vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Загорать правильно и защитить себя от рака кожи

Опубликовано: 5.10.2018

Загорать правильно и защитить себя от рака кожи

.

.

Кроме того, раку кожи и меланоме больше подвержены именно горожане. Они в отличие от сельчан основную часть времени проводят в помещениях. Изза этого их кожа более чувствительна к солнечному излучению. Рак кожи чаще встречается у пожилых, а вот меланомой заболевают люди более молодого возраста. Кстати, меланома среди всех злокачественных новообразований кожи составляет всего. В Татарстане она встречается редко ею болеют человек из тысяч. Однако опасна тем, что очень быстро прогрессирует, смертность от нее высока. Фактором развития данного заболевания являются не только солнечные ожоги. К меланоме может привести чрезмерное употребление в пищу животных жиров, не долеченные термические ожоги, обморожения, келоидные рубцы, долго не заживающие язвы, псориаз и так далее. Некоторые лекарственные препараты также влияют на развитие меланомы. На что обратить внимание. При лечении рака кожи и меланомы крайне важна ранняя диагностика, в которой большую роль играет сам пациент. На начальной стадии меланомы и рака кожи пятилетняя выживаемость составляет. Поэтому каждый человек должен следить за состоянием своей кожи, осматривать раз в неделю кожные покровы, в том числе кончики пальцев и подошвы. Необходимо обратить внимание на ассиметрию пигментного образования на коже, его неровный контур, возвышение над поверхностью кожи, изменение размера и цвета, как правило, в сторону потемнения, потемнение может быть даже частичным.

Кроме того, раку кожи и меланоме больше подвержены именно горожане

Опасные сигналы появление зуда, кровоточив ости, изъязвлений, выпадение волос из образования, увеличение его размера, изменение цвета. В этих случаях важно срочно обратиться к врачу онкологу или дерматологу. Радует тот факт, что уменьшается число случаев рака кожи и меланомы в запущенной стадии. В Татарстане в году запущенность меланомы составляла, а в м. Снижение говорит о том, что люди стали ответственнее относиться к состоянию своего здоровья. Кстати, любители темного загара должны помнить, что интенсивное и длительное воздействие солнечных лучей ведет также к появлению морщин и сухой огрубевшей кожи. МУРАТОВТеги загар, рак, рак кожи.

Читайте нас в Яндекс. Рубин продолжает терять игроков. Что делать, если в школе произошел пожар. Дачная амнистия поможет узаконить участок и дом. День физкультурника. Опасный вредитель может появиться в. Избавят ли пиявки от морщин и ожирения августа. С какого возраста начинается старость августа. Чтобы курортный роман не обернулся половыми инфекциями августа. Дочка часами ходила по кругу, пока мы ее не останавливали августа. Нужно ли взрослым людям делать прививки августа. Пятилетняя выживаемость.

То есть после диагноза дожить до старости, если ты уже не дряхлый старик, шансов в принципе нет. Что по этому поводу медики говорят. Ребята, отойдите от шаблона. Все то, что вы написали, можно прочитать на сотнях тысяч других сайтов. Лучше расскажите, например, о выживаемости при разных видах раков. О реальной, которую стыдливо замалчивают. На что надеяться в лучшем случае. Какова статистика и т.

Роза, опросите местных онкологов, спишитесь с федеральными, запросите данные из архива. Проведите мини исследование, наконец. И вот это будет действительно интересный материал, а не очередная штамповка.

Татарстан.

Общество.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами