vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Снова вместе после измены

Опубликовано: 25.8.2016

Снова вместе после измены

Брак превратился в поле боя жена обвиняет, муж терпит, потому что чувствует себя виноватым, но время от времени не выдерживает и срывается. Как ни печально, этим двоим лучше расстаться. И лучший способ это сделать написать друг другу письма нормально поговорить у партнеров вряд ли получится. Брак начинается с ритуала и должен им заканчиваться. В письмах нужно вспомнить все хорошее, что было в браке, рассказать, что каждый особенно ценил в отношениях, по чему будет скучать.

А еще корректно высказать претензии, оплакать потери и пожелать друг другу всего хорошего.

А еще корректно высказать претензии, оплакать потери и пожелать друг другу всего хорошего

Анна и. Макс так и сделали. Его письмо было более дипломатичным и сдержанным, ее эмоциональным. Через год оба партнера признались семейному терапевту, что этот ритуал помог им начать новую жизнь. Брак начинается с ритуала и должен им заканчиваться. Строители не постоянная позиция, а, скорее, промежуточная стадия. Невозможно всю жизнь делать вид, что ничего не произошло.

Анна и

Рано или поздно одного из супругов прорывает, и пара скатывается в положение страдальцев, или один из партнеров снова изменяет. Но если партнеры найдут в себе силы обсудить случившееся без обвинений и скандалов, у них есть шанс перейти на новый уровень отношений и стать исследователями.

Быть исследователем непросто. Вы понимаете, что брак строится на зыбкой почве, и ни одни отношения не застрахованы от ревности или предательства. Но именно исследователи лучше всех справляются с травмой от измены. Более того их отношения не только восстанавливаются, но и становятся качественнее и насыщеннее. Первый шаг исследователей перестать говорить об измене как о действии, которое совершил один из вас не когда ты мне изменил, а когда у нас случился кризис в отношениях.

Таким образом, измена станет не событием, которое разделило семейную жизнь на до и после, а одним из фактов в истории семьи мы поженились, у нас родился ребенок, мы переехали в другой город, у нас случился кризис. Когда отношения открытые и свободные, желания изменять, как правило, не возникает. Второй шаг признать, что жизнь непредсказуема и приносит как положительные, так и отрицательные эмоции.

Исследуя каждый этап истории, важно вспоминать о радостях и трудностях, о приятных неожиданностях и событиях, которые застали врасплох. Это поможет расстаться с иллюзией о том, что семья тихая гавань, и начать воспринимать совместную жизнь как приключение. Многие пары, которые решились стать исследователями, признаются, что их жизнь перестала быть скучной, они стали больше доверять друг другу и обсуждать любые темы.

А когда отношения открытые и свободные, желания изменять, как правило, не возникает. Как ни странно, измена может помочь каждому из партнеров обрести самого себя, приблизиться к себе настоящему. И таких историй великое множество.

Гипер ответственная женщина вдруг обнаруживает внутри себя бунтующего ребенка, по уши влюбившись в татуированного бродягу. Мужчина, привыкший в постели и за ее пределами только отдавать, заплатив стриптизерше за приватный танец, впервые в жизни узнает, что такое получать. Какой бы глубокой ни была нанесенная рана, у каждого из партнеров всегда есть выбор что дальше делать со своей жизнью, простить или отвергнуть, разойтись или остаться вместе, предпочесть любовный калейдоскоп или вернуться к моногамным отношениям.

И, обретя гармонию с собой, каждый из супругов может излечиться от последствий измены. В названии книги содержится игра слов переводится с английского и как дело, и как роман на стороне. Пэрел психотерапевт, автор книг. Спаривание в неволе и. Принято считать, что измена свойственна только мужчинам ее оправдывают природной полигамно стью. Но в мире, где гендерные роли сместились, а женщины борются за право жить так, как им хочется, права на секс тоже никто не отменял. Развод всегда дается трудно. Даже если чувства угасли, ничего не связывает и нечего делить. Но сложнее всего, когда вопросом споров становятся дети. О разводе и непростом решении оставить сына себе. Шулинский написал нам в очередной колонке.

Галимова. Источник фотографий. Чтобы скопировать ссылку в буфер обмена, нажмите и , , , на эту тему новое на сайте. Не верьте мифам о ваших эмоциях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами