vesboural.ru - Сайт женское мнение
Недавно опубликованное:
1. В чем политика нашей одежды (23.1.2019)
2. Другое измерение: как определить, насколько вы умны (21.1.2019)
3. Как лечить онемение рук народными средствами (19.1.2019)
4. Шарапова похвасталась фигурой в бикини (17.1.2019)
5. Подарок парню на 23 февраля (15.1.2019)
6. Рецепты рыбных биточков: секреты выбора (13.1.2019)
7. Airbnb планирует создание собственной авиакомпании (11.1.2019)
8. Брауни классический в мультиварке или в микроволновке (9.1.2019)
9. Время молодеть: делаем пилинг дома (7.1.2019)
10. Безответная любовь письмо в редакцию (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Акушерство внутриутробные инфекции причины

Опубликовано: 17.11.2014

Акушерство внутриутробные инфекции причины

.

Проводили лечение. Уреаплазмоз обнаружен опять.

Проводили лечение

По. УЗИ установили многоводие в пределах допустимого, как сказал врач. Врач говорит, что надо опять пролечивать инфекцию и выписала. Лечение получается очень дорогое, и я не уверена, что поможет. Подскажите пожалуйста, насколько необходимо это лечение сейчас. Я прочитала в ответах, что возможно внутриутробное инфицирование плода. В чем это выражается. С уважением, Светлана. У меня дней назад умер ребенок в родах. Очень хотелось бы узнать. Ваше мнение по поводу заключения, которое мне выдано. Как мне узнать все ли правильно сделали врачи или это я виновата в чем то. Как бы вы сами поступили при таких показаниях. Поступила с диагнозом из консультации беременность недель головное предлежание, хронический пиелонефрит, МКБ, Уреаплазмоз марта диагноз при поступлении беременность неделя головное предлежание, хр пиелонефрит ремиссия. МКБ, Хроническая фетоплацентарная недостаточность. Хроническая гипоксия плода марта назначено плановое родо возбуждение плановой амниотомией марта в произведена амниотомия л светлых околоплодных вод. Развившаяся родовая деятельность осложнилась первичной слабой деятельностью проведена родо активация окситоцином ед в был медикаменто зный сонотдых, в родах проводился кардио логический контроль но я этого не помню. После пробуждения появились признаки острой гипоксии плода открытие маточного зева см, головка плода малым сегментом во входе в малый таз. Экстренно родо разрешена кесаревым сечением в нижнем маточном сегменте. Лапаротомия нижне срединная. В извлечен плод мужского пола, вес г, см, баллов по шкале апгар. При извлечении плода практически самостоятельно отделилась плацента с признаками свежей массивной отслойки ретроплацентарная гематома до мл алой крови без сгустков. Продолжительность родов часов, без вод часов. Заключительный диагноз срочные оперативные роды крупным плодом. Хронический пиелонефрит ремиссия. МКБ Хроническая фетоплацентарная недостаточность. Хроническая гипоксия плода. Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. Интранатальная гибель плода. Клиникопаталого анатомический диагноз смерть доношенного плода от женщины лет, страдающей. МКБ, наступила в интра натальном периоде от асфиксии, развившейся вследствие преждевременной отслойки нормально расположенной плаценты. Моя жена на неделе беременности. У плода ягодичное предлежание. Гинеколог посоветовал определенные упражнения для переворота плода. Возможно ли, что после того, как плод перевнется ребенок перевернется обратно. И что надо делать чтобы этого не произошло. Гинеколог посоветовала носить бандаж. Нужно ли носить его круглосуточно. Или вы могли бы посоветовать чтонибудь еще. Если это имеет значение, то у жены многоводие и она очень худая. С уважением, Кянан. У меня срок беременности недели. УЗИ поставили многоводие. С плодом, сказали, все в порядке, отклонений нет.

По

По результатам анализов никаких инфекций не обнаружено. С резусом все нормально.

Но в недель я перенесла. ОРВИЛечение проводила в соответствии с советами врачей дома народными средствами без антибиотиков. Как многоводие может сказаться теперь на ребенке. Не испытывает ли он сейчас гипоксию. Какие препараты можно принимать. Что нужно делать для предотвращения дальнейшего многоводия. Смогу ли я родить здорового ребенка. У меня срок недели. УЗИ определили умеренное многоводие, плацента ст. Сдала анализ на инфекции нашли уреаплазму. Врач в жк выписала кучу лекарств индометацин, курантил, метеонин, хофитол, эритромицин, нистатин, гексикон, диоксидин. И всё принимать надо однвременно. Насколько необходимо такое лечение. Тест на чувствительность к антибиотикам не был сделан.

Заранее. УЗИ вчера, очень волнуюсь, гипоксия плода, гипертонус матки плюс многоводие.

Не знаю, что делать, помогите. Мне очень нравится ваш сайт. Альтернативная медицина. Беременность и роды. Болезни волос трихология.

Гинеколог.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами