Низкокалорийная еда. Салат из сердца с овощами, Ким. Говяжье сердце штука, Лук репчатый штуки, Морковь штуки, Майонез по вкусу. Отваренное говяжье сердце натираем на терке. Выкладываем слоями сначала говяжье сердце, затем обжаренный до золотистого цвета мелко нарубленный лук и обжаренную, натертую на крупной терке морковь, каждый слой промазываем майонезом порции. Салат из говяжьего сердца. Сливочное масло г, Яйцо куриное штуки, Майонез по вкусу, Лук репчатый штуки, Морковь штуки, Говяжье сердце штука. Сварите сердце, охладите и нарежьте соломкой. Потрите морковь на крупной терке, порежьте мелко лук и обжарьте то и другое на сливочном масле.

Остудите, перемешайте с сердцем

Остудите, перемешайте с сердцем. Сварите яйца и мелко порубите. Выложите в широкую миску смесь сердца в несколько слоев, пересыпая яйцами и промазывая майонезом. Перед подачей поставьте в холодильник на часа порции. Шутихина, Салаты, Низкокалорийная еда. Салат из сердца с овощами, Ким. Говяжье сердце штука, Лук репчатый штуки, Морковь штуки, Майонез по вкусу. Отваренное говяжье сердце натираем на терке. Выкладываем слоями сначала говяжье сердце, затем обжаренный до золотистого цвета мелко нарубленный лук и обжаренную, натертую на крупной терке морковь, каждый слой промазываем майонезом порции. Салат из говяжьего сердца. Затем замочим сердце минимум на час. Затем ополаскиваем мясо и выкладываем в кастрюлю с водой.

Остудите, перемешайте с сердцем

Варим до закипания, сливаем воду и заливаем новую. А теперь варим сердце часа. Отваренное и остывшее сердце нарезаем тонкими полосками. Семена кунжута обжариваем на сухой и очень горячей сковороде, все время помешивая, до легкого золотистого цвета. Копченый сыр нарезаем на кусочки и разбираем на волокна. Приступим к сборке салата. Выкладываем нарезанные сыр и сердце в миску. Добавляем острую корейскую морковку. Добавим семян кунжута и все перемешаем. А теперь добавим майонез и опять перемешаем. Ставим в холодильник примерно на минут, затем выкладываем в салатник и посыпаем оставшимся кунжутом , , , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Похожий видеорецепт. Салат из говяжьего сердца.

Важно. Видео может отличаться от текстовой версии рецепта. Рекомендуем рецепты. Тортильяс с салями и сыром. Пангасиус под овощами. Постный суп из тыквы. Салат из картофеля и лука.

Похожие рецепты. Салат с морковью и сыром.

Острые салаты. Гнездо глухаря с морковью. Салат из печени говяжьей.

Салат с цукини. Икра из моркови и лука на зиму. Морковь с майонезом.

Салат. Морковная запеканка.

Морковный пирог.

Добавить свой комментарий. Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами