vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадный пудинг

Опубликовано: 19.10.2016

Шоколадный пудинг

Вернуться к оглавлению. Порадуйте себя и своих близких оригинальным десертом с приятным шоколадным вкусом и свежей клубничной ноткой.

Это восхитительное лакомство никого не оставит равнодушным и идеально подойдет к вечернему чаепитию.

Это восхитительное лакомство никого не оставит равнодушным и идеально подойдет к вечернему чаепитию

Продукты для приготовления миндаль гшоколад темный гкрупа манная гром ст. клубника гсыр маскарпоне гсахар г.

Продукты для приготовления миндаль гшоколад темный гкрупа манная гром ст

Пошаговая инструкция приготовления пудинга. Манную крупу насыпать в глубокую миску, добавить вскипяченное молоко. В эту же емкость насыпать сахар, перемешать. Варить на медленном огне минут, пока масса не загустеет. В манную кашу положить измельченный на терке шоколад. После того как смесь сняли с огня, добавить в нее корицу, ром. Все тщательно перемешать.

Половину сыра маскарпоне добавить в шоколадную массу, взбить миксером. Десерт разложить по порционным вазочкам. Убрать в холодное место. Клубнику вымыть, разрезать ягоды на половинки. Миндаль обжарить на сковороде без добавления масла. Затем нужно очистить орехи от тонкой кожуры и мелко порезать. Оставшийся сыр хорошо взбить миксером. Охлажденный пудинг украсить клубникой, сыром и орехами.

Приятного аппетита. Такой десерт можно подать к любому праздничному столу. Вернуться к оглавлению. Нежный вкус ванили в сочетании с шоколадом придает этому лакомству особую легкость и нежность. Этим десертом обязательно стоит порадовать свою семью. Необходимые продукты сливочное масло гмука ст. Пошаговый рецепт приготовления. В миске смешать сахар и муку, добавить молоко. Поставить на средний огонь.

Сливочное масло растопить, положить в молочную смесь. Далее молочную массу нужно разделить на равных части, разлив по разным кастрюлям. В одну часть добавить какао, а другую смешать с ванилином.

Обе порции молочной массы варить на медленном огне до загустения. Десерт выкладывать в порционные вазочки по слоям слой молочной массы с какао, потом слой смеси с ванилином. Шоколадный пудинг с ванилью убрать в холодное место и подавать к столу. Приятного чаепития. Ни для кого не секрет, что орехи и шоколад являются идеальным сочетанием и часто используются для приготовления различных десертов. Шоколадный пудинг не исключение. Орехи замечательно дополнят насыщенный вкус шоколада и придадут бодрости на целый день. Ингредиенты для приготовления этого полезного лакомства какао ст. молоко млкрахмал кукурузный ст. молотые лесные орехи г. Пошаговый рецепт приготовления. В подогретое молоко добавить какао, сахар, крахмал, молотые лесные орехи. Все тщательно перемешать. Далее массу нужно поместить на медленный огонь, довести до кипения. Подогревать в течение минуты, не переставая мешать. Шоколадный пудинг с орехами разложить в порционные вазочки. Когда десерт остынет, поместить в холодное место на часа. Этот десерт готовится достаточно быстро, а результат порадует всю семью. Вернуться к оглавлению. Еще один изысканный десерт, который понравится самым взыска тельным гурманам шоколадный пудинг с творогом. Необходимые продукты сахар ст. творог жирностью гсметана жирностью ст. желатин гвода млкакао ст. Пошаговая инструкция приготовления десерта.

Творог измельчить, протерев через сито. Желатин залить водой комнатной температуры и оставить на минут. Емкость с желатином подогреть на водяной бане, чтобы он полностью растворился. В отдельной чашке смешать сахар, какао и сметану.

Подмешать к растворе нному желатину. В желатиновую массу положить творог и тщательно перемешать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами