vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Семья и дети: Развивающая Игра для малыша из крышек

Опубликовано: 17.10.2017

Семья и дети: Развивающая Игра для малыша из крышек

Материал.

Использованные фломастеры. Баночка изпод влажных салфеток для хранения фломастеров. Предложить детям подобрать к фломастерам колпачки. Из фломастеров построить дорожку, заборчик, домик, елочку. Такие дидактиче ские игры я изготовила сама детям в детском саду, в которые они играют с большим удовольствием. А эти интересные и полезные игры смастерили мамы моих воспитанников.

Использованные фломастеры

Я им подсказала идейку, и вот что у них получилось. Бутылки белого цвета изпод йогурта. Связанные из цветных ниток шарфы и шапочки снеговикам пайетки глазки красные колпачки от ручек носик.

Я им подсказала идейку, и вот что у них получилось

Ход игры. Предложить детям подобрать одинаковые по цвету шапочки и шарфики, и одеть на прогулку снеговичков.

Обыгрывание. На коробке изпод конфет из разных цветов самоклейки выклеена аппликация. В вырезанные дырки на коробке укреплены горлышки от пластиковых бутылок.

Ход. Воспитатель вместе с детьми рассматривает картинки на коробках.

Называют цвета предметов и крышечек. Учатся подбирать крышечки, откручивать и закручивать их. Центр лечения детей с. Помните, что чем раньше выявить детский аутизм, тем эффективнее будет лечение. Познакомиться с нашей клиникой, отзывами о лечении и наших программах реабилитации, графиком заездов для лечения можно здесь. Олю за такие интересные игры. Развивайте своих детей, внуков, используйте все возможности, в том числе и такие занимательные игры. И, конечно, кроме развивающих игр мы должны задуматься о здоровье наших детей. В том числе о культуре питания. Что мы им предлагаем. Часто то, что они видят в рекламе. Для всех, кому интересна тема, приглашаю почитать мою статью. Сохранение здоровья детей. Лишний вес у ребенка. Что можно порекомендовать всем нам, чтобы идти в сторону правильного питания Я хочу вам представить мою книгу. Вкусняшки для стройняшки.

Многие уже с ней познакомились. Если вы еще не видели книгу, почитайте. Я собрала рецепты, которые подойдут и взрослым, и детям. Для тех, кто ведет активный образ жизни и кто засиделся за компьютером. Буду рада, если вы будете их использовать.

Хочу всем сказать огромное спасибо за отклик. Столько добрых слов мне сказали. Моя книга это благотворительный проект. Все деньги вы можете перечислить любую сумму я посылаю больным детям. Помощь оказывают только адресную и только тщательно проверенную. Если вы хотите также поучаствовать в моем благотворительном проекте, мои реквизиты Яндекс. Если вы хотите помочь, но у вас нет Яндекс. Денег или напишите мне на почту. Укажите, пожалуйста, в назначении платежа. Благотворительность. Заполните форму подписки, книга придет вам по почте. А для души предлагаю послушать прекрасную композицию. Желаю всем прекрасного настроения, здоровья, радости общения с близкими людьми.

Смотрите также. Как заморозить черную смородину на зиму в стаканчиках. Развивающие игры для детей лет. Готовим игры на детский день рождения. Развивающие игры для детей лет. Сенсорные игры для детей.

Детки в садике живут, здесь играют и поют. Стихи про детский сад. Ваш не будет опубликован. Я даю согласие на обработку личных данных и принимаю политику конфиденциальности. Оповещать о новых комментариях по почте Янв в. Какие занятия выбрать для деток, которые уже отпраздновали свой первый большой день рождения. Этот сложный, но интересный период малыш встречает с широко раскрытыми глазами и готовностью к новым познаниям и открытиям. Найти хорошие и познавательные игры для детей в года очень легко. Многие из игр передаются из поколения в поколение и порой чувствуются на уровне интуиции. Скажите, пожалуйста, а есть ли какиелибо рекомендации для детей от года до. Доброе утро, да, такая статья есть. Много интересных идей для игр. Ирина, очень интересный проект. Здоровье важная ценность как отдельно взятого человека, так и всей семьи. Здоровье можно и нужно укреплять, а также заботиться о нём. Для этого существует огромное количество способов и рецептов. Важно действовать и не лениться. Тогда и результат не заставит себя ждать. А я использую крышечки от бутылок для выкладывания узоров на беседке дачной, очень красиво получается. Ольге за простые и гениальные идеи. Вам наверное все родители сносят крышечки для таких игр. Очень понравилась игра. Подбери цвет, надо сделать в садик такую машинку со светофором. Спасибо огромное всем за тёплые слова. Мне очень приятно, что мои идеи вам понравились. Алексеевна умница каких сейчас очень мало, ведь намного легче взять и купить любую игру, их множество каких только нет и думать не нужно, подай ребенку и играй, а что бы создать самой нужно много чего творчество, фантазия, терпение, труд, а главное знания и любовь к детям, к своей работе, без этого ничего не создать, молодец, умница, нам всем нужно этому учиться и родителям и бабушкам и даже молодым педагогам. Развивающие игры из пробочек, бутылочеки вообще все что под рукой, наверное тоже пригодиться в игре. Какая прелестная статья. Красиво все и просто. Обязательно с дочкой поиграем в бутылочки и крышечки. Игры хорошо развивают мышление, логику, речевые навыки, память, внимание и мелкую моторику ребенка. Алексеевна, вы удивительный воспитатель. Спасибо вам за ваш профессионализм и искреннюю любовь к детям.

Это самое ценное. Удачи вам и неуемного вдохновения. Занимательные и познавательные игры, которые мне, как бабушке трехлетнего внука, как раз интересны. Алексеевна, не устаю удивляться и восхищаться. Вашей фантазией в работе с детьми. Все игры просто чудесные. Жаль, что не попались мне, когда. Олеся была поменьше. У дочки из самодельных игр одна из любимых была покорми зайчика. Мы на баночке из под йогурта рисовали мордашку зайца и прорезали дырочку. Олеся вкладывала горох, фасоль, макаронки. Поражаюсь просто, какой неисчерпаемый источник идей, внимания к деткам и сил. Спасибо, мне как раз кстати для племянников. Сколько интересных идей. Когда моему сынишке было годика, я даже и не догадывалась собрать кучу разноцветных крышек и приспособить их для игры. Интересный подход к занятиям и играм. Но это столько всего нужно будет насобирать, и где достать столько крышечек и бутылочек. Очень интересные игры для детей.

Замечательные фотографии. Интересная статья для мам. Пивневой мне тоже знакомо, она просто сказочный. Воспитатель с большой буквы. Сколько всяких интересных игр. Ольга придумывает, просто поражаюсь. Сколько много всего интересного. Когда дети болеют и не ходят в садик их нужно чемто дома занять. У нас мама учила буквы, цифры, но малому года, он у нас както еще не охотно хочет чтото учить, а вот играть любит. Очень интересные развивающие игры для детей. Ольза за интересный и очень полезный материал. Замечательные развивающие игры для детей. И смастерить такие материалы не сложно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами