vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Время SPAть: устроить себе день блаженства можно и дома

Опубликовано: 1.1.2015

Началась деградация. Прошло еще несколько лет, ваши вкусы и тенденции моды сильно изменились. Вы смотрите на ремонт и чувствуете чудовищное отвращение. Он вас больше не устраивает, несмотря на то, что все еще в отличном состоянии, ведь вы купили качественные отделочные и строительные материалы и аккуратно всем пользуетесь.

Но так хочется, содрать эти осточертевшие обои и все изменить кардинально.

Больше на этот ремонт вы смотреть не можете. Как вы думаете, мог бы дорогостоящий ремонт радовать вас дольше.

Если в определенный момент внести корректировку в соответствии с вашим внутренним состоянием поменять картины, цветы, люстры и внести новые элементы декора, купить новые портьеры, добавить дерзкое или спокойное сочетание цветов. Попробуйте угадать, когда вы пропустили этот момент. А пока, давайте перенесем эти этапы развития и реализации идеи на отношения. Вынашивание вы понимаете что готовы замуж, мечтаете о нем, как о единственном. Представляете какой он восхитительный.

Освоение изучаете мужчин в ближайшем доступе, наслаждаетесь конфетнобук етным периодом. Реализация выбрали самого подходящего и вот вы стоите на самой красивой в вашей жизни церемонии собственной свадьбе.

Вы в отношениях и счастливы так как никогда не были. Стагнация прошло лет у всех поразному. Радость и счастье превратились в рутину, партнер своим присутствием вас не радует и не раздражает, подарки и цветы только на день рождения и е марта. Все спокойно и обыденно, в целом все хорошо, но наступил день сурка. Деградация муж все чаще задерживается на работе, на вечеринки ходит один, секс реже, чем праздников в году, телефон запаролен. Пропало доверие, появилось подозрение что вы теперь не одна единственная для него. В доме радость и счастье уступили место скандалам и ссорам. Смерть больше нет душевного спокойствия, обиды и разочарования разъедают вас изнутри, что то надорвалось, терпение переполнилось и вы больше не можете смотреть на своего любимого как раньше, он вам ненавистен. И только горстка пепла напоминает о том, что они когда то были.

Часто пары не замечают момент когда наступает кризис. Находясь в иллюзорном состоянии, что все само рассосется, в один прекрасный момент обнаруживается, что то, что могло рассосаться, выросло в огромную опухоль, которая приносит невыносимую душевную боль. Близкий человек стал чужим и продолжать отношения с ним уже невозможно. А как хотелось, чтоб как в сказке жили они счастливо долго и умерли в один день. Но увы, момент пропущен. Вы переступили через точку невозврата, и отношения уже не вернуть. И даже если это возможно, то придется делать полную перезагрузку и по обоюдному согласию. Что по моим наблюдениям бывает редко. Где же эта точка, до которой лучше в отношениях не доходить. В период стагнации, когда уже скучновато, но все еще хорошо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами