vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Врач назначил ОК

Опубликовано: 1.12.2017

Врач назначил ОК

Вопросы. Через сколько, после отмены. ОК Ярина можно сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Чтобы результат был адекватным.

Хотелось бы проверить щитовидную железу т. кв том году я не проверяла ее. Какие гормоны сдаются как в ю фазу цикла, так и во ю фазу. В какие сроки они сдаются. Тут же хотелось расширенный перечень гормонов, чтобы сразу все сдать и посмотреть, как поведет себя организм после очередной отмены препарата. Как правильно сходить на. УЗИ В плане сколько раз желательно сходить и посмотреть как организм повел себя после отмены препарата. В дальнейшем не планирую пить. ОК Ярину возможно, что буду планировать беременность. С сентября планирую усердно заниматься спортом и придерживаться диеты прием поли витаминов. За прошлый год похудела на кг. Сейчас нахожусь на отдыхе и поправилась около кг. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Поблагодарили раза за сообщений прием. КОК никак не мешает определению уровня. ТТГ а этот последний совсем не требует столь частых определений если ранее был нормальным зачем и что расширенное нужно и что не расширенное уже сдавалось. ФСГ пролактин ранее исследвоанные можно привести. Посокльку ну никто не знает от какого веса вы похудели и к чему прибавили можно както просто в кг и см. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Начинающий участник. Сообщение от прием. КОК никак не мешает определению уровня. ТТГ а этот последний совсем не требует столь частых определений если ранее был нормальным зачем и что расширенное нужно и что не расширенное уже сдавалось. ФСГ пролактин ранее исследвоанные можно привести. Посокльку ну никто не знает от какого веса вы похудели и к чему прибавили можно както просто в кг и см. Года два назад проверяла щитовидную железу все было хорошо. Я уже года два не сдавала на гормоны. Хотелось бы все и сразу проверить.

Хотелось бы проверить щитовидную железу т

Рост смкогда начала худеть, вес былкг. В данный момент не смогу привести значения. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Поблагодарили раза за сообщений. Нет ни одного гайда в мире рекомендующего ежегодный контроль. ТТГ молодым девушкам нет такой рекомендации. Нет ни одного гайда в мире рекомендующего хаотичный набор под названием хотелось бы все гормоны. Мир прост и незамысловат невысокая девочка г с нерегулярным циклом без жалоб на избыточное оволосение. Исследование первое. ФСГ где данные при нерегулярной цикле всегда пролактин оба параметра один раз чтобы выяснить нет ли наиболее растпрост раненной патологии с такой клиникой. Еще надо узнать а не была ли эта невысокая девочка самой высокой в первом классе. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Начинающий участник.

Рост смкогда начала худеть, вес былкг

Регистрация.

Сообщение от. Нет ни одного гайда в мире рекомендующего ежегодный контроль. ТТГ молодым девушкам нет такой рекомендации. Нет ни одного гайда в мире рекомендующего хаотичный набор под названием хотелось бы все гормоны.

Мир прост и незамысловат невысокая девочка г с нерегулярным циклом без жалоб на избыточное оволосение. Исследование первое. ФСГ где данные при нерегулярной цикле всегда пролактин оба параметра один раз чтобы выяснить нет ли наиболее растпрост раненной патологии с такой клиникой. Еще надо узнать а не была ли эта невысокая девочка самой высокой в первом классе. К сожалению, я не могу предоставить сейчас данные с прошлых анализов. Я всегда была маленькой. Избыточное колво волос нет, хотя руки у меня не столь волосатые, сколько волосы просто длинные на руках. Хорошо, какие гормоны назначают при планировании беременности. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от.

Сообщений. Поблагодарили раза за сообщений. ТТГДа и то не обязательно можно проверить на неделе беременности наступившей.

Посмотреть профиль.

Найти все сообщения от. Начинающий участник.

Регистрация. ОК, у меня был самопроизвольный выкидыш на малом сроке при ти дней цикла, задержка была дней. Тест на беременность показал слабую полоску на день задержки. Тогда я сдавала на половые гормоны, которые были в норме для триместра беременности.

Врач предположил, что у меня возможно не хватка прогестерона. И она предложила, после отмены. Дюфастон после овуляции. И так как у меня нет сейчас постоянного партнера и пока беременность не планируется, то не хотелось бы просто так принимать какиелибо лекарства. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Поблагодарили раза за сообщений. Одно самопроизвольное прерывание беременности не требует ни до обследования, ни приема препаратов прогестерона в дальнейшем. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Начинающий участник.

СЗАОСообщений. Одно самопроизвольное прерывание беременности не требует ни до обследования, ни приема препаратов прогестерона в дальнейшем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами