vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уральский студент Юрий Берланд: Доказал жизнь после смерти

Опубликовано: 13.4.2017

Уральский студент Юрий Берланд: Доказал жизнь после смерти

.

Корифей. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. Мы тоже математики. И я высказалась только по поводу того что написано и сказано с точки зрения математики. Тем более что все написанное относится именно к моей специализации в математике, и к моему любимому коньку пределы на бесконечности.

Корифей

Записан. Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв. Директор большого картонного коллайдера.

Записан

Сообщений. СПАСИБО Вы поблагодарили. Агроном торсионных полей.

Жизнь после смерти. Мы тоже математики. Да я уже это понял. Вроде гдето увидел, что. Вы закончили мехмат или физтех.

Просто я вспомнил гениальнейшую. Картину, которую написал. Бендер и его фразу. Художника может обидеть каждый. Ну и глянув краем глаза на формулы на доске сразу вспомнил. Старый конь колбасы не испортит. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. Просто, мы как математики, понимаем, что сказанное в ролике и написанное на доске фигня, чтоб я круче не выразилась. А бесконечность на бесконечность, далеко не конечная величина. Она может быть и бесконечностью и нулем, ну и конечным числом тоже. Чтож, будем ждать заветной статьи в иностранном журнале, там же они эту теорию вроде как хотят опубликовать. Может она хоть чтото прояснит.

Записан. Директор большого картонного коллайдера.

Завсегдатай. СПАСИБО Вы поблагодарили. Агроном торсионных полей. Жизнь после смерти. Скорей выйдет передача с.

Ну или с. Старый конь колбасы не испортит.

Сообщений. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. Иду снова учить математику. А то, если шаманка. Кажета меня уже не проведет, то колдун, кидающийся математическими формулами, вполне может мне мозг запудрить. Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья. не надо делать мне как лучше оставьте мне как хорошо. СПАСИБО Вы поблагодарили. Пол Я тоже раньше был не сенс. Жизнь после смерти. Чтож, будем ждать заветной статьи в иностранном журнале, Пошлют ихматематику учить. Вначале ученика важно наставить на путь истинный. И только затем давать пенделя. Директор большого картонного коллайдера. СПАСИБО Вы поблагодарили. Агроном торсионных полей. Жизнь после смерти. Февраль если шаманка. Кажета меня уже не проведет, то колдун, кидающийся математическими формулами, вполне может мне мозг запудрить. В первых битвах были руны, таро, камни, иглы дикобраза, гороскопы, ещё какието системы предсказания гадания, то в крайних сезонах всё это стало сходить на нет. Остались ножики, свечи, да художественная самодеятельность районного дома пионеров и школьников имени. Февраль колдун, кидающийся математическими формулами. Агатак и представляю, как натуральными логарифмами сыплет на больное колено. Вот что интеграл животворящий с людьми делает.

Падхады, пакупай натуральный логарифм. Лобачевского от ангины. А у вас натуральные логарифмы. Да, дарагой, никакой химии, всё натуральный, чистый как слеза. Люди брали, хвалили. У меня сын ими даже зубы лечит.

Нэ веришь. Вот возьми один папробуй, дарагой. Потом ещё спасыбо скажешь. Последнее редактирование.

Старый конь колбасы не испортит. Эвена, АСТРАСообщение понравилось пользователям не надо делать мне как лучше оставьте мне как хорошо. СПАСИБО Вы поблагодарили. Пол Я тоже раньше был не сенс. Жизнь после смерти. На самом деле математика может спасти вам жизнь. Задача о монетах, двух заключённых и одной шахматной доске.

Последнее редактирование. Вначале ученика важно наставить на путь истинный. И только затем давать пенделя. АСТРАСообщение понравилось пользователю. Что ты себе позволяешь. Немедленно начни позволять себе больше. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. На самом деле математика может спасти вам жизнь. Задача о монетах, двух заключённых и одной шахматной доске.

Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть. Отвечаю, только, в открытых сообщениях. не надо делать мне как лучше оставьте мне как хорошо.

Корифей. СПАСИБО Вы поблагодарили. Пол Я тоже раньше был не сенс. Жизнь после смерти.

Записан. Вначале ученика важно наставить на путь истинный. И только затем давать пенделя. Что ты себе позволяешь. Немедленно начни позволять себе больше. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. Когда училась в чеивертом классе, приезжала к нам в городок комиссия из. Новосибирского академгородка, хотели меня в физматшколу взять, да родители не отпустили. В школе участвовала во всех городских олимпиадах по физике, по математике, по химии, по русскому и литературе. Первое образование. ПГС строительный факультет, второе среднее медицинское. Так что, я не пойми кто, толи физик, толи лирик. Можно и над этой задачей, башку поломать да лень матушка.

Записан. Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть. Отвечаю, только, в открытых сообщениях. СПАСИБО Вы поблагодарили. Жизнь после смерти. Пошлют ихматематику учить. Ну почему же, думаю, если бы его теория была откровенная лажа, то ему давно бы это ктото уже сказал. Вероятно, он поделился своими соображениями с кемто знающим математику прежде, чем попасть в телевизор. Так что наверняка там есть какоето разумное зерно. А такое безобразие в изложении я бы отнес на совесть телевизионщиков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами