vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из свежей свеклы

Опубликовано: 19.1.2016

Салат из свежей свеклы

Капусту шинкуем тонкой соломкой и разминаем руками. Когда она пустит сок, можно переложить её в салатницу. Чеснок измельчите так, как вам нравится через пресс или ножом. Нарезаем лук репчатый и готовим для него маринад.

Возьмите мл уксуса, столько же воды, щепотку соли и чайную ложечку сахара.

Возьмите мл уксуса, столько же воды, щепотку соли и чайную ложечку сахара

Растворите сыпучие компоненты и положите в ёмкость с маринадом луковую нарезку на минут. Когда лучок станет кислосладким и утратит горечь, отправляйте его в салатницу. Все измельчённые овощи тщательно перемешиваем, добавив соль и сахар, затем берём майонез, заправляем наш ароматный салат. Сверху блюдо притрушиваем измельчённым зелёным лучком. Салат из капусты, свеклы, моркови рецепт. Ингредиенты свёкла сырая капуста г морковка яблоко зелёное кольраби плод масло льняное стляблочный уксус стл. Все корнеплоды и кольраби очищаем от кожицы, моем. Измельчаем их при помощи крупной тёрочки. Свёклу трём отдельно и смазываем частью масла, после чего смешиваем с остальной стружкой.

Растворите сыпучие компоненты и положите в ёмкость с маринадом луковую нарезку на минут

Белокочанную капусту тонко шинкуем и приминаем руками, соединяем с салатом. Очищенное яблочко натираем в последнюю очередь, чтобы оно не успело потемнеть. Сразу же сбрызните салат уксусом, смешайте и заправьте маслом.

Можно украсить витаминный салатик зеленью, просто присыпав его сверху. Польза салатов со свежей свёклой, капустой и морковью. Свёкла считается корнеплодом, способным очищать кровь и лимфу и разжижать их.

Она благотворно влияет на сердечно сосудистую систему, на пищеварение.

Этот овощ рекомендован в любом виде всем, кто страдает запорами.

Однако в сыром виде свёкла тяжела для кишечника. Если у вас диагностированы заболевания желудка, кишечника, посоветуйтесь с врачом, можно ли в вашем случае кушать сырую свёклу. Морковь источник витамина. А, при регулярном её употреблении усиливается острота зрения, укрепляется иммунитет. Морковка тоже обладает слабительными свойствами.

Если вы будете включать в своё меню такие блюда, как салат со свежей свёклы, моркови и капусты, то никогда не столкнётесь с запорами. Капуста она содержит витамины группы. С в видо изменённой форме, калий, фосфор, марганец и другие полезные вещества. Если у вас повышена кислотность, лучше воздержаться от салатов с сырой капустой, особенно, если в них добавлен сок лимона или уксус. При метеоризме тоже не стоит есть свежую капусту, при её переваривании в кишечнике образуется много газов. Салаты из свежих овощей очень полезны и необходимы в рационе, если у вас нет никаких заболеваний внутренних органов. Если они есть, врач, скорее всего, порекомендует вам кушать овощи, подвергаемые термо обработке, они легче усваиваются и не раздражают слизистые оболочки кишечника и желудка. Любите сочные кислосладкие салаты из свежих овощей. Обязательно оцените вкус тех, что представлены вам сегодня. Они достойны внимания, так как полезны, готовятся легко, а ингредиенты для их приготовления всегда есть в каждом доме. Уважаемые наши читатели. Пожалуйста, выделите найденную опечатку и нажмите. Напишите нам, что там не так.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами